И как теперь забыть тебя?

PG-13
Завершён
70
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 832 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
70 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Закончилась очередная неделя в школе леди. Ночь. Все девочки крепко спят, находясь в алкогольном опьянении. Или не все? У Костьи очередная бессонная ночь. Столько произошло на этой неделе, надо собраться с мыслями и решать, что делать дальше. Костья встала с кровати, приподняла матрас и достала зажигалку с украденной у Веры сигаретой. Накинув на плечи спортивку, она тихо открыла дверь и пошла на балкон. Холодно. Но это не останавливает девушку. Она садится в одно из кресел и закуривает сигарету. "да уж, на церемонии выгона я вела себя ужасно..." В голове стали всплывать моменты, которые Костья ещё хоть как-то помнила. "ещё и эта Лика. Теперь все время крутится около неё...." сжав кулак и сделав долгую затяжку, подумала Костья. В голове стал появляться образ возлюбленной. Её светлые волосы, завязанные в милый пучок, голубовато-серые глаза, её улыбка, слегка картавый голос... - Ты тоже тут? Костья немного напугалась и обернулась. Всего лишь Настя. - Ты чего так пугаешься? Это я, - сказала та и села в кресло напротив. - Просто неожиданно. Чего не спишь? - Костья не хотела ни с кем разговаривать сейчас, а особенно с Настей. Ведь от части из-за неё они с Беллой отдалились. - Услышала, что ты встала и решила проверить. - Со мной все хорошо, просто хочу собрать мысли в кучу, - сказала Костья, делая очередную затяжку и отводя взгляд вдаль. - Хочешь подели..... - начала было Настя. Но Костья резко её перебила. - Нет, я хочу побыть одна. - Ладно, ладно. Только тут холодно, если заболеешь... - Если заболею, буду виновата сама. Можешь идти, - выпалила Костья, вновь не дав договорить собеседнице. Настя ничего не сказала. Посмотрела пару секунд на девушку и вышла. Настя не любила, когда её перебивают, а тем более просто не хотят слушать и терпеть её присутствие. Она разозлилась на Костью. Костья ещё долго проигрывала в голове все события той недели. Вспоминала, как часто ловила на себе взгляды Беллы, и как часто видела её с Анжеликой. Белла стала хорошо общаться с Ликой, и это раздражало Костью. Хотя она понимала, что сама виновата в этом. Она пыталась скрыть свои чувства, спрятать, закопать глубоко в себе. Она не считала себя достойной такой прекрасной девушки, как Белла. Дорожки слез побежали по её щекам. Костья видела, как Белле нелегко, как она с грустью смотрит на неё с Настей. И все же Каспер догадывалась, что она тоже нравится Белле. Надо поговорить с ней. Завтра. С этими мыслями Костья делает последнюю затяжку, кидает окурок в окно и направляется в комнату. Прежде чем зайти, она посмотрела на настенные часы. 4:17. Девушка зашла в комнату и легла под тёплое одеяло. Закрывает глаза и сразу представляется образ Кузнецовой. Нет, она не сможет ждать следующего утра. Она пойдёт и поговорит с Беллой сейчас. "не могу же я позвать её без повода.." девушка достала ещё две сигареты из своего тайника. "черт, последние. Да и похуй." Купер также тихо вышла из своих "хором" и направилась в комнату, где сладко спала её любовь. Костья открыла дверь, и глаза сразу нашли кровать блондинки. Та сладко спала, развалившись на постели. Одеяло немного сползло, открывая её ключицы и шею, которая так манила. Костья подошла к её кровати и села на корточки. "пиздец красивая..." Костья рассматривала её лицо, наверное около трех минут. Губы манили. Но пока рано. Рано. Она  коснулась её плеча и легонько  встряхнула. - Беллка, проснись, - шёпотом заговорила Костья.
Примечания:
70 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)