И как теперь забыть тебя?

PG-13
Завершён
70
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 832 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
70 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Она  коснулась её плеча и легонько  встряхнула. - Беллка, проснись, - шёпотом заговорила Костья. Блондинка нехотя потянулась, протерла глаза и приподнялась на локтях. Как только зрение сфокусировалось, в полутьме она смогла различить очертания лица Костьи. Белла немного смутилась. - Чего тебе, Купер? - Купер? С каких пор ты называешь меня по фамилии? - С этих самых. Тебе что-то нужно? Или опять белочка пришла? В голове девушек всплывали флэшбеки с церемонии выгона. - Сходи со мной покурить, - Костья показала две сигареты в руке. Белла ещё не совсем понимала, что происходит и почему Костья вдруг просит пойти с ней. Они отдалились, и Белла понимала это. Костья стала больше времени проводить с Настей. - Не хочу. Иди сама, - немного грубо ответила  блондинка, кладя голову обратно на мягкую подушку. Сегодня был тяжёлый вечер, и девушке хотелось спать. Костья не ожидала такого ответа и поэтому решила сказать напрямую. - Надо поговорить. Белла лежала, закрыв глаза, и ничего не отвечала. Костья подумала, что та уснула. Тогда она также прикоснулась к плечу девушки : - Белла, ну ты что ус... Но та резко отбросила руку Костьи и села в кровати. - Не хочу я с тобой ни о чем разговаривать! - уже более громким тоном быстро заговорила Белла, - Я уже все поняла! Слушай и дальше свою Настю, вы же теперь с ней лучшие подружки. Я знаю, что ты не хочешь со мной общаться из-за того, что я не меняюсь. Но посмотри на себя, разве не ты сегодня перепила? Нет, не надо ничего говорить. Я тоже не хочу терпеть такое отношение к себе! - сказала Белла, и по её щекам пошли дорожки слез. Костье стало стыдно за то, как она поступала с Беллой. Она даже не думала, что могла делать той так больно. Они смотрели друг на друга около минуты. - Я устала. Уходи, иди спать, - выпалила блондинка и легла обратно, отвернувшись к стенке, чтобы Костья не видела её слезы. Костья посидела ещё немного, встала и направилась к выходу из комнаты. Открыв дверь, она ещё раз посмотрела на Беллу и вышла, плотно закрыв дверь. В голове все кипело. Она снова подвела. Себя и того, кого действительно любит. Идя по коридору к своей комнате и перебирая в голове слова Беллы, Купер не удержала гнев и боль в себе, она отвешала нелёгкий удар стене. Больно. Потом ещё один, и ещё. Костяшки пальцев налились красным. Костья спустилась по стенке и села на пол. Слезы рекой потекли из её глаз. Куча мыслей посещала её в тот момент. Желание прижать Беллу к себе и никогда не отпускать, рассказать все, доказать свою любовь стало ещё сильнее бушевать в голове. Но Костья не понимала как сделать это. Как сделать так, чтобы ей поверили. Вдруг дверь комнаты, в котором находился факультет Костьи, открылась. "только бы не Настя", - мелькнуло в голове девушки. Она попыталась быстро вытереть слезы с глаз, и хотя-бы внешне привести себя в порядок.
Примечания:
70 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)