Перемены в жизни
22 ноября 2020 г., 19:15
Мы с ребятами просидели очень долго,я начинала засыпать,но я не хотела идти в комнату
-Тась,ложись спать
Сказал Арчи
-Да не,нормально
-Тась,ну я же вижу что ты хочешь спать,давай ложись
Арчи помог мне встать и уложил меня на свою кровать
-А ты где будешь спать?
-Да я не хочу пока)
-А потом?
- А потом посмотрим)
Я не успела ничего сказать как уснула.
Я проснулась. Арчи спал со мной,но на самом краю,а я спала комочком у стеночки. Хоть я и не дёргалась Арчи проснулся
-Доброе утро
Сказала я
-Доброе)
Арчи улыбнулся и встал с кровати,мальчики уже не спали
-Прости что заняла твою кровать
Робко сказала я
-Да ничего,все нормально,я даже выспался
Я решила пойти на уроки не заходя в свою комнату. Мы собрались и пошли на занятия. На первой паре я сидела с Арчи. Ами сидела одна,переодически поглядывая на нас. На второй паре я села с Шерил,мы болтали всю пару,мне было очень весело и интересно с Шерил. На остальных парах мы тоже сидели вместе.
-Тась,давай переедем в одну комнату?
-Я не против) Но,я живу с Ами,а ты с Линой.
-Может поговорить с Линой,я думаю она будет не против съехать,ну или Ами
-Лучше Лину,она скорее всего согласится,а Ами нет.
-Вчера кто то говорил что ты плакала....что случилось?
-Ну,я поругалась с Ами,ну как поругалась.......
И я рассказала Шерил все как есть
-....... Вот,ну и мне не приятно от этого
-Я понимаю,это не нормально с ее стороны так реагировать,ты ведь и правда пыталась как лучше...
-Да....
-Ну так что,го поговорим с Линой?)
-Давай)
После пары мы поговорили с Линой. Она спокойно согласилась. Мы договорились что сегодня соберём свои вещи и вечером переедем.
Время А.М
Мы зашли в зал и сразу начали репетировать
-Привет принцесса)
Сказал Эйдан
-Привет)
-Выспалась?
-Да,сегодня да)
Мы начали репетировать,время как то незаметно прошло. Я заметила что Джеймс даже не пришел на занятие.
-Так,ну что. После завтра вы уже показываете танец,так что завтра у вас генеральная репетиция. Все,можете идти.
Я видела что меня ждёт Шерил.
-До завтра,Эйдан)
-Пока,принцесса)
Эйдан облокотился на стену и смотрел мне в след с улыбкой.
Примечания:
Маленькая часть. Актива вообще нет. Я уже написала 4 части так что,если будет актив то буду часто выставлять продолжение🙁♥️