Глава 1 "Знакомство"
28 октября 2020 г., 19:10
Это было летом, окончание школы, компания друзей собрались дома обсудить планы на лето, что будут делать и куда поедут отдыхать.
Макс: наконец то закончилась школа, прошли эти 11 лет ада, ура-а-а-а! Надо позвонить друзьям и собрать всех у меня.
Макс достал свой телефон и начал обзванивать всех друзей, уже через несколько минут он обзвонил всех. Первым уже на подъезде оказался Лёха.
— Кто? — Крикнув Макс.
Лёха: Открывай уже запарил сидеть в играх.
Макс открыл дверь и на пороге с довольней улыбкой увидел Лёху.
Макс: Заходи, что как не родной, хавать будешь?
Лёха: Го по бутеру и ждём остальных.
Перекусив чай с бутербродами, пацаны начали обсуждать смешные ситуации со школы.
Макс: Ты помнишь, как мы над Кирой смеялись, что она ходила всегда в чёрном.
— Конечно — Улыбаясь сказал Лёха.
Сильным стуком в дверь пацаны переглянулись друг на друга.
Макс: Кто?
Лёха: Ну пошли глянем?
Открыв дверь они увидели Киру и снова она в своей одежде, рядом незаметно стоял Денис, пацаны начали ржать с них
Макс: Заходите уже.
Ребята уселись на диван и начали обсуждать куда поедем.
Кира: Опять вы меня слушать не будите, но давайте на озеро которое неподалёку от нас.
Лёха: Про какое озеро ты имеешь виду?
Макс: Лёха не тупи, помнишь нам рассказывали про то озеро, ну короче ты понял.
Лёха: А, это озеро? Что же можно, я за.
Кира: Наконец-то со мной согласились, я тоже за.
Макс: Я тоже, Ден ты как?
Сидевший рядом Денис, не понимал о каком озере идёт речь, просто молчал, когда дошли до него он опомнился, и резко кивнул головой.
Макс: Ну вот и решили, тогда давайте выберем время и когда поедем.
Посидев 2-3 минуты они решили
Кира: Ну давайте что-ли завтра как никак завтра выходной не много людей на дороге.
Лёха: Ок, тогда я возьму машину и заеду за всеми.
Макс: Ок.
Все собрались и пошли по домам.
Макс и Лёха собравшись в инете пошли играть в онлайн игру, Кира начала собирать вещи на озеро, и вспомнила, как над ней прикалывались в школе, Денис просто решил почитать книгу и тоже собирать вещи.
Лёха: Макс зажимай его слева.
Макс: Ок, это последняя катка и я пойду собирать вещи.
Лёха: Ну ок, я тоже.
Доиграв игру они пошли собирать вещи на озеро, уже утром в часов 9 под окнами Макса стоял Джип Лёхи, который сигналил.
Макс: Кто там сигналит?
Выглянув в окно он увидел не плохой такой джип.
Макс: О, только 9 утра, а он уже тут, о телефон звонит.
На тумбочке лежал телефон и входящий на нём вызов (Лёха), ответив на звонок Макс сказал: Сейчас одеваюсь, умываюсь и выбегаю.
Выскочив из дома Макс кинул на заднее сидение рюкзак с вещами и они поехали за ребятами.
Лёха: Ну что выспался спящий.
Макс: Ага, давай тогда за ребятами.
Стоявшая на остановке Кира уже видела эту летящую машину в её сторону, она села в машину.
Кира: Ну что привет спящие пацаны.
Макс: Привет, привет.
Лёха: Ага, привет.
Забрав последнего чудика (Дениса) они поехали. Переглянувшись в чём они поехали они начали разговаривать.
Макс: Кто, что взял и в чём едет?
Лёха: Шорты, майка, и кроссовки, в рюкзаке плавки, шорты пайта и тапочки.
Кира: Штаны джинсовые, кроссовки, мини курточка, очки, с собой шорты, тапки, купальник и т.д., а то запарюсь перечислять.
Денис: А я взял телефон, книги почитать, и так как и вы стабильно.
Макс: Ребят, кто помнит там есть домик или нету?
Кира: Есть, я вчера в инете искала.
Лёха: Ну слава богу, что не на улице.
Все начали смеяться, уже через часа 2 они прибыли на место.
Кира: Красиво!
Макс: О! Озеро, капец чистое.
Лёха: Ага, не дно какое то, а красивое место не спорю.
Припарковавшись они вышли, и начали осматривать местность.
Денис: Дом не маленький, хороший.
Кира: Ага.
Макс и Лёха пошли проверять воду.
Кира: Я тогда в дом, а где ключи?
Лёха: На держи. - Макс достал с сумки ключи и кинул Кире.
Кира: Словила, спасибо, Ден пошли.
Денис: Ага пошли.
В доме было чисто, так как сам дом был не маленький похожий внутри на мини особняк.
Денис: Библиотека, хол с пианино.
Кира: Мы точно в обычный дом приехали?
Макс: Что у вас тут?
Лёха: Не пугайтесь это настоящее. — Обустроившись они услышали стук в дверь.
Денис: Лёха, а с нами, кто-то ещё будет жить.
Лёха: Странно, да вроде нет, пойду гляну.
Макс: Стой, я с тобой.
Кира: И я с вами.
Открыв дверь они увидели блондинку с голубыми глазами, в белой футболке, джинсах и туфлях.
Девушка: Здравствуйте.
Лёха: Привет.
Макс: Привет, а ты кто, и что тут делаешь?
Кира: Пускай хоть зайдёт.
Они впустили девушку в дом и она представилась.
Девушка: Меня зовут Лера, узнала о это месте, и решила приехать отдохнуть одна, но смотрю тут уже занято, так что я опоздала.
Лёха: Ага, опоздала.
Макс глянул на Леру и сказал: У нас есть свободная кровать, так что оставайся, Лера улыбнулась.
Лёха: Не понял, в смысле есть?!
Макс: Ну вот так есть, а тебе что? Или ты хочешь её выгнать?
Лера: Не ссоритесь пожалуйста.
Кира: Лёха, не кричи пускай останется.
Денис: Я хоть и стою на лестнице, но слышу. Пусть будет с нами.
Лёха не довольно глянул на ребят, все пошли по своим комнатам.
Примечания:
Народ, не судите строго этого автора, т.к. это первый его в жизни фанфик. Прошу подержите его, чтобы он не опускал руки.