Изменяет...
9 ноября 2020 г., 11:52
Олег - да так... мы с Даней собираться, - парни поспешно ушли, а Юля с Марусей непонимающе переглянулись.
Минут через двадцать, парни ушли, а девочки разошлись по комнатам. Настя снимала тик токи, а потом сняла сторис в инстаграм, чтобы ей задавали вопросы. Минут через пять она посмотрела вопросы.
Настя - ну почему почти все вопросы про Влада, - она посмотрела на один из них и прочитала, - "Ты в последнее время начала много снимать видео с @ne_opoznanniy, что у тебя с ним?", - она закатила глаза, - я всего несколько раз сняла с ним видео... ну шиперские видео, - она обратила внимание на другой вопрос, - "У тебя есть отношения? Или тот в кого ты влюблена?" ладно отвечу на этот.
Она записала историю, где сказала, что у нее нет парня и нет того кто ей нравится. Она посмотрела на часы.
*Время 14:12*
Настя - пойду проверю девочек.
Усеева вышла и обнаружила подруг сидящих на диване и плачущих.
Настя - что случилось?, - она подлетела к ним и обняла.
Девочки молчали и продолжали заливаться слезами. Наконец Маруся сказала.
Маруся - О...Олег мне изменяет... А Даня изменяет Юле, - она уже захлебывалась слезами.
Настя - с чего вы взяли?
Юля - ты издеваешься?!, - она нервно оттолкнула сестру, - Они всегда были бабниками, а сейчас... ушли и даже не сказали куда!
Настя - тише, тише... давай так..., - она на секунду замолчала подбирая слова, - Сколько вы встречаетесь с Даней?
Юля - за..., - она умолкла, а затем подумав сказала, - Мы... чуть больше двух месяцев.
Настя - так, а ты с Олегом, - она посмотрела на Марусю.
Маруся - около трех месяцев...
Настя - и все это время вы мне об этом не говорили, - она усмехнулась, - скажите мне, за это время вам хоть раз казалось, что они вам изменяют, ну кроме сегодняшнего?
Маруся -, она посмотрела на подругу слегка не понимающе, - ну... в целом... нет.
Настя - так, а тебе?, - она перевела взгляд на Юлю.
Юля - нет
Настя - вот... почему тогда именно сейчас, что-то могло измениться?, - она не дожидаясь ответа сказала, - правильно, ничего, они просто заняты... у них точно никого нет..., - она вытерла слезы подругам и вдруг на ее лице заиграла хищная улыбка, - а чтобы отвлечься от всего этого мы идем... бухать!
Маруся и Юля - но...
Настя - возражения не принимаются!
Юля - ладно... Марусь, пойдем я дам тебе наряд
Настя - вот и прекрасно.
Девушки разошлись по комнатам.
Настя - так, мне нужно только подобрать наряд... хорошо что я стащило телефоны девочек, - она отключила звук на телефонах и положила их в сумку.
Минут через десять Настя вышла из комнаты, а еще через сорок вышли Маруся с Юлей.
Настя - вот вы капуши.
Юля - ну... так вышло...
Маруся - так, идем, - она направилась в коридор и девочки последовали за ней.
*Перенесемся в клуб:
Юля - так, какой у нас план?
Настя - сначала бухаем, а потом посмотрим, - в ее глазах танцевали счастливые черти.
Маруся - ну лад..., - ее перебил звонок телефона, - Насть, это тебе звонят
Настя - , она посмотрела на телефон, это был Влад, - это спам... идем бухать, - она отклонила звонок, выключила звук на телефоне и направилась к бару, а девочки последовали за ней.
*В это время у мальчиков:
Парни закончили свои дела и шли по парку в сторону Настенного дома.
Влад - я позвоню Насте, - не дожидаясь ответа друзей, он нажал на кнопку звонка.
Через несколько гудков Настя сбросила, а Влад вернулся в разговор к друзьям.
Влад - она не берет...
Олег - ну и ладно..., - его перебил Влад.
Влад - нет позвони, пожалуйста Марусе, - его голос был очень серьезным.
Олег - ладно, не кипятись, - он позвонил Марусе, а Даня Юле. Через некоторое время они убрали телефоны.
Даня и Олег - не отвечает...
Влад - зашибись... что будем делать?
Даня - а зачем что-то делать? я думаю они просто заняты...
Олег - и поэтому даже не берут трубку, - он подхватил непонимание брата.
Даня - может вы и правы... ну пошли тогда к вам, согласны?
Олег - ладно, пошли.
Парни пошли домой к Владу и Олегу, по дороге зайдя к Насте, где им конечно никто не открыл.
*Дом Влада:
Даня - слушайте, а если девочки обиделись, - он сел на диван и начал нервно хрустеть пальцами.
Олег - на что?!, - он присел рядом с другом.
Даня - на то что мы ушли нечего не объяснив...
Влад - ну... может..., - его перебил звонок телефона, он достал его, - это Маруся.
*Телефонный разговор:
Влад - алло
Маруся - привет, *ик* мальчики с тобой?
Влад - ты пьяна?
Маруся - я *ик* спросила, этот пидор *ик* с тобой?
Влад - пидор? Олег что ли?
Маруся - *ик* да
Влад - 😂, нет он поехал выяснять, где ты...
Маруся - хорошо *ик* мы с девочками немногом *ик* выпили... Можешь нас забрать?
Влад - а почему ты не позвонила Олегу?
Маруся - во-первых, *ик* пусть этот пидор, дальше мне изменяет, я не буду *ик* мешать, а во-вторых, ты нам очень *ик* нужен, ты ведь такой *ик* хороший друг.
Влад - подлизываешься?
Маруся - ты нас *ик* заберешь?
Влад - ладно, где вы?
Маруся - мы *ик* в клубе *Название*, только не бери Даню
Влад - почему?
Маруся - ты что *ик* не знаешь, что этот долбаеб изменяет Юле?!
Влад - так, хорошо потом разберемся кто кому изменяет, я скоро буду.
*Телефонный разговор окончен.
Олег - что это было? Ты назвал меня пидором?, - сказать, что мальчики были в шоке, это ничего не сказать.
Влад - так, - я вызываю вам такси и потом я еду на машине за вами...
Даня - ты не будешь объяснять?
Влад - давайте заберем наших пьяных дурочек и я или же они, все объясним, - он достал телефон.
Олег - ладно...
Парни заказали такси. Даня и Олег поехали на такси, а Влад на машине. Когда они приехали...