Заклятие бабочки

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 544 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

1/3

Настройки
Юнги всю ночь читал. Он обожает книги. Где злодеи умирают, а добро выигрывает. Жаль, но в настоящем мире всё не так. Люди жестоки и коварны. Они готовы на все ради денег. У всех есть грехи. У кого-то это конфетка перед обедом, а у других убийство, изнасилование, унижение и другое. Поэтому тот обожает зарыться в книгу, послушать музыку и послать всех нахер. Осталось несколько минут до урока. Посмотрев на часы, парень чуть не поперхнулся чаем. Откинув книгу, Юнги побежал в душ. Затем подойдя к зеркалу, Юнги не мог пошевелиться. На его теле было множество надписей. От " списал на уроке " до того, от которого, Юнги зажмурил глаза и побежал к кровати. Он тяжело вздохнул и начал одевать. Огромная чёрная кофта оверсайз и брюки такого же цвета. Очки, кепка и рюкзак на одно плечо. Заклятие бабочки. Человек с этим заклятием видит грехи остальных. Если человек изменил, то тот кто обладает этой силой увидеть, что на нём есть надпись " изменил жене с коллегой". Обладая этой силой можно рассказывать всем правду. Знать в чем виноват каждый. Но не забывай, что каждый имеет грехи. Поэтому ты тоже видишь грехи на себе. Конечно каждый кто имеет такую способность старается быть самым чистым, но иногда ты сам не понимаешь, что совершаешь плохой поступок. Вот и Юнги не думал, что так получится. Теперь ему плевать на эти надписи. Всё в них. С головы до пяток. Одна на другой. Поэтому теперь ему наплевать на других, на себя, на все. Послать всех на хуй, сбежать с урока. Зайдя в класс, все стали шептаться. - Он стал чаще приходить.. - сказала одна из самых популярных девчонок школы - если так приглядеться. Он очень даже хорош. Ей, Юнги! - Чего тебе?! - " похуистически " ответил парень. - Ты сегодня свободен? - Для тебя нет.. Девушка покраснела и злобно фыркнув отвернулась. Парень лишь усмехнулся и посмотрел на её шею. " Спит с учителем " , " спит с отчимом ", " спит с футболистом ". - Как много.. - тихо он произнес и снова зарылся в очередную сказку. После уроков пошёл дождь. Юнги забыл зонтик, поэтому сидел и ждал когда он закончится. - Тебе нужен зонтик? - парень протянул тому белый зонтик. У него были светло-розовые волосы. Парень был одет в лёгкую рубашку не по погоде. Сандали и нежно-коричневые, лёгкие штаны. Юнги как будто онемел. Белоснежная кожа и чистые как хрусталь глаза. В них не было эмоций. Они пусты, так же как и интонация в голосе парня. - Ты.. - Юнги провел его взглядом и по телу прошлись мурашки. Нет надписей. - Что-то не так? - лёгкая улыбка. Как будто это статуя, что ожила и пытается быть как человек. - Эм.. Тебе может быть холодно! - быстро сняв куртку, он накидывает ее на незнакомца. - С спасибо... - тот сглатывает. Как будто это действие было настолько неожиданным, но приятным, что нет слов. - Как тебя зовут? - Юнги приближается к парню. Пытаясь через полупрозрачную рубашку увидеть слова. - Пак Чимин. - Пак Чимин... Я Юнги. Мин Юнги. Что ты тут делаешь, к тому же так одетый? - А, что-то не так в одежде? - удивленно спрашивает Чимин. Он не понимает, что сделал не так и у него наворачиваются слёзы. - Ты чего?! - Я сделал, что-то не так?! - он чуть не кричал. Но сдерживался, чтобы никто их не заметил. - Чимин.. Чимин! Пак упала на руки Мина. Обморок. Аккуратно взяв его на руки они пошли домой. Минут было плевать на дождь. " Кто это ?! " - проносилось в его голове. Где надписи, почему ты так отреагировал на мои слова, что вообще тут происходит?! Бежав, чуть не падая, через холод и боль. Юнги не понимал, как? Ни одной надписи.. Этот человек настолько чист. Этого быть не может. Прибежав он помыл его. Смотря на чистое тело, Мин забился в угол и чуть не плакал. Через секунду он услышал пузырьки. Пак начал тонуть в ванне. Быстро подскочив Юнги, вынул его голову. - Кто же ты такой? - мольбя, спрашивал Мин и снова начинал плакать. Когда Чимин лежал на кровати в чужой пижаме, под чужим одеялом и в чужом доме. Тот впервые нормально улыбнулся. " Он согрелся " - подумал Мин. Снова сняв с себя кофту и подойдя к зеркалу, тот приоткрыл глаза. - Ч что?! - Юнги был в шоке. Несколько надписей исчезли - К как?! Парень проверил все тело. Лёгких проступков больше не было на теле. Парень упал на колени. Такого не может быть. Если они исчезают, значит что-то произошло, но вопрос. Хорошего или плохого?
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)