Преподаватель

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 7 938 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Выбор партнерши

Настройки
Бумажка была пустая -Эм -Что у тебя? -Пусто -Ну меня тоже -А что значит если бумажка пустая? Спросил кто то -Ну вас у всех пустые бумажки,я решил что свою партнёршу я выберу сам,ту,с которой мне будет комфортно танцевать -Спорим это ты Сказала Ами -Ахах,спорим Я не была уверенна в том что это я,но очень на это надеялась -Я хочу танцевать с Тасей. Тася,ты не против? -Я ж сказала... С ухмылкой сказала Ами -Я....не против... Робко ответила я,я была очень счастлива,по мне не было видно,но внутри творилось такое,что просто не описать -Вот и решили,остальные девочки берут по одной бумажке со стола. Ами вернула с бумажкой -Ну что? -Джеймс -Как тебе повезло,это твой шанс,вы сблизитесь -Надеюсь.... -А я уверена -Кстати... -Что? -Ты проспорила,пхпхпхпхп. А я говорила,а я знала,а вот я тебе говорила -О чем говорите? Подошёл к нам Джеймс -Да так.... -Ты танцуешь со мной Сказала Ами ему. Джеймс был не особо рад. Он странно смотрел на меня -А потом ты ещё говоришь что у тебя ничего нет с Эйданом -Да...у меня с ним ничего нет....что может быть между нами...я обычная девочка...а он...популярный актер....учитель... -Но при всем при этом между вами что то есть Господи,его не переубедить,да и почему я вообще должна оправдываться перед ним -Не хочешь,не верь. Да и какая тебе разница,есть между нами что то или нет... Я сказала это,Джеймс поменялся в лице,я поняла что я его задела своими словами -Прости,я не хотела тебя обидеть... -Я все понимаю,не извеняйся Мне было его жалко,услышать от человека которого ты любишь,такое,не очень то и приятно -Так,давайте сегодня мы начнем учить общий танец,а с завтрашнего дня вы будете придумывать парные Сказал Эйдан -Доя начала,мальчики,помогите мне убрать стулья с середины -Я...пойду... Сказал Джеймс глядя на меня,в его глазах читалось что ему больно слышать от меня такое,но он ре может на меня обижаться Мальчики убрали стулья -Так,давайте так.... Эйдан начал говорить кто как встаёт,суть танца была в том,что все мальчики стояли в первой линии,а все девочки во второй,и все девочки взаимодействуют с мальчиками. Мы начали учить танец,он был оч прикольный,всем понравился. Мы репетировали 1:30 и не заметили как быстро прошло время -Так,ребят,на сегодня все,если вопросов нет,то я прощаюсь с вами до завтра Все попращались с Эйданом,мы с Ами собирались выходить из зала как...
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)