Преподаватель

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 7 938 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Я тебя люблю.....

Настройки
Поцеловал меня,я ответила взаимностью,поцелуй длился несколько минут. Я отстранилась -Тася,я тебя люблю Сказал Эйдан -Я...тебя тоже... Я не могла поверить что это правда,ведь раньше это был мой кумир,я даже не надеялась его встретить когда либо,а сейчас он меня поцеловал и сказал что любит меня Я вспомнила что за дверью меня ждёт Шерил -Прости,мне пора -Я буду скучать.... -У тебя есть время придумать желание) Я его поцеловала в щёчку и пошла к выходу,но Эйдан схватил меня за руку,развернул к себе и поцеловал в губы -Хей -Ну а что,ты против? -Не здесь,вдруг зайдет директор или ещё кто -Ииииии? -И тебя могут уволить,а могут и по статье,а мне нужны эти проблемы? Я тебя 8 лет ждать не собираюсь Сказала я с улыбкой -Ахаха,ладно,пока принцесса -Пока) Я его поцеловала и ушла -Что вы там так долго делали вдвоем? Спросила Шерил -Пошли в комнату,я тебе все расскажу Я решила рассказать обо всем ей потому что я в ней уверена,что она никому не расскажет Мы пришли в комнату,я ей все рассказала -Ооо,как мило. Вы хорошо смотритесь вместе) Через некоторое время к нам в комнату стучат -Войдите -Привет Тася,пойдешь с нами в кино? Это был Арчи -Привет,ну да,можно,пошли -Хорошо,тогда у тебя 10 минут,я тебя жду Он вышел за дверь Я начала собираться. Я надела джинсы и толстовку Эйдана -Ты во сколько вернёшься? Спросила Шерил -Незнаю,часа через 4 наверно -Ладно,удачно погулять -Спасибо. Кстати,не хочешь с нами? -Я,да нет....не хочу -Точно? -Д..да.. -Ладно,пока Я обняла ее и ушла -Ну все,пошли Сказала я Арчи и мы пошли в сторону их комнаты за остальными Как раз когда мы подошли к комнате мальчики выходили из нее -О привет,Тась -Приветик -Привет,ребят -С нами пойдут ещё пару ребят,ты их наврятли знаешь,но они классные -Ладно Мы вышли из колледжа,там стояло 3 ребят,я их уже раньше видела,они учатся в нашем колледже -Привет -Привет -Привет Мальчики повернулись ко мне и представились -Я Билл -Я Том -Я Финн -Очень приятно,я Тася -Взаимно) Ребята были очень милые Мы вызвали такси и поехали в кино. Мы ехали где то 30 минут. Мы пошли на ужасы. Я очень люблю ужасы,поэтому мне понравилось После кино мы пошли погулять. Мы гуляли очень долго и в колледж вернулись где то под 5 утра. У колледжа я попрощалась с ребятами,т.к моя комната в другой стороне -Пока ребят Я всех обняла,в том числе и новых ребят. Они мне понравились -Надо будет ещё вместе куда нибудь сходить Сказал Оливер Все согласились с ним,мы поговорили ещё пару минут и разошлись. Я зашла в свою комнату и удивилась
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник