Подарок от анонима
16 ноября 2020 г., 14:08
-Тася,можно тебя?
Окликнул меня Эйдан
-Эм..да..конечно. Ами ты иди я...догоню...
Я подошла в Эйдану
-Когда тебе будет удобно начать репетировать?
-Когда угодно,я ничем не занята
-Хорошо,тогда,может начнем сегодня?
-Да,давай
-Приходи в зал в 19,Окей?
-Да,хорошо
-Ну,до встречи...
-Пока
Я хотела что бы он меня обнял,но нет...
Я вышла из зала,закрыла дверь
-Ну что? Что хотел? На свидание позвал?
Выскочила из за угла Ами
-Что ж ты меня пугаешь та
-Я не хотела
-Спросил когда начнем тренировки
-Ну,все равно,уже что то
-Короче,пошли есть
-Пошли
Мы сходили в кафе,вернулись домой,заходя в комнату мы заметили большой букет роз стоящий на столе
-Ого,по любому от кого нибудь из твоих ухажёров
Сказала Ами
Я посмотрела букет,там была записка
"Надеюсь ты любишь розы"
"Для Таси
От ......"
Мне было безумно приятно получить букет,никто же это прислал
-Ну,что там?
Ами подошла и прочитала записку
-И как ты думаешь от кого? Арчи,Джеймс или Эйдан?
-Так,ну я думаю точно не Эйдан
-Я думаю наоборот именно он,Джеймса ты отшила,Арчи вряд ли,а вот Эйдан
-А Эйдан не входит в список поклонников,поэтому навряд ли
-Да да,не входит
-Суть в том,что мы так и не узнаем кто подарил
-Ну да
Я поставила букет в вазу,мне было правда приятно,давно мне никто цветы не дарил,но если бы не анонимно было бы лучше
Время прошло быстро и в 18:30 я начала собираться
В 18:50 я вышла из комнаты
Я пришла,Эйдан уже был там
Он сразу меня заметил
Примечания:
Как думаете,от кого букет?😏
Как тебе фанфик? Продолжать писать?
Посмотри мой ещё один фанфик,может понравится👉👈