Глава 1. Брат Алекс
31 октября 2020 г., 16:28
Алекс: Пигги, обедать!
Пигги прибежала к Алекс.
Алекс налила в миску Пигги начала морковный суп.
Пигги хрюкнула и начала есть суп.
Голем: Алекс, можешь мне помочь
Алекс: Конечно
Голем: Смотри мне тут надо передвинуть этот диван в мою комнату, но одного человека тут недостаточно, можешь ты тоже мне помочь
Алекс: Конечно
Спустя 5 минут они затолкали диван
Голем: Спасибо Алекс
Алекс: Пожалуйста
???: Всем дарова
Алекс: Стоп? Ты?!
???: Ну конечно же
Голем: Кто это?
Алекс: Это мой брат
брат: Неприятно познакомиться
Алекс: Эй, веди себя прилично
брат: Как хочу, так и буду себя вести
Мимо брата прошла Пигги
Брат: О мяско
Брат достал меч и попытался убить Пигги, но Алекс его остановила
Алекс: Ты чё творишь?!
Брат: А что не так?
Алекс: Это мой друг!
Брат: С едой нужно не дружить, а есть её!
Алекс: Заткнись!
Брат: Ты чё, старшим перечишь?!
Алекс: То что ты мой старший брат, не делает тебя королём!
Брат: А хотелось бы.
Алекс: Ну прости меня, не всё в этом мире крутится вокруг тебя!
Брат: Как же я тебя ненавижу!
Брат напал на Алекс и попытался убить
Голем: Ты чё с ней творишь!
Брат: А ты чё ей папка?!
Голем со всей силы ударил брата и он отлетел недалеко.
Брат: Имейте ввиду, я ещё вернусь.
Брат убежал
Голем: А почему он вдруг резко так тебя ненавидит?
Алекс: Сама не знаю. Помню когда мне только год исполнился, он так радовался, что меня забирают к тебе.
Голем: Мда, классный у тебя брат. Без обид
Алекс: Я сама его не люблю
Брат в далёкой дали: Может быть вы меня и победили, но у меня ещё остался козырь в рукаве.
Брат достал книгу и там был загадочный шлем.
Голем: А у тебя ещё есть брат какой нибудь?
Алекс: Да есть, но я не знаю где он сейчас.
Зомби: Типо драсте.
Алекс: Уйди!
Зомби: Ну ладно.