Гений которого бросили Часть 7 Свитки Техники и Какаши Сенсей
29 октября 2020 г., 22:22
Утро Больница
-*зивоок* доброе утро Ку!
-Доброе, почему так рано? *длинный зивок*
-Сам не знаю
-Ладно я спать и ты давай ставай и тренероваться
-такс хорошо
30 минут спустя
ПОЛИГОН НОМЕР 6
- так *зивок* давай это как обычно
-мм хорошо курама сенсей
3 часа спустя
-так дальше?
-попробуй залесть на дерево без рук
- а это как?
- направь чакру в ноги если много треснет дерево мало упадешь
- хммм
Наруто смог это сделать за 1 попытку
От этого у Курамы глаза полезли на лоб
-ЧТО?
-ээм ну я типо с первой попытки сделал лол
-эмм да ладно теперь на воде но будет сложнее
-Фух ладно давай (первый шаг) так даль...(упал в воду) ааа блин мокро
-фаахахахах усмешил))
-Эй!
-ни че ошибки бывают давай заново
- коврик блохастый
-что ты сказал? -с грубым тоном сказал Лис
Наруто повторил заново и у него получилось, за всем этим следил Какаши
- и вправду гений - сказал как отрезал Какаши
-вылезайте Какаши сан
-Что? Как?
(Курама в подсознаний -по чакре)
-по чакре
-но я же....(мда он гений)
-эм Какаши сан
-чего?
-Можете меня техникам научить
- хмм а почему бы и нет
-Ого и вправду
-Да так ладно давай я тебе покажу техники как огренный шар стена из земли и т.д
Послание Автора: Ребзя мне просто не хочется писать это просто напросто трата времени
ну сажем так что через 2 часа Наруто уже владеет основными техниками как хенге и т.д. и обычными техниками стихий за одни и крутая техника как райрики или синея молния на много мощнее чидори потому что был усилен фуутоном
У Какаши было после это глазас размером Кулак
Мысли: Как 4 летний мальчик владеет обычными стихиными техниками за одно меня преивзашел изучив синею молний.....ой ну да он же гений!....
- На-Наруто т-ты мо-молодец....
-Спасибо Какаши-сенсей
Примечания:
так ну как часть? ответьте в коментах маленькая получилась?