Иногда чувства меняются

R
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 111 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

Вечеринка. Часть 2

Настройки
Артур - Парень, ты сдаешь позиции, ведь это та Усеева, что вечна пытается тебя унизить, - он откровенно заржал. Настя - а парни всегда жалуются на своих обидчиков друг другу, - она усмехнулась. Артур - вообще-то, о вашей войне говорит весь колледж, ладно заходите. Влад зашел и сразу пошел в сторону бара, где уже стоял Олег. А Настя заметив Марусю и Юлю побежала к ним. Настя - привет, Марусь Маруся - привет, - они обнялись. Настя - так, мы идем бухать, - она уже развернулась в сторону бара, как Юля ее остановила. Юля - подожди, всмысле мы?, - она выделила последнее слово. Настя - ты издеваешься, конечно ты, я и Маруся. Юля - ты конечно прости, но я не буду пить... Настя - я щас не поняла?! Юля - ну у меня сегодня такое настроение... Настя - так, где-то я это уже слышала Юля - Ну... Настя - ладно, ясно все с тобой, Маруся ты сегодня меня не оставишь? Маруся - я всегда с тобой. Девушки направились к бару. Через некоторое время девушки были достаточно пьяны. И кто-то предложил сыграть в п/д. Все сели в круг и начали игру. Кто- то - Маруся, правда или действие? Маруся - действие. Артур - иди в комнату с Олегом на 1,5 часа, - перебил он "Кто-то" и пошло улыбнулся. Маруся - ладно. Маруся и Олег поднялись в спальню на третьем этаже. *В спальне: Маруся - что будем делать?(она выпила не так много и т.к. алкоголь ее почти не берет она была почти трезвой, а вот Олег... ну, он был пьян) Олег - не знаю... сама решай, - прикусил нижнюю губы, тяжело дыша, т.к. перед ним стоит столь желанная им девушка, да еще и в очень короткой юбке. Маруся - мне интересно чего хочешь ты?, - она пошло улыбнулась. Олег - и не говори, что я это начал... В следующую секунду, Олег повалил девушку на кровать и повис сверху. (Мне стыдно сейчас это описывать, поэтому, сори) *Внизу: Все продолжали игру. Даня - Настя, правда или действие? Настя - Действие Даня -,в его глазах заиграли довольные черти, - поцелуй Влада, и чтобы поцелуй длился минуты две. Настя - ладно. И под шиперские визги, девушка подошла к Владу. И то ли из-за алкоголя, то ли из-за каких-то чувств они поцеловались. Каким-то чудесным образом Настя оказалась на коленях Влада, а его руки на ее талии. Они отстранились и Настя вернулась на место. Артур - оу... ладно продолжим. Прошел еще один круг. Юля - Настя, правда или действие? Настя - правда Юля - есть ли среди присутствующих, тот кто тебе нравится? Настя -, она прошла взглядом по всем присутствующим, - нет (Кто не понял, она еще ничего не осознала) Артур - ну так не интересно... ладно давай дальше. Настя - хм... Влад, правда или действие? Влад - действие Настя - пусть "Кто-то"(это типо чье-то имя) выберет тебе образ. Влад - ладно, давай Влад и "Кто-то" начали выбирать парню образ. Кто-то - так, почти готово, сними пожалуйста цепь. Влад снял цепь и т.к. у него не было карманов, он положил ее рядом с собой на стол. *Мысли Насти: Так, эту цепь он постоянно носит. Кажется я знаю, как ему насолить. *Конец мыслей Насти. Настя тихонько подошла к столу и стащила цепь, но конечно Влад это заметил. Влад - Настя, верни, - он подскочил, стараясь поймать цепь. Настя - неа, - она начала водить ее перед носом, дразня парня. *Мысли Насти: Может я смогу использовать свою силу. *Конец мыслей Насти. Вдруг девушку ослепил яркий свет и она увидела, какого-то мужчину, который дает ей эту цепь. Из транса ее вывел голос Влада. Влад - ты издеваешься, - он щелкнул пальцами, - верни мне цепь, - он выхватил цепь, которую девушка уже сломала. Парень ушел даже не с кем не прощаясь. После Настя решила незаметно ретироваться с этой вечеринки. *Дома* Настя сразу пошла в свою комнату и легла на кровать. Почти сразу она уснула. *Утро: Настя проснулась с ужасной головной болью. Она вышла на кухню, выпила таблетку и села на диван. Настя - господи, почему я всегда столько пью, а потом страдаю...Хорошо, что сегодня суббота и мне никуда не нужно... так, что вчера было? Она начала пытаться восстановить картину этой ночи. Она пошла на вечеринку, встретила Марусю, выпила один стакан алкоголя, затем второй и третий, а дальше все как в тумане... еще стакан, кто-то предложил сыграть в правда или действие, Маруся с Олегом поднялись в спальню,еще круг и еще стакан, потом Усеева поцеловалась с Владом, вопрос про ее чувства... она задает задание Владу, хватает его цепь... *Мысли Насти: Что там было?! Так, давай по порядку, я имею силу... я вроде... я могу видеть важные воспоминания человека связанные с определенным предметом. Я увидела воспоминания глазами... Влада? ... Господи мы еще и целовались! И он офигенно целуется... *Конец мыслей Насти. Настя услышала как дверь заде нее открылась и оттуда показалась Юля. Юля - о ты уже проснулась, голова болит?, - она уже давно встала. Настя - очень... слушай я такое узнала... Юля - учитывая сколько ты вчера выпила, я могу узнать многое, - она усмехнулась, - давай рассказывай. Настя - ты же помнишь, что у меня есть сила? Юля - удивительно, что ты об этом вспомнила, - она начала смеяться, заметив злобный взгляд сестры. Настя - когда я взяла ту цепочку Влада, я увидела воспоминание, скорее всего, Влада, но я не увидела все... Юля - хорошо, и что? Настя - ...
42 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник