Заклятие бабочки

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 544 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

2,5/3

Настройки
- Чимин .. - Юнги аккуратно пытался разбудить его. Пак начал немного открывать глаза, но так медленно, что казалось он умирает и делает последние движения. - Мммм - ворчливо произнёс Пак и укутавшись в одеяло, повернулся к другой стене. Юнги четно пытался его ещё несколько раз разбудить, но в итоге забил на это. " Пусть поспит ", - пронеслось в его голове. Через несколько часов Чимин медленно встал с кровати и начал оглядываться. - Проснулся? - Юнги зашёл в квартиру. Поставил только, что купленные пакеты с едой на пол. - Где я? - Ты у меня дома. Лучше расскажи мне, что с тобой произошло? - Юнги снял куртку и начал медленно подходить к кровати. Вдруг Пак снова себя начнёт странно вести. - Я боюсь придирок. Я думал ты меня ударишь. - сказал Чимин и сжал одеяло в руках. Ему было неприятно такое говорить. - Что?! С чего бы это я должен тебя бить. Это был вопрос, а не придирка - начал немного жаловаться Юнги, но через секунду успокоился и подошёл к кровати, сел на краешке - Тебя бьют? - Да. Доктора бьют - спокойно и открыто говорил парень. Как будто это нормально. - - В смысле? Так.. Расскажи кто ты. - Я Пак Чимин. - парень начал думать, что ещё сказать, но не придумал. - Что любишь? Тишина. Чимин начал кланяться ( извиняться ) и просить прощения, что ничего не может сказать. - Почему? Юнги придвинулся ещё ближе. - Я не знаю, что. Я ничего не люблю. - Ну, что-то тебе должно нравится - посмеялся Юнги и пошёл заваривать чай. Кухня была в той же комнате, что и кровать. Это была маленькая квартира. Несколько метров. - Я люблю дождь. Во время дождя доктора, редко приходят. - Я тоже его люблю. Во время так спокойно. Какой чай будешь? - Ну.. Мне давали прозрачный, он был кислый. - Зелёный. У меня его нет. Будешь черный? - Да! Юнги ухмыльнулся и начал доставать пакетики. - Что ещё любишь? - Что значит - любить? - Чимин встал с кровати и подошёл к Юнги. Взявшись за его кофту тот тихо произнес - объясни... По телу Юнги пробежали мурашки. Он как потерянный щенок. Ищет маму, которую давно сбила машина. Его ненавидят люди. Дети бросают камни, а некоторые поджигают. Он потерялся. Хочет любви и тепла. Рядом показалась будка. Он просто пытается там спрятаться. Вот так сейчас выглядел Чимин. Юнги опустил пакетики в горячую воду и пожав плечами сказал: - Я не знаю. Наверное это когда ты чувствуешь себя в безопасности. - А, что ты любишь? - Уже ничего, кроме дождя и сказок. - Можно я увижу сказку? - Чимин поднял голову на Юнги. Тот широко открыл глаза и перехватил руку Пака. - Ты не читал сказок?! - с криком, спрашивал Юнги, удивленного Чимина. ... - Моя любимая) - довольно показывал небольшой стеллаж, укутанный книгами. Он положил перед Паком книгу " Принцесса и ромашки ". ... В маленькой стране жила, маленькая принцесса. Она очень любила цветы. Её комната была вся в букетах. Её любимый цветок был - ромашка. Принцесса так его любила, что разговаривала только с ним и считала ромашками - лучших друзей. Король и королева волновались. Принцесса выросла и пора выходить замуж. Но принцесса не хотела этого. Она прибежала к волшебнику. Принцесса стала умолять того, сделать из ромашки - человека. Маг отвечал, что такое невозможно. Но он может узнать через сколько, принцесса встретит своего суженого. Надо каждый день отрывать лепесток от ромашки, но не считать сколько осталось, а то суженый убежит от нее. Принцесса согласилась и вернулась с цветком в замок. Король и королева настолько были злы на принцессу за ее отказы, что сожгли все цветы. Особенно они заставили всех сжечь ромашки. Взрослая принцесса плакала. В её руках была последняя ромашка во вселенной. Она берегла её как самое ценное сокровище. Каждый день та отрывала лепесток и ждала дня, когда появится её суженый. Дни сменяли друг друга и вот. Король и королева нашли принцессе жениха. В день свадьбы, принцесса увидела, что остался один лепесток. Выбежал в белом платье из дворца. Принцесса пряталась от стражи. Она случайно прибежала на горелое поле. До этого там были ромашки, но их всех сожгли. Плача принцесса сорвала последний лепесток и цветок начал сверкать. Принцесса прижала стебель к груди и сказала, что любит только его. Слезы, что падали на землю тоже светились. Свет окутал принцессу и цветок. После того, как сверкание прекратилось, все увидели 2 ромашки. Они были так близко, что казалось цветы обнимаются. В ту же секунду поле снова было все в ромашках. Так и закончилась трагичная история любви - принцессы и ромашки. ... Чимин закрыл сказку. Он сжал зубы и по его щеке прокатилась слеза. - Как красиво. - Она такая трагичная. Очень грустная - говорил Юнги и пил свой чай, он пододвинул к Чимину чашку - Держи, а то он остынет. - Но ведь конец хороший. Она встретила свою любовь. - Ты прав.. Я об этом и не думал. - Значит я тоже люблю сказки. Мне очень понравилось! - Я рад. Слушай уже прошло достаточно времени. Тебе пора домой - Юнги не хотел отпускать этого парня. Он был таким загадочным, что Мина как будто притягивало к нему. Его тело, голос, жизнь. Всё было окутано тайной. Юнги так хотелось раскрыть её. - Я не хочу домой..
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник