Я тебя люблю.....
24 ноября 2020 г., 20:01
Поцеловал меня,я ответила взаимностью,поцелуй длился несколько минут. Я отстранилась
-Тася,я тебя люблю
Сказал Эйдан
-Я...тебя тоже...
Я не могла поверить что это правда,ведь раньше это был мой кумир,я даже не надеялась его встретить когда либо,а сейчас он меня поцеловал и сказал что любит меня
Я вспомнила что за дверью меня ждёт Шерил
-Прости,мне пора
-Я буду скучать....
-У тебя есть время придумать желание)
Я его поцеловала в щёчку и пошла к выходу,но Эйдан схватил меня за руку,развернул к себе и поцеловал в губы
-Хей
-Ну а что,ты против?
-Не здесь,вдруг зайдет директор или ещё кто
-Ииииии?
-И тебя могут уволить,а могут и по статье,а мне нужны эти проблемы? Я тебя 8 лет ждать не собираюсь
Сказала я с улыбкой
-Ахаха,ладно,пока принцесса
-Пока)
Я его поцеловала и ушла
-Что вы там так долго делали вдвоем?
Спросила Шерил
-Пошли в комнату,я тебе все расскажу
Я решила рассказать обо всем ей потому что я в ней уверена,что она никому не расскажет
Мы пришли в комнату,я ей все рассказала
-Ооо,как мило. Вы хорошо смотритесь вместе)
Через некоторое время к нам в комнату стучат
-Войдите
-Привет Тася,пойдешь с нами в кино?
Это был Арчи
-Привет,ну да,можно,пошли
-Хорошо,тогда у тебя 10 минут,я тебя жду
Он вышел за дверь
Я начала собираться. Я надела джинсы и толстовку Эйдана
-Ты во сколько вернёшься?
Спросила Шерил
-Незнаю,часа через 4 наверно
-Ладно,удачно погулять
-Спасибо. Кстати,не хочешь с нами?
-Я,да нет....не хочу
-Точно?
-Д..да..
-Ладно,пока
Я обняла ее и ушла
-Ну все,пошли
Сказала я Арчи и мы пошли в сторону их комнаты за остальными
Как раз когда мы подошли к комнате мальчики выходили из нее
-О привет,Тась
-Приветик
-Привет,ребят
-С нами пойдут ещё пару ребят,ты их наврятли знаешь,но они классные
-Ладно
Мы вышли из колледжа,там стояло 3 ребят,я их уже раньше видела,они учатся в нашем колледже
-Привет
-Привет
-Привет
Мальчики повернулись ко мне и представились
-Я Билл
-Я Том
-Я Финн
-Очень приятно,я Тася
-Взаимно)
Ребята были очень милые
Мы вызвали такси и поехали в кино. Мы ехали где то 30 минут. Мы пошли на ужасы. Я очень люблю ужасы,поэтому мне понравилось
После кино мы пошли погулять. Мы гуляли очень долго и в колледж вернулись где то под 5 утра. У колледжа я попрощалась с ребятами,т.к моя комната в другой стороне
-Пока ребят
Я всех обняла,в том числе и новых ребят. Они мне понравились
-Надо будет ещё вместе куда нибудь сходить
Сказал Оливер
Все согласились с ним,мы поговорили ещё пару минут и разошлись. Я зашла в свою комнату и удивилась
Примечания:
Напиши в комм как тебе часть♥️ чего хотите в продолжение?