Часть 3. Навязчивые мысли.
2 декабря 2020 г., 08:38
28.09.XX
Сегодня я был в гостях у Егора. Там произошла немного... Странная ситуация. Это случилось не в первый раз, такие ситуации уже случались ранее, и некоторые из них я тоже записывал здесь, но они были намного менее заметны. Я не думал ранее об этом, и забывал спустя минуту. Может, я бы и не помнил этих случаев, если бы не мои записи. Эти чувства, что я испытывал при прикосновении к Егору, были довольно странными.
Было ли это любовью?
Закончив вести запись,я откинулся на спинку стула тяжело вздохнул и закрыл глаза. Я задумался. В голове проносились сотни разных мыслей за долю секунду. Мне не нравилась половина из них, а остальная была лишь утешением для первой. Встряхнув головой, и склонившись над столом, я схватился руками за голову. Голова уже болела от мыслей. Резко подорвавшись со стула, да так, чуть не опрокинув его, я направился в душ. Мне нужно освежится...<i><i></i></i>
***
Спустя несколько минут я вышел из душа в одном полотенце. Тяжёлые мысли уже немного отступили. Я пошёл в комнату, оделся, и решил поиграть. Хотя желания и не было никакого, мне нужно было отвлечься, так что игру я выбрал наобум. Залипая в игру, я постепенно отвлёкся. Так я просидел до вечера...
***
На следующее утро я проснулся по звонку будильнику. Я не выспался от слова вообще. А всё от чего? Правильно - всю ночь я сидел за компьютером. Вся проблема этого занятия - ты себя не контролируешь. Это почти не возможно. Даже если ты поставил себе таймер, будильник, неважно! То на его звон ответишь лишь «ну ещё пять минут». Так происходит и со мной.
Еле встав с кровати и недовольно зевнув я пошёл чистить зубы. Одевшись, позавтракав и собрав портфель, я уже начал чувствовать себя чуть бодрее. Единственное что меня беспокоило - это вчерашние вернувшиеся вновь мысли. Но я их быстро отодвинул на второй план поняв что опаздываю. Второпях заперев дверь я побежал в школу. Вообщем, это было обычное утро...