Вечеринка. Часть 2
1 ноября 2020 г., 12:01
Артур - Парень, ты сдаешь позиции, ведь это та Усеева, что вечна пытается тебя унизить, - он откровенно заржал.
Настя - а парни всегда жалуются на своих обидчиков друг другу, - она усмехнулась.
Артур - вообще-то, о вашей войне говорит весь колледж, ладно заходите.
Влад зашел и сразу пошел в сторону бара, где уже стоял Олег. А Настя заметив Марусю и Юлю побежала к ним.
Настя - привет, Марусь
Маруся - привет, - они обнялись.
Настя - так, мы идем бухать, - она уже развернулась в сторону бара, как Юля ее остановила.
Юля - подожди, всмысле мы?, - она выделила последнее слово.
Настя - ты издеваешься, конечно ты, я и Маруся.
Юля - ты конечно прости, но я не буду пить...
Настя - я щас не поняла?!
Юля - ну у меня сегодня такое настроение...
Настя - так, где-то я это уже слышала
Юля - Ну...
Настя - ладно, ясно все с тобой, Маруся ты сегодня меня не оставишь?
Маруся - я всегда с тобой.
Девушки направились к бару. Через некоторое время девушки были достаточно пьяны. И кто-то предложил сыграть в п/д. Все сели в круг и начали игру.
Кто- то - Маруся, правда или действие?
Маруся - действие.
Артур - иди в комнату с Олегом на 1,5 часа, - перебил он "Кто-то" и пошло улыбнулся.
Маруся - ладно.
Маруся и Олег поднялись в спальню на третьем этаже.
*В спальне:
Маруся - что будем делать?(она выпила не так много и т.к. алкоголь ее почти не берет она была почти трезвой, а вот Олег... ну, он был пьян)
Олег - не знаю... сама решай, - прикусил нижнюю губы, тяжело дыша, т.к. перед ним стоит столь желанная им девушка, да еще и в очень короткой юбке.
Маруся - мне интересно чего хочешь ты?, - она пошло улыбнулась.
Олег - и не говори, что я это начал...
В следующую секунду, Олег повалил девушку на кровать и повис сверху.
(Мне стыдно сейчас это описывать, поэтому, сори)
*Внизу:
Все продолжали игру.
Даня - Настя, правда или действие?
Настя - Действие
Даня -,в его глазах заиграли довольные черти, - поцелуй Влада, и чтобы поцелуй длился минуты две.
Настя - ладно.
И под шиперские визги, девушка подошла к Владу. И то ли из-за алкоголя, то ли из-за каких-то чувств они поцеловались. Каким-то чудесным образом Настя оказалась на коленях Влада, а его руки на ее талии. Они отстранились и Настя вернулась на место.
Артур - оу... ладно продолжим.
Прошел еще один круг.
Юля - Настя, правда или действие?
Настя - правда
Юля - есть ли среди присутствующих, тот кто тебе нравится?
Настя -, она прошла взглядом по всем присутствующим, - нет (Кто не понял, она еще ничего не осознала)
Артур - ну так не интересно... ладно давай дальше.
Настя - хм... Влад, правда или действие?
Влад - действие
Настя - пусть "Кто-то"(это типо чье-то имя) выберет тебе образ.
Влад - ладно, давай
Влад и "Кто-то" начали выбирать парню образ.
Кто-то - так, почти готово, сними пожалуйста цепь.
Влад снял цепь и т.к. у него не было карманов, он положил ее рядом с собой на стол.
*Мысли Насти:
Так, эту цепь он постоянно носит. Кажется я знаю, как ему насолить.
*Конец мыслей Насти.
Настя тихонько подошла к столу и стащила цепь, но конечно Влад это заметил.
Влад - Настя, верни, - он подскочил, стараясь поймать цепь.
Настя - неа, - она начала водить ее перед носом, дразня парня.
*Мысли Насти:
Может я смогу использовать свою силу.
*Конец мыслей Насти.
Вдруг девушку ослепил яркий свет и она увидела, какого-то мужчину, который дает ей эту цепь.
Из транса ее вывел голос Влада.
Влад - ты издеваешься, - он щелкнул пальцами, - верни мне цепь, - он выхватил цепь, которую девушка уже сломала.
Парень ушел даже не с кем не прощаясь. После Настя решила незаметно ретироваться с этой вечеринки.
*Дома*
Настя сразу пошла в свою комнату и легла на кровать. Почти сразу она уснула.
*Утро:
Настя проснулась с ужасной головной болью. Она вышла на кухню, выпила таблетку и села на диван.
Настя - господи, почему я всегда столько пью, а потом страдаю...Хорошо, что сегодня суббота и мне никуда не нужно... так, что вчера было?
Она начала пытаться восстановить картину этой ночи. Она пошла на вечеринку, встретила Марусю, выпила один стакан алкоголя, затем второй и третий, а дальше все как в тумане... еще стакан, кто-то предложил сыграть в правда или действие, Маруся с Олегом поднялись в спальню,еще круг и еще стакан, потом Усеева поцеловалась с Владом, вопрос про ее чувства... она задает задание Владу, хватает его цепь...
*Мысли Насти:
Что там было?! Так, давай по порядку, я имею силу... я вроде... я могу видеть важные воспоминания человека связанные с определенным предметом. Я увидела воспоминания глазами... Влада? ... Господи мы еще и целовались! И он офигенно целуется...
*Конец мыслей Насти.
Настя услышала как дверь заде нее открылась и оттуда показалась Юля.
Юля - о ты уже проснулась, голова болит?, - она уже давно встала.
Настя - очень... слушай я такое узнала...
Юля - учитывая сколько ты вчера выпила, я могу узнать многое, - она усмехнулась, - давай рассказывай.
Настя - ты же помнишь, что у меня есть сила?
Юля - удивительно, что ты об этом вспомнила, - она начала смеяться, заметив злобный взгляд сестры.
Настя - когда я взяла ту цепочку Влада, я увидела воспоминание, скорее всего, Влада, но я не увидела все...
Юля - хорошо, и что?
Настя - ...