Ночька не дома
21 ноября 2020 г., 20:18
Потому что в зал зашёл Арчи. Мы сразу отстранились друг от друга
-Арчи,ты что то хотел?
Спросил Эйдан у Арчи
-Я толстовку забыл
Арчи направился за толстовской,я решила к нему подойти
-Арчи,можешь,никому не говорить о том что ты видел? Просто,он увидел что я плачу и....
Тут Арчи меня перебил
-Да конечно я не скажу,я все понимаю
Арчи улыбнулся и обнял меня, он ушел
Я задумалась
"Раньше было так классно,Арчи мне как брат,сейчас мы почти не общаемся,а жаль"
Я поняла что Арчи мне очень близок и я не хочу его терять как друга,я поняла что надо как то возвращать нашу дружбу
-Все нормально?
Спросил Эйдан
-А,да,все хорошо
-Так что? Идём сегодня гулять?
-Да
-Тогда я зайду за тобой)
Мы обнялись и я пошла в свою комнату. Когда я зашла в комнату я увидела Ами сидящей у себя на кровати. Я не хотела с ней разговаривать,поэтому я решила просто переодеться и уйти из комнаты. Я начала переодеваться,Ами смотрела на меня,она вроде хотела что то сказать но не решилась. Я оделась,и пошла к выходу
-Ты куда?
Спросила Ами
-По делам
-Когда вернёшься?
-Незнаю,а что?
-Нич....ничего...
Я взглянула на нее и ушла. Я пошла в кафе т.к до нашей встречи с Эйданом было ещё 2 часа. Я пришла в кафе,села за стол,сделала заказ и погрузилась в свои мысли. Я подумала о том что бы съехать от Ами,думаю устроить это не сложно. Я хотела бы жить с Шерил,она классная,даже хотела со мной общаться,но у нас как то не получалось встретиться и пообщаться. Потом я думала о дружбе с Арчи,я очень хочу продолжить с ним общение,он мой лучший друг,но сможет ли он со мной общаться после того,как он мне признался в чувствах?
Время 17:40
Я поняла что Эйдан пойдет ко мне в комнату,а меня нет. Я ему написала
Эйдан😗✌️
Привет
Привет,что то случилось?
Нет,просто я хотела сказать что я не в колледже,ты сможешь зайти за мной, я в кафе которое(я объяснила ему где я)?
Хорошо,тогда я выхожу и иду к тебе)
Прошло минут 10 и пришел Эйдан
-Привет принцесса)
Я была в шоке что он меня так назвал,но мне было очень приятно
-Привет
-Ну,куда пойдем?
-Даже не знаю
-Тебе идёт моя толстовка)
-Ой,прости,я забыла тебе отдать
-Да ничего,потом отдашь,оставь пока себе
Мы вышли на улицу и пошли в неизвестном направлении. Мы гуляли достаточно долго
Время 2:54
-Тебе пора,принцесса)
-Ты прав)
-Давай я тебя провожу)
И мы пошли к колледжу,ушли мы не далеко,поэтому дошли мы быстро.
-Сладких снов,принцесса
-До завтра)
Мы обнялись и я ушла. Я не хотела возвращаться в комнату,поэтому пошла гулять по колледжу. Когда я проходила мимо комнаты Арчи,Джеймса и Оливера я услышала что они не спят и решила зайти к ним. Я постучала,мне открыл Оливер
-Ого,ты чего так поздно
-Да мне скучно просто
-Ну заходи к нам,у нас весело)
-О,привет
-Ты чего не спишь?
Спросил Арчи
-Хз,не спится,вы не против если я с вами посижу?
-Да конечно не против)
Примечания:
Актива нет,под прошлой частью ниодного коммента🙁
Может перестать писать.....