Неизвестная сила

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 571 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "Знакомство"

Настройки
Это было летом, окончание школы, компания друзей собрались дома обсудить планы на лето, что будут делать и куда поедут отдыхать. Макс: наконец то закончилась школа, прошли эти 11 лет ада, ура-а-а-а! Надо позвонить друзьям и собрать всех у меня. Макс достал свой телефон и начал обзванивать всех друзей, уже через несколько минут он обзвонил всех. Первым уже на подъезде оказался Лёха. — Кто? — Крикнув Макс. Лёха: Открывай уже запарил сидеть в играх. Макс открыл дверь и на пороге с довольней улыбкой увидел Лёху. Макс: Заходи, что как не родной, хавать будешь? Лёха: Го по бутеру и ждём остальных. Перекусив чай с бутербродами, пацаны начали обсуждать смешные ситуации со школы. Макс: Ты помнишь, как мы над Кирой смеялись, что она ходила всегда в чёрном. — Конечно — Улыбаясь сказал Лёха. Сильным стуком в дверь пацаны переглянулись друг на друга. Макс: Кто? Лёха: Ну пошли глянем? Открыв дверь они увидели Киру и снова она в своей одежде, рядом незаметно стоял Денис, пацаны начали ржать с них Макс: Заходите уже. Ребята уселись на диван и начали обсуждать куда поедем. Кира: Опять вы меня слушать не будите, но давайте на озеро которое неподалёку от нас. Лёха: Про какое озеро ты имеешь виду? Макс: Лёха не тупи, помнишь нам рассказывали про то озеро, ну короче ты понял. Лёха: А, это озеро? Что же можно, я за. Кира: Наконец-то со мной согласились, я тоже за. Макс: Я тоже, Ден ты как? Сидевший рядом Денис, не понимал о каком озере идёт речь, просто молчал, когда дошли до него он опомнился, и резко кивнул головой. Макс: Ну вот и решили, тогда давайте выберем время и когда поедем. Посидев 2-3 минуты они решили Кира: Ну давайте что-ли завтра как никак завтра выходной не много людей на дороге. Лёха: Ок, тогда я возьму машину и заеду за всеми. Макс: Ок. Все собрались и пошли по домам. Макс и Лёха собравшись в инете пошли играть в онлайн игру, Кира начала собирать вещи на озеро, и вспомнила, как над ней прикалывались в школе, Денис просто решил почитать книгу и тоже собирать вещи. Лёха: Макс зажимай его слева. Макс: Ок, это последняя катка и я пойду собирать вещи. Лёха: Ну ок, я тоже. Доиграв игру они пошли собирать вещи на озеро, уже утром в часов 9 под окнами Макса стоял Джип Лёхи, который сигналил. Макс: Кто там сигналит? Выглянув в окно он увидел не плохой такой джип. Макс: О, только 9 утра, а он уже тут, о телефон звонит. На тумбочке лежал телефон и входящий на нём вызов (Лёха), ответив на звонок Макс сказал: Сейчас одеваюсь, умываюсь и выбегаю. Выскочив из дома Макс кинул на заднее сидение рюкзак с вещами и они поехали за ребятами. Лёха: Ну что выспался спящий. Макс: Ага, давай тогда за ребятами. Стоявшая на остановке Кира уже видела эту летящую машину в её сторону, она села в машину. Кира: Ну что привет спящие пацаны. Макс: Привет, привет. Лёха: Ага, привет. Забрав последнего чудика (Дениса) они поехали. Переглянувшись в чём они поехали они начали разговаривать. Макс: Кто, что взял и в чём едет? Лёха: Шорты, майка, и кроссовки, в рюкзаке плавки, шорты пайта и тапочки. Кира: Штаны джинсовые, кроссовки, мини курточка, очки, с собой шорты, тапки, купальник и т.д., а то запарюсь перечислять. Денис: А я взял телефон, книги почитать, и так как и вы стабильно. Макс: Ребят, кто помнит там есть домик или нету? Кира: Есть, я вчера в инете искала. Лёха: Ну слава богу, что не на улице. Все начали смеяться, уже через часа 2 они прибыли на место. Кира: Красиво! Макс: О! Озеро, капец чистое. Лёха: Ага, не дно какое то, а красивое место не спорю. Припарковавшись они вышли, и начали осматривать местность. Денис: Дом не маленький, хороший. Кира: Ага. Макс и Лёха пошли проверять воду. Кира: Я тогда в дом, а где ключи? Лёха: На держи. - Макс достал с сумки ключи и кинул Кире. Кира: Словила, спасибо, Ден пошли. Денис: Ага пошли. В доме было чисто, так как сам дом был не маленький похожий внутри на мини особняк. Денис: Библиотека, хол с пианино. Кира: Мы точно в обычный дом приехали? Макс: Что у вас тут? Лёха: Не пугайтесь это настоящее. — Обустроившись они услышали стук в дверь. Денис: Лёха, а с нами, кто-то ещё будет жить. Лёха: Странно, да вроде нет, пойду гляну. Макс: Стой, я с тобой. Кира: И я с вами. Открыв дверь они увидели блондинку с голубыми глазами, в белой футболке, джинсах и туфлях. Девушка: Здравствуйте. Лёха: Привет. Макс: Привет, а ты кто, и что тут делаешь? Кира: Пускай хоть зайдёт. Они впустили девушку в дом и она представилась. Девушка: Меня зовут Лера, узнала о это месте, и решила приехать отдохнуть одна, но смотрю тут уже занято, так что я опоздала. Лёха: Ага, опоздала. Макс глянул на Леру и сказал: У нас есть свободная кровать, так что оставайся, Лера улыбнулась. Лёха: Не понял, в смысле есть?! Макс: Ну вот так есть, а тебе что? Или ты хочешь её выгнать? Лера: Не ссоритесь пожалуйста. Кира: Лёха, не кричи пускай останется. Денис: Я хоть и стою на лестнице, но слышу. Пусть будет с нами. Лёха не довольно глянул на ребят, все пошли по своим комнатам.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)