Урок
29 октября 2020 г., 14:53
-И влюбился... - едва ли заметно улыбнувшись сказал Люцифер
-Знаешь, я тоже...
Ребята! Почему так долго? Быстренько заходите в класс! О! Вики, садись с Ади. За одно познакомитесь - быстро сказала Мисселина
Сев на свободное место, Вик начала разговор:
-Привет, я Вики - сказала девушка
-Здарова, непризнаннная. Ади - поздаровался демон - как тебе в школе? Уже решила на какой стороне будешь?
-Пока нравится. Меня больше тянет к демонам - ответила она
-Оу так ты по адрессу) Рад, что тебя тянет к нам. Можно вопрос?
-Давай - сказала Вики
-Тебе уже кто нибудь понравился?
-Ну если честно... - помедлила она - Люцифер. Сначала он мне понравился внешне, а потом мы с ним поговорили и я окончательно влюбилась
-Оу май)
-Хех - посмеялась Вики
Но Ади хотел, чтобы Люци услышал, что он понравился Вики и сказал так громко, чтобы сын Сатаны услышал это - что, непризнанная, втюрилась?)
Люцифер это услышал, как и весь класс, но сделал вид, что ничего не было
Когда урок закончился, Люцифер подошёл к Вики и сказал:
-Отойдём?
-Хорошо - ответила Вики и пошла с демоном
-Слушай, то о чём сказал Ади... это про меня? - спросил Люцифер
-Д.да - испугавшись сказала она
-Понятно. Если что будет непонятно по урокам, то говори. Я в соседней комнате
-Хорошо. Люцифер
-Да?
-А ты говорил, что влюбился. Если не секрет, то в кого?
-Неважно... - неохотно ответил демон - до встречи
-Пока - ответила демушка
Улыбнувшись парень ушёл в соседнюю комнату
*Вики думает* А что, если она влюбился в меня? А что, если нет? А что если это не взаимно? Нужно это узнать. Может спросить у Ади? Думаю хорошая идея, но сначала нужно узнать его по лучше