Преподаватель

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 7 938 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Перемены в жизни

Настройки
Мы с ребятами просидели очень долго,я начинала засыпать,но я не хотела идти в комнату -Тась,ложись спать Сказал Арчи -Да не,нормально -Тась,ну я же вижу что ты хочешь спать,давай ложись Арчи помог мне встать и уложил меня на свою кровать -А ты где будешь спать? -Да я не хочу пока) -А потом? - А потом посмотрим) Я не успела ничего сказать как уснула. Я проснулась. Арчи спал со мной,но на самом краю,а я спала комочком у стеночки. Хоть я и не дёргалась Арчи проснулся -Доброе утро Сказала я -Доброе) Арчи улыбнулся и встал с кровати,мальчики уже не спали -Прости что заняла твою кровать Робко сказала я -Да ничего,все нормально,я даже выспался Я решила пойти на уроки не заходя в свою комнату. Мы собрались и пошли на занятия. На первой паре я сидела с Арчи. Ами сидела одна,переодически поглядывая на нас. На второй паре я села с Шерил,мы болтали всю пару,мне было очень весело и интересно с Шерил. На остальных парах мы тоже сидели вместе. -Тась,давай переедем в одну комнату? -Я не против) Но,я живу с Ами,а ты с Линой. -Может поговорить с Линой,я думаю она будет не против съехать,ну или Ами -Лучше Лину,она скорее всего согласится,а Ами нет. -Вчера кто то говорил что ты плакала....что случилось? -Ну,я поругалась с Ами,ну как поругалась....... И я рассказала Шерил все как есть -....... Вот,ну и мне не приятно от этого -Я понимаю,это не нормально с ее стороны так реагировать,ты ведь и правда пыталась как лучше... -Да.... -Ну так что,го поговорим с Линой?) -Давай) После пары мы поговорили с Линой. Она спокойно согласилась. Мы договорились что сегодня соберём свои вещи и вечером переедем. Время А.М Мы зашли в зал и сразу начали репетировать -Привет принцесса) Сказал Эйдан -Привет) -Выспалась? -Да,сегодня да) Мы начали репетировать,время как то незаметно прошло. Я заметила что Джеймс даже не пришел на занятие. -Так,ну что. После завтра вы уже показываете танец,так что завтра у вас генеральная репетиция. Все,можете идти. Я видела что меня ждёт Шерил. -До завтра,Эйдан) -Пока,принцесса) Эйдан облокотился на стену и смотрел мне в след с улыбкой.
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)