Преподаватель

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 7 938 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Ночька не дома

Настройки
Потому что в зал зашёл Арчи. Мы сразу отстранились друг от друга -Арчи,ты что то хотел? Спросил Эйдан у Арчи -Я толстовку забыл Арчи направился за толстовской,я решила к нему подойти -Арчи,можешь,никому не говорить о том что ты видел? Просто,он увидел что я плачу и.... Тут Арчи меня перебил -Да конечно я не скажу,я все понимаю Арчи улыбнулся и обнял меня, он ушел Я задумалась "Раньше было так классно,Арчи мне как брат,сейчас мы почти не общаемся,а жаль" Я поняла что Арчи мне очень близок и я не хочу его терять как друга,я поняла что надо как то возвращать нашу дружбу -Все нормально? Спросил Эйдан -А,да,все хорошо -Так что? Идём сегодня гулять? -Да -Тогда я зайду за тобой) Мы обнялись и я пошла в свою комнату. Когда я зашла в комнату я увидела Ами сидящей у себя на кровати. Я не хотела с ней разговаривать,поэтому я решила просто переодеться и уйти из комнаты. Я начала переодеваться,Ами смотрела на меня,она вроде хотела что то сказать но не решилась. Я оделась,и пошла к выходу -Ты куда? Спросила Ами -По делам -Когда вернёшься? -Незнаю,а что? -Нич....ничего... Я взглянула на нее и ушла. Я пошла в кафе т.к до нашей встречи с Эйданом было ещё 2 часа. Я пришла в кафе,села за стол,сделала заказ и погрузилась в свои мысли. Я подумала о том что бы съехать от Ами,думаю устроить это не сложно. Я хотела бы жить с Шерил,она классная,даже хотела со мной общаться,но у нас как то не получалось встретиться и пообщаться. Потом я думала о дружбе с Арчи,я очень хочу продолжить с ним общение,он мой лучший друг,но сможет ли он со мной общаться после того,как он мне признался в чувствах? Время 17:40 Я поняла что Эйдан пойдет ко мне в комнату,а меня нет. Я ему написала Эйдан😗✌️ Привет Привет,что то случилось? Нет,просто я хотела сказать что я не в колледже,ты сможешь зайти за мной, я в кафе которое(я объяснила ему где я)? Хорошо,тогда я выхожу и иду к тебе) Прошло минут 10 и пришел Эйдан -Привет принцесса) Я была в шоке что он меня так назвал,но мне было очень приятно -Привет -Ну,куда пойдем? -Даже не знаю -Тебе идёт моя толстовка) -Ой,прости,я забыла тебе отдать -Да ничего,потом отдашь,оставь пока себе Мы вышли на улицу и пошли в неизвестном направлении. Мы гуляли достаточно долго Время 2:54 -Тебе пора,принцесса) -Ты прав) -Давай я тебя провожу) И мы пошли к колледжу,ушли мы не далеко,поэтому дошли мы быстро. -Сладких снов,принцесса -До завтра) Мы обнялись и я ушла. Я не хотела возвращаться в комнату,поэтому пошла гулять по колледжу. Когда я проходила мимо комнаты Арчи,Джеймса и Оливера я услышала что они не спят и решила зайти к ним. Я постучала,мне открыл Оливер -Ого,ты чего так поздно -Да мне скучно просто -Ну заходи к нам,у нас весело) -О,привет -Ты чего не спишь? Спросил Арчи -Хз,не спится,вы не против если я с вами посижу? -Да конечно не против)
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)