Преподаватель

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 7 938 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Начало чего то....

Настройки
Утром меня разбудила Шерил -Доброе утро) -Доброе -Вставай,а то проспишь) Я встала и начала собираться. Мы пошли на пары. Они прошли как обычно,потом мы пошли на А.М -Привет ребята,вы помните что у вас сегодня генеральная репетиция,так что сегодня вы доделывает все. Мне кажется или вас меньше? -Не кажется -Кого нет? -Джеймс отказался танцевать с Ами Сказал Арчи -Почему он мне не сказал,мы бы ему поменяли партнершу. Ладно,продолжаем -Еще Ами нет -Понятно,ладно,не будем на них зацикливаться Мы начали репетировать -Ты теперь ее не снимаешь? Спросил Эйдан,я поняла что он про толстовку. -Ну,просто она мне нравится👉👈 -Носи раз нравится) Мы начали репетировать. Наш танец был идеальным. Мы отрепетировали -Ты большая молодец) -Спасибо -Может сходим куда нибудь сегодня? -Прости,я сегодня не смогу -Ну ладно,тогда в следующий раз) -Ладно,пока -Пока принцесса) Эйдан меня обнял и я ушла. Мы с Шерил переоделись и поехали в ТЦ. Нам было очень весело,мы прогуляли по ТЦ до вечера и вернулись домой в 23:40 Когда мы зашли в комнату мы увидели букет. Я подозревала что это мне,но от кого опять? В букете была записка "Для принцессы С любовью......." -Оооо,это от Эйдана,по любому Сказала Шерил -Почему? -Он тебя постоянно принцессой называет -А ты откуда знаешь? -Слышала пару раз. Вы так мило обнимаетесь. И смотритесь вместе мило -Так,давай спать ложится) -Ладно Мы легли спать. Утром я проснулась раньше Шерил,я много думала про букет,и понимала что он и правда от Эйдана. Потом проснулась Шерил,мы собрались и пошли на пары. На первой паре к нам подсела Лина -Девочки,можно я сегодня с вами посижу? -Конечно можно -Как там Ами? Поинтересовалась я -Ну,она не общается со мной,вчера она весь день просто пролежала в слезах,когда говорю ей что то она говорит "Свали" "Отвали" и т.д -Мда Мы проболтали всю пару и пошли на следующую,в коридоре мы встретили Джеймса,Арчи и Оливера -Привет) -Привет Тась -Привет -Приветик я обнялась с ребятами и осталась с ними,а Шерил пошла к кабинету. -Вы чо пару прогуляли? -Мы массово проспали -А,понимаю Мы ещё поговорили,а потом пошли к кабинету Прошли все пары и пришло время А.М Я быстро сбегала переодеться,потому что мы с Эйданом придумали образы Я была в шортах с завышенной талией,топике и рубашкой завязанной на талии. Я прибежала в зал,я успела до начала занятия. -Ты куда бегала? А все,пон,переодеваться -Да Мы зашли в зал -Привет ребята,сегодня мы показываем свои танцы. У вас есть буквально 5 минут повторить и начнем. Мы повторили и начали смотреть танцы. Пар было не много,мы были последними Дошла очередь до нас. Мы начали танцевать,это было круто,сценка у нас была про пару токсичных идиотов которые идеально друг другу подходили. Когда были пошлые движения все такие тип -Ууууу Им это нравилось. Вот мы и закончили танец. -Воу воу воу -Крутой танец Кричали все,им и правда понравилось -Ну что,теперь конкурс на лучший танец) Эйдан раздал стикеры и ручки,все начали писать. Я написала что танец Арчи и Меделин был лучший,мне понравился сам танец,хоть по ребятам и было видно что они не хотят друг с другом взаимодействовать Эйдан доставал по бумажке и вслух говорил что написано и показывал нам -Так,ну и лучшим танцем оказывается наш с Тасей танец Я была в шоке т.к мне казалось что я запорола все -Молодцы -Правда крутой танец -Тася зажгла! Мне было очень приятно что аж слуха потекла -Ну ты чего,ты ж молодец) Я просто молчала -Все молодцы,спасибо за ваши танцы. Это не единственное задание которое вам нужно было сделать в парах. Потом будут ещё. Ну а сейчас я с вами прощаюсь,всем хороших выходных. Все разошлись и мы остались с Эйданом в зале вдвоем -Эйдан я хотела спросить....Ты подарил мне букет? -Да...тебе понравился? -Да,очень Он подошёл ближе,посмотрел мне в глаза и.......
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник