переосмыслить свою жизнь за 30 дней

R
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 17 046 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
60 Нравится 69 Отзывы 17 В сборник

завтра он скажет спасибо только мне.

Настройки
Примечания:

***

-привет, зарядка очень нужна, подгоните, пожалуйста,- передо мной стоял полностью трезвый Лёха. за его спиной были слышны смех и пьяный угар. -так ты это, заходи, мы тебя как раз ждали, тебя Нина позвать наверное забыла,- может сказать ему что я нахуй её послала? -мне только зарядка нужна,- я сбилась немного с мысли от громкого ора,- и я спать иду. -да заходи ты, чего стоять и булки мять? ладно, на пять минуток зайду, за одно и с Ниной помирюсь. у мальчиков в номере оказалось две спальные комнаты и общий санузел. первая была полностью свободная, а во второй людей было как семечек в огурце. когда я зашла, первое что я увидела это целующихся Рустама и Нину, которым все считали. -Нин, я отвлекать не буду, ты прости меня,- я просто представляю как это все выглядело уебищно со стороны,- этот, отвечать не обязательно, я вижу ты делом занята. я этот, в других номерах зарядку поищу. -тебе зарядка нужна?- сзади ко мне подошёл очень пьяный Серега. от него несло за пару метров. -ну вообще, я за ней только и пришла. Серега очень долго стоял передо мной молча и пытался сформулировать мысль, пока от Нины не оторвался Рустам. -давай мы тебе дадим здесь зарядить телефон, а ты посидишь пока с нами,- к концу предложения, кажется, он совсем забыл о Нине, что в очередной раз её очень расстроило. чьей-то куклой она никогда не была, скорее наоборот. грустно видеть Ниночку в таком настроении. оставив телефон и это странное зрелище я пошла на балкон. я никогда не умела решать проблемы здесь и сейчас, единственное к чему я могла дойти - выяснение всего на свете под соусом злости. часто когда мы ругались с Ниной я могла наговорить кучу обидной правды и она уходила. просто уходила. все выходные мы могли не поддерживать контакт, но когда я в понедельник приходила на пары она вела себя как ни в чем не бывало. наверное, тут сыграл роль и характер самой Нины: она ветреная, беззаботная, поэтому ей нужно время чтоб остыть и сделать взрослые выводы о том, что она сделала не так. за такое отношение к другим людям я вообще молчу. некоторые терпят, некоторые сразу теряются после первой ссоры. меня просто невозможно переспорить или успокоить. после конфликта я выбираю позицию залечь на дно и не принимать никаких шагов к извинениям со своей стороны. только Нина для меня особенная, я её люблю и не могу долго без неё, как и она без меня. мы всегда мирились по такой схеме, но сегодняшний случай был не из таких: я нигде не скроюсь от Нины на несколько дней, не смогу игнорировать её. как много «но», как мало вариантов действий. я не заметила как в нервных мыслях я курила уже минут 10. Нине, видимо, не было дела до меня. на балкон вышел ещё более пьяный Серёжа. он еле дойдя до металической оградки балкона и крепко опершись, пытался что-то сказать: -ты это, я не... просто я, а ты.... я не,- это все что я могла разобрать. звучало так, будто две цыганки пытаются поделить арбуз на Привозе, только очень тихо и с остановками между словами. от этой мысли я улыбнулась. в какой-то момент до меня дошло: сейчас все пойдут спать по своим номерам, а он будет в лучшем случае спать хотя бы где-то в этом номере и не факт что на кровати. эта мысль моментально перебила все остальные мысли о Нине, моем характере и всем на свете. -Серёжа блять, нахуя ты так нахрюкался? ты что совсем дурак? -я хотел..... ты пришла.... я не знал....,- я опять нихуя кроме местоимений и некоторых глаголов не поняла. -Серёжа, не тошни мне нервы. тебе нужно таки лечь спать. какая из этих комнат твоя? Серёжа два раза показал пальцем в сторону комнат. так, значит вторая отсюда, как раз та, где никого нет. долго церемониться с этим телом я не хотела, быстро объяснив что на всю сегодняшнюю ночь он должен слушать только меня и выполнять мои команды не говоря много. если бы я кинула его здесь, с ним бы точно что-то случилось, хотя раньше я не замечала что я беспокоюсь о ком-либо кроме Нины. -ребята, вы тут продолжайте веселье, но Серёжа вас покинет. я помогу ему лечь спать,- я включила все навыки вежливости, которые я приобрела на подработке администратором в самом дешевом кафе возле Привоза. главное сейчас чтоб меня никто не зацепил за язык. -а кто ты такая чтоб забирать Серегу? он и без маленькой одесситочки знает что ему делать, мы все тут не школьники, а уважаемые люди,- в центр комнаты встал Нурлан и гордо поднял подбородок. я стояла и держала за левое предплечье Серёгу, потому что сам бы он не устоял, но Нурлан заставил меня отпустить его и подойти как можно ближе к этому высокомерному уебану. -может, это ты в Москве уважаемый человек, а в Одессе ты еле-еле поц. губы Нурлана задрожали от злости, такое ощущение что он сейчас лопнет. класс, я именно этого и добивалась. в комнате царила тишина, но спустя пару секунд её прервал знакомый хриплый смех. Серега опять единственный кто не побоялся посмеяться когда ему смешно. было видно что половина из этих людей подмазываются к Нурлану, а вторая половина боится. -так, я не хочу учавствовать в этой богадельне. Серега ваш друг и ему уже хватит вечеринки, если он сейчас не ляжет ему будет только хуже. а вы настолько забили хуй на него, что даже не скажите ему самому пойти спать? я сама помогу ему, и завтра он скажет спасибо только мне. Серёжа до сих пор тихо смеялся. я схватила за ухо и больно сжала, от чего он моментально поднялся и пошёл за мной практически ровно.
60 Нравится 69 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)