Гений которого бросили Часть 8 Приют и Разговор с Мамой
30 октября 2020 г., 23:07
Дом Хокаге
-Минато ты можешь сказать зачем ты это сделал? -в слезах сказала Кушина
- Кушина я сделал это что бы он не навредил Менме Наруко и Мей и ты что ли не заметила что у него изменились волосы на черный цвет
-И ЧТО? ЭТО НЕ ОБЪЯСНЕНИЕ
-П- прости меня Кушина
-Мама Папа что происходит?- с грустью сказал Менма и Наруко
Давайте поговорил о детей Хокаге, Наруко умна она старше Мей на несколько минут Наруко очень напоминало Наруто, (типо Наруто девушка) Мей же копия Кушина (помидорка 2.0)
Менма похож на Минато и Наруто но еще и высокомерен
-Ничего Менма Наруко идите в комнату
- но Ма..
-Идите нам нужно с Папой поговорить - крепче сжав сковороду сказала Кушина
- Хо-хорошо - ответили как отрезали оба
Итог Минато весь в шишках
Утро Приют 6:20
-*Зивок* доброе утро Ку
- Доб *зивок*рое
*Тук тук*
-войдите
-Эй Демон Тебя к Директору
-хорошо
Утро Приют 6:30
*Тук тук*
-войдите
-Здравствуйте Директор
-...
-Здравствуй Наруто - сказал Минато
- ... и вам Батя- сама
- КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ОБЩЯТСЯ С ДОСТОПОЧНЕБНЫМ ХОКАГЕ САМОЙ?!
-Не надо Рензо сама
-П- прошу прощения
-Так привет Наруто мы хотели тебя сделать предложение о квартирес сиротской пособией ну еще можешь с нами пожить? - грустно ответил Минато
-я хочу увидеть Маму ида я бы хотел бы уйти отсюда потому что мне и тут жить на дают еды я не видел как уже 2 года ии прогоняли меня из моей комнаты хотя нет это не комната это чердак меня тут блин каждый раз хотят избить а если я че то скажу то выкинут меня на улицу
Минато посмотрел на Рензо с угражаешем взглядом
-Хо- Батя сама ты же видел рядом в входом в этот жалкий приют коробку
-да...
-так вот там я и частенько спал я не могу поверить что сын Хокаге будет спать в коробке но не я этого хотел а они которые избевали меня (вынял рукав) и били вот это (указал на шрам ) ножницы это (указал на ожог ) утюг , ну и что делать будем?
-О ОН ВРЕТ ДЕМОН ХОТЕЛ СОЛГАТЬ ХОКАГЕ САМЕ ТЫ ОТРОДЬЕ ДЕМОН ЛИСЬЕ ОТРОДЬЕ САМ СЕБЕ СДЕЛАЛ
-вот так батя сама со мной общяются каждый божьй день
-мда я разочирован в тебе Рензо.....
- А и еще Батя сама я не хочу видеть тебя и не собираюсь возвращятся
Курама в подсознаний - мой пиздюк)
Итог? Ну этого Директора уволили и т.д ну крч трындец приюту
Парк 1 Хокаге
-Наруто вернись домой пожалуйста - грустно сказала Кушина
-Нет мам - ответил ребенок
-Но почему?
- не хочу возврощатся туда от куда меня изгнали, знаешь Мам меня все время избивали конечно я давал отпор но этого не хватало (солгал Наруто) шайка Менмы из Сакуры Ино и Кибы меня обзывали били и т.д
Сердце Кушины пропустил удар
-....
-Мам я вот думаю тебе говорить или нет но хотя это знает наверно Какаши сенсей и все
- ну и что же? - гладя голову Наруто спросила Мать
-То что я нашу маску дурака мол ничего не могу что бы верхушка Конохи ниче не смогла сделать типо ты видел силу Джинчурики Минато отдай мне его что бы оружье Деревни было под контролем
-И откуда ты это знаешь?
-ты думаешь я не проникал в резеденцию Хокаге и не читал свитки с техниками? Правда я ими не использовался но наверно я их сумею использовать
-Ну и что же ты можешь?
-Так дай подумать у меня 5 стихий и кекен генкай синей Молний от Отца я улучшил технику чидори от Какаши сенсея и сделал райкири еще могу сделать Огненный шар водяной купол ( и т.д. мне просто лень писать) и сделал еще одну техника называется Клинок синей молний она невидимая из за футона и очень острое внутри находится Райтон и действие как буд то лезвие молний и ветра
От этих слов у Кушина сама себе не поверила что забытый и брошенный ею сын настолько гений но у нее её челюсть пошла бегать по всему миру шиноби
-А сейчас я изучаю Расенган
-Наруто Ты Гений
Так и прошло 2 часа они сильно разговорились что уже пришел Менма с Нарукой
-МаМА!
-что Менма?
-Уйди от этого Демона
-Мен!...
-Не надо Менма прости я упал а Кушина сан помогла я сейчас же уйду
-На- нару... МЕНМа Не Смей так говорить остальными людьми!
За этим всем следил Какаши вы спросите как Лис его не нашел так он максимально скрыл чакру и Наруто было лень и он был не против
-Так Дети Домой Поедим
-Ураа кстати мама где отец
-Он на работе.....
-Хорошо
Примечания:
Скоро новый Фанфик !