***
Сережу было не трудно уложить: как только мы зашли в комнату он упал на кровать, уже не реагируя ни на что. я решила снять с него кроссы и уложить прям так. зная что пьяные люди никогда не спят без пробуждений я решила его не оставлять. во-первых, его в любой момент могли растормошить или помешать спать. во-вторых, ему могло стать плохо. сейчас почему-то его самочувствие меня очень даже волновало. я не знаю почему. простая доброта? между нами завязалась дружба? он ко мне относился тепло и пока не успел обидеть, почему я должна забить на его проблемы? может мне своих проблем мало? я посмотрела на экран телефона. уже три часа ночи и я не меньше Сережиного хочу спать. в темноте я попыталась найти себе место, но вся комната была завалена чьими-то вещами и чемоданами, даже на пол негде было лечь. сняв худи, я легла с самого бочка противоположной от Серёжи стороны и моментально уснула.***
-блять,- я проснулась от шуршания чужого одеяла,- вода. -лежи, сейчас принесу. из ванной я услышала что в соседней комнате уже не играет музыка и голоса людей стали тише и измотанней. я вообще не представляю как завтра они будут «наслаждаться». за ночь я вставала раз пять. сначала Серёжа просил водички несколько раз, умолял о сигарете, снова просил попить. после последнего подъема в пять утра, я думала что уже не усну. взяв небольшой пуфик и пачку сигарет, я отправилась на балкон. уже понемногу наступал рассвет. смотреть на него в горных местностях ещё прекраснее чем обычно. я забыла обо всех своих проблемах и просто наслаждалась. последняя сигарета была докурена мною и идти в свой номер не было никакого желания. если честно, было две причины. там осталась эта досада от ссоры с Ниной, а здесь нашлись новые заботы, которые даже как-то перекрыли и заставили забыть о Нине. там было пусто и холодно, здесь приятно пахло духами Серёжи и было достаточно тепло. я решила прилечь и просто набраться сил перед тяжёлым днём. Серёжа выглядел очень уставшим, но таким смешным. он лежал как кот, который переел сметаны или перепил молока. было смешно наблюдать за тем как он шмыгает носом во сне, явно из-за усов. точно довольный кот.***
-Нурик, я тебе говорил что ты прав был? так вот, ты был прав вчера. я проснулся от громкого ора Лехи. голова раскалывалась, в горле першило. открыв глаза и увидя что Кира лежит комочком, при этом закинув правую ногу на меня, я не особо удивился. больше меня удивило, то что я её обнимаю и практически лежу на ней. из вчерашнего ничего не помню, кроме того как увидел лицо Киры первый раз за вечер. решение было было сформулировано в моей голове одним наречием: нельзя. нельзя показать свои настоящие чувства. нельзя вспоминать, чьё отсутствие вчера вечером заставило меня пить и ждать. нельзя думать о чём-то серьезном. нельзя её так подставлять. в её жизни будет очень много хороших парней, точно лучше меня. я и себя толком полюбить не могу, что я могу дать другому человеку? последний раз все кончилось болезненным расходом перед свадьбой и депрессией. мне казалось, что я совсем разучился чувствовать эмоции. потеря интереса ко всему, апатия - все это осталось до сегодня. единственное к чему меня тянуло, как к солнцу, последнее время - Кира. никаких планов в голове, просто мысли. много мыслей. в моей голове Кира стала чём-то светлым, приятным. то, что вытянуло бы меня из депрессии. но хочет ли она? страшно, как в пятом классе. просто появилась из ниоткуда, переняла все мое внимание на себя и спокойно живет. думает о своём, совсем не обо мне. непосредственная. притащила сюда свою подругу, которая как приманка для мышей, но все равно приковывает все взгляды. безумно привлекательная. заставляет смеяться. с понятным чувством юмора для меня. она точно может стать музой для написания книги. или шутки. даже сейчас спит и сопит себе что-то под нос. как маленький ленивец. неужели хоть кто-то на этой планете заставит меня чувствовать такие сильные чувства.