Девочка-солдат

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 13 346 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

Глава №22

Настройки
Разговор -Слушай внимательно Мери Из трубки послышался обработаний голос. И было не понятно кто говорит. Я решил, продолжит слушать -Ты должна бросить Эйдана Галахера «Что всм? Почему и кто?» -Если ты этого не сделаешь то Алекс пострадает. А кстати он у нас. Пока зайка Вызов завершён я стоял в ступоре. -ч.что? Я повернулся на голос. Передо мной стояла Мери -Ты слышала разговор? Она медленно кивнула и у неё на глазах показалась слёзы. Она подошла ко мне и уткнулась носом в мою грудь(ну низенькие мы девочки). Я чувствовал, что футболка становиться мокрой. Я прижал её к себе и медленно гладил по спине. Через 10 минут она отстранилась -Надо что-то делать. Я не дам им Алекса. -Именно он мне сотку должен Она слегка улыбнулась и села за ноутбук попутно с кем-то разговаривая. -Солнце тебе помочь? -Нет спасибо Она поцеловала меня и вернулась к ноутбуку. На нём происходил расчёт каких-то данный. Ну так было написано. Я спустился приготовить еду. Это успокаивало. Я готовил пасту -Эд! Я знаю, где он! Я повернулся и посмотрел в сторону спальни от туда кое-как шла Мери. -А ну стоять! Я подбежал к ней и спустил её вниз -Он на «Адрес» -ты уверенна? -Да а что такое? «Ну вот и как ей сказать что это мой дом? Конечно, как я не догадался что это мама!» -Зайка.. Начал не уверенно я. В её глазах читался страх? Чего она боится -Это мой дом… -ч.что? -Там сейчас живут мои родители… Теперь в её глазах не страх, а ярость. Она сделала несколько глубоких вдохов и сказала -Я еду туда -Нет! -Эд. Послушай, пожалуйста. Я честно не хотела портить жизнь твоим родителям. Но они похитили моего брата понимаешь! Из её глаз опять пошли слёзы -Он единственый кто остался из моей семьи! Один он! Он столько раз меня спасал! Я не могу потерять его из-за того что ТВОЯ МАМАША ХОЧЕТ ВЫДАТЬ ТЕБЯ ЗА КАКУЮ-ТО ШЛЮХУ! ПОНИМАЕШЬ? НЕТ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! Она уже кричала. Да я знаю, что ей больно. Поэтому я не говоря не слова, крепко обнял её. Я не хотел, чтобы она туда ехала. А вдруг с ней или с мамой, что то случиться? Конечно я обижен на маму, но она всё ещё дорогой мне человек и я не могу не переживать за неё -Прости… Тихо сказал она -Мне, правда, нужно к Алексу -Конечно солнце Как ни как она лучший киллер. И я не думаю, что она позволит себя убить. Хотя там моя мама и в прошлый раз это закончилось больницей. -Только осторожно -Конечно Плов Мери Я наорала на Эйдана не из-за чего. Почему я такая глупая? Сейчас я стою в его крепких объятиях. Мне тепло и хорошо но нужно собираться если я не хочу что бы Алекса покромсали на мелкие кусочки
62 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)