Иногда чувства меняются

R
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 111 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

Ссора

Настройки
Настя - ты издеваешься?! Это может наконец подпортить его жизнь... Юля - зачем тебе это?!, - она начала переходить на крик. Настя - он отвратителен, а ты предала меня и начала с ним дружить!!! Юля - да почему я не могу с ним общаться?! Он очень хороший друг! Настя - ты начала общаться с Владом, прошу заметить моим врагом, и его лучшим другом Олегом, но это еще не все, ты же встречаешься с Даней! Юля - слушай, я не хочу спорить с тобой, но приходится... Они тебе ничего не сделали, ты хотя бы попытайся с ними нормально поговорить! А если не хочешь, то я не хочу общаться, с тобой, - она направилась в коридор обулась, взяла куртку и ушла, громко хлопнув дверью. На глаза Усеевой набежали слезы и она пошла к себе в комнату. Тем временем у Юли: Девушка уже прибежала к ребятам, а конкретнее к Дане, Олегу и Марусе. Юля - привет Даня - привет, - он обнял Юлю. Маруся - Ну Юля, мы тебя уже час ждем!, она обняла подругу. Юля - ну..., - она не успела ничего сказать, как Даня ее перебил. Даня - ты же сама пять минут назад пришла!, - он усмехнулся. Юля - Марусь?, - она возмущенно выгнула бровь. Маруся - Даня, предатель! Юля - так, ясно все с тобой, а где Влад? Олег - Влад, после вчерашнего, умирает... И самое удивительное, что он все помнит и теперь... ненавидит Настю... Маруся - ты сказал, теперь? Олег - ему раньше было все равно на Настю, а теперь... она сломала его цепь, которая была очень важна для него... Юля - ессс... Выкуси сучка! Олег и Маруся - всмысле? Юля - а я тебе говорила, а ты меня не слушал, - она обращалась к Дане. Даня - ладно, признаю, ты победила... Юля - и все? Так, я не поняла, где мои пять косарей? Даня - на держи..., - он протянул пять тысяч рублей, одной купюрой. Давайте переместимся в понедельник. Настя проснулась из-за звонка будильника. Настя -, она простонала, - господи, опять идти в колледж. Девушка с горем пополам зашла в ванную и сделала макияж, а затем пошла на кухню. Настя - о Юль, доброе утро... Юля - угу, - она не проявляла никого интереса, взяла яблоко и вышла с квартиры. Настя - ну что-ж и снова здравствуй, одиночество, так сейчас поем и может хоть с Марусей поболтаю. Настя как и планировала, поела и пошла в колледж. *В колледже: Усеева увидела подруг и пошла к ним. Настя - привет, девочки. Юля и Маруся - ..., вместо ответа, они демонстративно отвернулись и пошли к парням. Даня - это что сейчас было?, - он был крайне удивлен. Олег - мне тоже очень интересно! Юля - мы с Настей поссорились... Даня - а можно узнать, почему? Маруся - это наш план по сведению Влада и Насти... Даня - а ну раз так... стоп, че? Олег - ,он посмеялся с реакции Дани, - я полностью с ним согласен, вы нас просвятите? Юля - ну смотрите, я сказала, Насте, что если она будет пытаться унизить вас или Влада, то мы с ней не померимся... Олег - ну... первую часть плана мы поняли... наверно... а что дальше? Юля - вообще-то это уже вторая часть... Маруся - теперь и я ничего не понимаю Даня - так, первая часть плана была на вечеринке? Юля - именно Маруся - всмысле, когда вы успели? Юля - ну когда играли и Настя с Владом поце... а вы же вышли, - она усмехнулась, а Маруся начала заливаться краской. Олег - что. там. было? Даня - да так, ничего - он и Юля решили подогревать интерес ребят, своим молчанием. Маруся - так, если вы сейчас же не расскажите, то я за себя не ручаюсь! Юля - вообще-то, за убийство нужно нести ответственность Олег - а кто сказал, что мы вас убьем? Мы удалим ваши аккаунты в соц сетях... Даня - знаешь, - он посмотрел на свою девушку, - как по мне, не плохой аргумент Юля - ты прав, все же расскажем им? Даня - давай, - они повернулись к Марусе и Олегу. Олег - ну хватит строить концерт, рассказываете... Даня с Юлей вкратце пересказали, что пропустили их друзья. Олег - нормально вы так придумали, а что дальше по вашему "плану"?, - он издевательски выделил последнее слово. Юля - а дальше просто смотри и жди... Даня - а если она не начнет общение? Юля - начнет, я ее очень хорошо знаю... Маруся - ладно... подожди, щас на пару опоздаем Ребята побежали на пару. Затем пришел и Влад. Давайте перемотаем скучные пары. *Пары закончились. Настя совсем не хотелось идти домой. И она решила немного покачаться на качелях, возле дома и поразмышлять о своем. Вот прошло уже 1,5 часа. (Ну да, это не много😂 ) Из потока мыслей ее вывел знакомый голос. Это был Влад. Влад - привет Настя - чего тебе?! Не подходи!, - она вытянула ногу, чтобы парень не мог подойти. Влад - , не смотря на суровый взгляд Насти, парень сел рядом на качельку, - а чего ты домой не идешь? Настя - если честно... я с Юлей поссорилась... Влад - вы поссорились!? Сколько я вас знаю вы всегда были вместе. Настя - не смешно! Влад - я и не смеялся. А если не секрет, из-за чего поссорились? Настя - из-за того, что было на вечеринке... ну... из-за... цепочки... ты же не обижаешься? Влад - ты сломала мою вещь... Нет, конечно нет *Сарказм*, - он встал. - слушай, мой совет, помирись с Юлей, - он поспешно ушел не давая сказать девушке и слова. *Мысли Насти: Дура! Дура! Дураааа!!! Он обиделся на меня! Я дура... Мне нужно попросить у него прощения... *Конец мыслей Насти. Девушка все же решила пойти домой. Настя - я дома!, - дувушка разулась и пошла в сторону комнаты Юли, - слушай, я хочу поговорить..., - Она зашла, но никого не нашла, затем она обошла всю квартиру и никого не обнаружив, поняла, что Юля опять ушла. Настя легла на кровать, уткнулась в подушку начала плакать. Так прошло около часа, затем девушка поняла, что уже второй день не выпускает видео, поэтому быстро поправила макияж и начала съемку. Минут через сорок она закончила и решила посидеть в тик токе. Она провела в телефоне минут двадцать и вдруг...
42 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)