Заклятие бабочки

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 544 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

2/3

Настройки
- Я тебя люблю!!! - учитель кричал, эти слова несколько раз ученику. Тот чуть не плача, отказывал ему. ... - Ну и, что за бред?! - Юнги жевал попкорн. Нежная мелодрама лишь бесила его. - Юнги! Ты издеваешься?! - на его плече лежал парень. Растрёпанные,мягкие волосы лезли Мину в глаза, но то молчал. Чувствовать их запах было очень даже приятно. Карие глаза смотрели на Юнги, но затем не услышав ответа, снова смотрели фильм. В конце немного похрустев спиной, парень начал укладываться спать. - Как тебе? - тихо он произнес. - Глупо) - Злюка! - немного громче ответил парень, но пододвинулся к Юнги и в его объятиях заснул. ... - Твои родители? - Юнги готовил ужин, а парень сидел и смотрел на то. Как ловко человек умеет обращаться с ножом. - Они сказали, что я им больше не сын - спокойной. Нет... С маленькой дерзинкой ответил младший и откинувшись на стуле, стал смеяться. - Ты чего? Сумасшедший что-ли? - серьезно спрашивал Мин. Такое поведение было странное и пугающее. - П-р-о-с-т-о) Так глупо. Из-за того, что я гей. У меня теперь нет семьи, друзей, той жизни, что я так любил. - Я тебя не держу. Хочешь ступай. - А если я правда уйду? Будешь скучать? Мин не ответил. Он часто не отвечает. Просто не знает, что сказать. Вдруг сделает хуже или поставить себя в глупую ситуацию. Юнги вообще не любит общаться. Он как волшебник в книги. Колдует один. Живёт один. Существует всю жизнь один. Наверное поэтому Юнги захотел научиться готовить. Ведь готовка еды, почти такая же как и зелья. Ингредиенты почти одинаковые. Где-то слюна гоблина, а где-то капуста. Поэтому сейчас парень так умело крутит нож в руке. - Понятно.. - цокнул парень и взяв куртку начал идти к двери. - Ты куда?! - К прошлой жизни) - лёгкая улыбка и громкий хлопок дверью. Мин положив холодное оружие и кулаком ударил по столу. - Чёрт!! ... - Ты убил моего сына!!! - женщину держала полиция. Та пыталась схватить Мина за волосы. Что она бы сделала потом, кто знает. В полицейском участке произошел инцидент. Нашли мертвого парня. Ранение в сердце. Доктора определили, что ножом. Обычным кухонным ножом, которым готовят зелья и еду. - Что произошло накануне? - детектив, сочувствовал Юнги. Он видел, что то невиновен. Но перед другими это надо доказать. - Мы с ним поссорились. Он говорил, что хочет вернуть к семье. Я ответил, что не держу его. Он разозлился и ушел - Надо было его остановить! - Вам ли решать? Мин провел глазами по рукам, мужчины. " Изменил жене с боссом ", " Обманул дочь и посадил её парня". - Ты прав. Прости, что наехал. У него есть проблемы с кем-то? - С родителеми. Эххх. - Мин вздохнул. Он ненавидит общаться. Тут ещё и перед камерами. Он и так отвечал быстро и так тихо, что иногда детектив наклонялся. - Можно я письменно все изложу? - Ты чего такой грустный?! - попытался его развеселить детектив, но вспомнил ситуацию. - И правда.. Почему? - злобно посмотрел Мин и вышел из комнаты. Оставив свой номер в администрации, он ушел. Когда Юнги лег в ванную, мысли крутились в его голове ещё быстрее. Зачем он это сделал? Почему он это сделал? Он больше не любил Юнги? Он просто хотел умереть? От такого потока, Мин не несколько секунд опустил голову под воду. Под водой ты сразу чувствуешь себя в безопасности. Что ты в огромном вакууме, которые никто не порвет. Снова вывернув и убрав мокрые волосы назад, Мин вышел из ванны и стал вытираться. Парень имел отличную форму. В детстве отец записал его в секцию по тхэквондо. Несколько лет позанимавшись, Юнги это наскучило и тот ушёл. Просто поддерживая форму ( не ел много-калорийные блюда, иногда ходил в спортзал ) он стал красавчиком. Спокойное лицо, но в тоже время такое нежное и утонченное. Не осознавая этого, Юнги разбивал много сердец. В отличие от ответа на вопрос " бывшего ", в признаниях он всегда был краток. Обычно " нет " и сразу поворачивался обратно к классу. Иногда его останавливали и просили ещё раз, но он опять говорил " нет " и выдернув руку, шел в класс ещё быстрее. Когда Мин подошёл к зеркалу, то не мог пошевелиться. " Убил человека " - Ч что?! - Мин начал пятиться назад. Ибо видеть такое он никак не ожидал. Как ?! Он никого не убивал. Только если.. Ответ Мина. Если бы он ответил, кто знает, что произошло бы. Юнги забился в угол. Это его давняя привычка. Когда ему больно или грустно, он забивается туда. Его мама так делала, когда отец с пьяни бил её. Происходило это очень редко, а мужчина потом много извинялся, но. Это действие было самым ярким из его детства. Поэтому он как и мама прячется там. Мин начал плакать. Он редко плачет. Но если начнёт может и день плакать и два. В этот раз все затянулось. На целую неделю. Боль от потери любимого, давление со стороны его родителей, и эта чёртова надпись. Юнги возненавидел свой дар. Теперь для него это проклятие.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник