Начало чего то....
24 ноября 2020 г., 10:50
Утром меня разбудила Шерил
-Доброе утро)
-Доброе
-Вставай,а то проспишь)
Я встала и начала собираться. Мы пошли на пары. Они прошли как обычно,потом мы пошли на А.М
-Привет ребята,вы помните что у вас сегодня генеральная репетиция,так что сегодня вы доделывает все. Мне кажется или вас меньше?
-Не кажется
-Кого нет?
-Джеймс отказался танцевать с Ами
Сказал Арчи
-Почему он мне не сказал,мы бы ему поменяли партнершу. Ладно,продолжаем
-Еще Ами нет
-Понятно,ладно,не будем на них зацикливаться
Мы начали репетировать
-Ты теперь ее не снимаешь?
Спросил Эйдан,я поняла что он про толстовку.
-Ну,просто она мне нравится👉👈
-Носи раз нравится)
Мы начали репетировать. Наш танец был идеальным. Мы отрепетировали
-Ты большая молодец)
-Спасибо
-Может сходим куда нибудь сегодня?
-Прости,я сегодня не смогу
-Ну ладно,тогда в следующий раз)
-Ладно,пока
-Пока принцесса)
Эйдан меня обнял и я ушла. Мы с Шерил переоделись и поехали в ТЦ. Нам было очень весело,мы прогуляли по ТЦ до вечера и вернулись домой в 23:40
Когда мы зашли в комнату мы увидели букет. Я подозревала что это мне,но от кого опять?
В букете была записка
"Для принцессы
С любовью......."
-Оооо,это от Эйдана,по любому
Сказала Шерил
-Почему?
-Он тебя постоянно принцессой называет
-А ты откуда знаешь?
-Слышала пару раз. Вы так мило обнимаетесь. И смотритесь вместе мило
-Так,давай спать ложится)
-Ладно
Мы легли спать. Утром я проснулась раньше Шерил,я много думала про букет,и понимала что он и правда от Эйдана. Потом проснулась Шерил,мы собрались и пошли на пары. На первой паре к нам подсела Лина
-Девочки,можно я сегодня с вами посижу?
-Конечно можно
-Как там Ами?
Поинтересовалась я
-Ну,она не общается со мной,вчера она весь день просто пролежала в слезах,когда говорю ей что то она говорит "Свали" "Отвали" и т.д
-Мда
Мы проболтали всю пару и пошли на следующую,в коридоре мы встретили Джеймса,Арчи и Оливера
-Привет)
-Привет Тась
-Привет
-Приветик
я обнялась с ребятами и осталась с ними,а Шерил пошла к кабинету.
-Вы чо пару прогуляли?
-Мы массово проспали
-А,понимаю
Мы ещё поговорили,а потом пошли к кабинету
Прошли все пары и пришло время А.М
Я быстро сбегала переодеться,потому что мы с Эйданом придумали образы
Я была в шортах с завышенной талией,топике и рубашкой завязанной на талии. Я прибежала в зал,я успела до начала занятия.
-Ты куда бегала? А все,пон,переодеваться
-Да
Мы зашли в зал
-Привет ребята,сегодня мы показываем свои танцы. У вас есть буквально 5 минут повторить и начнем.
Мы повторили и начали смотреть танцы.
Пар было не много,мы были последними
Дошла очередь до нас. Мы начали танцевать,это было круто,сценка у нас была про пару токсичных идиотов которые идеально друг другу подходили. Когда были пошлые движения все такие тип
-Ууууу
Им это нравилось. Вот мы и закончили танец.
-Воу воу воу
-Крутой танец
Кричали все,им и правда понравилось
-Ну что,теперь конкурс на лучший танец)
Эйдан раздал стикеры и ручки,все начали писать.
Я написала что танец Арчи и Меделин был лучший,мне понравился сам танец,хоть по ребятам и было видно что они не хотят друг с другом взаимодействовать
Эйдан доставал по бумажке и вслух говорил что написано и показывал нам
-Так,ну и лучшим танцем оказывается наш с Тасей танец
Я была в шоке т.к мне казалось что я запорола все
-Молодцы
-Правда крутой танец
-Тася зажгла!
Мне было очень приятно что аж слуха потекла
-Ну ты чего,ты ж молодец)
Я просто молчала
-Все молодцы,спасибо за ваши танцы. Это не единственное задание которое вам нужно было сделать в парах. Потом будут ещё. Ну а сейчас я с вами прощаюсь,всем хороших выходных.
Все разошлись и мы остались с Эйданом в зале вдвоем
-Эйдан я хотела спросить....Ты подарил мне букет?
-Да...тебе понравился?
-Да,очень
Он подошёл ближе,посмотрел мне в глаза и.......
Примечания:
Ну как? ♥️