Глава №22
24 января 2021 г., 00:00
Разговор
-Слушай внимательно Мери
Из трубки послышался обработаний голос. И было не понятно кто говорит. Я решил, продолжит слушать
-Ты должна бросить Эйдана Галахера
«Что всм? Почему и кто?»
-Если ты этого не сделаешь то Алекс пострадает. А кстати он у нас. Пока зайка
Вызов завершён я стоял в ступоре.
-ч.что?
Я повернулся на голос. Передо мной стояла Мери
-Ты слышала разговор?
Она медленно кивнула и у неё на глазах показалась слёзы. Она подошла ко мне и уткнулась носом в мою грудь(ну низенькие мы девочки). Я чувствовал, что футболка становиться мокрой. Я прижал её к себе и медленно гладил по спине. Через 10 минут она отстранилась
-Надо что-то делать. Я не дам им Алекса.
-Именно он мне сотку должен
Она слегка улыбнулась и села за ноутбук попутно с кем-то разговаривая.
-Солнце тебе помочь?
-Нет спасибо
Она поцеловала меня и вернулась к ноутбуку. На нём происходил расчёт каких-то данный. Ну так было написано. Я спустился приготовить еду. Это успокаивало. Я готовил пасту
-Эд! Я знаю, где он!
Я повернулся и посмотрел в сторону спальни от туда кое-как шла Мери.
-А ну стоять!
Я подбежал к ней и спустил её вниз
-Он на «Адрес»
-ты уверенна?
-Да а что такое?
«Ну вот и как ей сказать что это мой дом? Конечно, как я не догадался что это мама!»
-Зайка..
Начал не уверенно я. В её глазах читался страх? Чего она боится
-Это мой дом…
-ч.что?
-Там сейчас живут мои родители…
Теперь в её глазах не страх, а ярость. Она сделала несколько глубоких вдохов и сказала
-Я еду туда
-Нет!
-Эд. Послушай, пожалуйста. Я честно не хотела портить жизнь твоим родителям. Но они похитили моего брата понимаешь!
Из её глаз опять пошли слёзы
-Он единственый кто остался из моей семьи! Один он! Он столько раз меня спасал! Я не могу потерять его из-за того что ТВОЯ МАМАША ХОЧЕТ ВЫДАТЬ ТЕБЯ ЗА КАКУЮ-ТО ШЛЮХУ! ПОНИМАЕШЬ? НЕТ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!
Она уже кричала. Да я знаю, что ей больно. Поэтому я не говоря не слова, крепко обнял её. Я не хотел, чтобы она туда ехала. А вдруг с ней или с мамой, что то случиться? Конечно я обижен на маму, но она всё ещё дорогой мне человек и я не могу не переживать за неё
-Прости…
Тихо сказал она
-Мне, правда, нужно к Алексу
-Конечно солнце
Как ни как она лучший киллер. И я не думаю, что она позволит себя убить. Хотя там моя мама и в прошлый раз это закончилось больницей.
-Только осторожно
-Конечно
Плов Мери
Я наорала на Эйдана не из-за чего. Почему я такая глупая?
Сейчас я стою в его крепких объятиях. Мне тепло и хорошо но нужно собираться если я не хочу что бы Алекса покромсали на мелкие кусочки