Выбор партнерши
14 ноября 2020 г., 18:16
Бумажка была пустая
-Эм
-Что у тебя?
-Пусто
-Ну меня тоже
-А что значит если бумажка пустая?
Спросил кто то
-Ну вас у всех пустые бумажки,я решил что свою партнёршу я выберу сам,ту,с которой мне будет комфортно танцевать
-Спорим это ты
Сказала Ами
-Ахах,спорим
Я не была уверенна в том что это я,но очень на это надеялась
-Я хочу танцевать с Тасей. Тася,ты не против?
-Я ж сказала...
С ухмылкой сказала Ами
-Я....не против...
Робко ответила я,я была очень счастлива,по мне не было видно,но внутри творилось такое,что просто не описать
-Вот и решили,остальные девочки берут по одной бумажке со стола. Ами вернула с бумажкой
-Ну что?
-Джеймс
-Как тебе повезло,это твой шанс,вы сблизитесь
-Надеюсь....
-А я уверена
-Кстати...
-Что?
-Ты проспорила,пхпхпхпхп. А я говорила,а я знала,а вот я тебе говорила
-О чем говорите?
Подошёл к нам Джеймс
-Да так....
-Ты танцуешь со мной
Сказала Ами ему. Джеймс был не особо рад. Он странно смотрел на меня
-А потом ты ещё говоришь что у тебя ничего нет с Эйданом
-Да...у меня с ним ничего нет....что может быть между нами...я обычная девочка...а он...популярный актер....учитель...
-Но при всем при этом между вами что то есть
Господи,его не переубедить,да и почему я вообще должна оправдываться перед ним
-Не хочешь,не верь. Да и какая тебе разница,есть между нами что то или нет...
Я сказала это,Джеймс поменялся в лице,я поняла что я его задела своими словами
-Прости,я не хотела тебя обидеть...
-Я все понимаю,не извеняйся
Мне было его жалко,услышать от человека которого ты любишь,такое,не очень то и приятно
-Так,давайте сегодня мы начнем учить общий танец,а с завтрашнего дня вы будете придумывать парные
Сказал Эйдан
-Доя начала,мальчики,помогите мне убрать стулья с середины
-Я...пойду...
Сказал Джеймс глядя на меня,в его глазах читалось что ему больно слышать от меня такое,но он ре может на меня обижаться
Мальчики убрали стулья
-Так,давайте так....
Эйдан начал говорить кто как встаёт,суть танца была в том,что все мальчики стояли в первой линии,а все девочки во второй,и все девочки взаимодействуют с мальчиками. Мы начали учить танец,он был оч прикольный,всем понравился. Мы репетировали 1:30 и не заметили как быстро прошло время
-Так,ребят,на сегодня все,если вопросов нет,то я прощаюсь с вами до завтра
Все попращались с Эйданом,мы с Ами собирались выходить из зала как...
Примечания:
Как думаете что случилось дальше?Возможно про выйдет сегодня ♥️