Иногда чувства меняются

R
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 111 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

Изменяет...

Настройки
Олег - да так... мы с Даней собираться, - парни поспешно ушли, а Юля с Марусей непонимающе переглянулись. Минут через двадцать, парни ушли, а девочки разошлись по комнатам. Настя снимала тик токи, а потом сняла сторис в инстаграм, чтобы ей задавали вопросы. Минут через пять она посмотрела вопросы. Настя - ну почему почти все вопросы про Влада, - она посмотрела на один из них и прочитала, - "Ты в последнее время начала много снимать видео с @ne_opoznanniy, что у тебя с ним?", - она закатила глаза, - я всего несколько раз сняла с ним видео... ну шиперские видео, - она обратила внимание на другой вопрос, - "У тебя есть отношения? Или тот в кого ты влюблена?" ладно отвечу на этот. Она записала историю, где сказала, что у нее нет парня и нет того кто ей нравится. Она посмотрела на часы. *Время 14:12* Настя - пойду проверю девочек. Усеева вышла и обнаружила подруг сидящих на диване и плачущих. Настя - что случилось?, - она подлетела к ним и обняла. Девочки молчали и продолжали заливаться слезами. Наконец Маруся сказала. Маруся - О...Олег мне изменяет... А Даня изменяет Юле, - она уже захлебывалась слезами. Настя - с чего вы взяли? Юля - ты издеваешься?!, - она нервно оттолкнула сестру, - Они всегда были бабниками, а сейчас... ушли и даже не сказали куда! Настя - тише, тише... давай так..., - она на секунду замолчала подбирая слова, - Сколько вы встречаетесь с Даней? Юля - за..., - она умолкла, а затем подумав сказала, - Мы... чуть больше двух месяцев. Настя - так, а ты с Олегом, - она посмотрела на Марусю. Маруся - около трех месяцев... Настя - и все это время вы мне об этом не говорили, - она усмехнулась, - скажите мне, за это время вам хоть раз казалось, что они вам изменяют, ну кроме сегодняшнего? Маруся -, она посмотрела на подругу слегка не понимающе, - ну... в целом... нет. Настя - так, а тебе?, - она перевела взгляд на Юлю. Юля - нет Настя - вот... почему тогда именно сейчас, что-то могло измениться?, - она не дожидаясь ответа сказала, - правильно, ничего, они просто заняты... у них точно никого нет..., - она вытерла слезы подругам и вдруг на ее лице заиграла хищная улыбка, - а чтобы отвлечься от всего этого мы идем... бухать! Маруся и Юля - но... Настя - возражения не принимаются! Юля - ладно... Марусь, пойдем я дам тебе наряд Настя - вот и прекрасно. Девушки разошлись по комнатам. Настя - так, мне нужно только подобрать наряд... хорошо что я стащило телефоны девочек, - она отключила звук на телефонах и положила их в сумку. Минут через десять Настя вышла из комнаты, а еще через сорок вышли Маруся с Юлей. Настя - вот вы капуши. Юля - ну... так вышло... Маруся - так, идем, - она направилась в коридор и девочки последовали за ней. *Перенесемся в клуб: Юля - так, какой у нас план? Настя - сначала бухаем, а потом посмотрим, - в ее глазах танцевали счастливые черти. Маруся - ну лад..., - ее перебил звонок телефона, - Насть, это тебе звонят Настя - , она посмотрела на телефон, это был Влад, - это спам... идем бухать, - она отклонила звонок, выключила звук на телефоне и направилась к бару, а девочки последовали за ней. *В это время у мальчиков: Парни закончили свои дела и шли по парку в сторону Настенного дома. Влад - я позвоню Насте, - не дожидаясь ответа друзей, он нажал на кнопку звонка. Через несколько гудков Настя сбросила, а Влад вернулся в разговор к друзьям. Влад - она не берет... Олег - ну и ладно..., - его перебил Влад. Влад - нет позвони, пожалуйста Марусе, - его голос был очень серьезным. Олег - ладно, не кипятись, - он позвонил Марусе, а Даня Юле. Через некоторое время они убрали телефоны. Даня и Олег - не отвечает... Влад - зашибись... что будем делать? Даня - а зачем что-то делать? я думаю они просто заняты... Олег - и поэтому даже не берут трубку, - он подхватил непонимание брата. Даня - может вы и правы... ну пошли тогда к вам, согласны? Олег - ладно, пошли. Парни пошли домой к Владу и Олегу, по дороге зайдя к Насте, где им конечно никто не открыл. *Дом Влада: Даня - слушайте, а если девочки обиделись, - он сел на диван и начал нервно хрустеть пальцами. Олег - на что?!, - он присел рядом с другом. Даня - на то что мы ушли нечего не объяснив... Влад - ну... может..., - его перебил звонок телефона, он достал его, - это Маруся. *Телефонный разговор: Влад - алло Маруся - привет, *ик* мальчики с тобой? Влад - ты пьяна? Маруся - я *ик* спросила, этот пидор *ик* с тобой? Влад - пидор? Олег что ли? Маруся - *ик* да Влад - 😂, нет он поехал выяснять, где ты... Маруся - хорошо *ик* мы с девочками немногом *ик* выпили... Можешь нас забрать? Влад - а почему ты не позвонила Олегу? Маруся - во-первых, *ик* пусть этот пидор, дальше мне изменяет, я не буду *ик* мешать, а во-вторых, ты нам очень *ик* нужен, ты ведь такой *ик* хороший друг. Влад - подлизываешься? Маруся - ты нас *ик* заберешь? Влад - ладно, где вы? Маруся - мы *ик* в клубе *Название*, только не бери Даню Влад - почему? Маруся - ты что *ик* не знаешь, что этот долбаеб изменяет Юле?! Влад - так, хорошо потом разберемся кто кому изменяет, я скоро буду. *Телефонный разговор окончен. Олег - что это было? Ты назвал меня пидором?, - сказать, что мальчики были в шоке, это ничего не сказать. Влад - так, - я вызываю вам такси и потом я еду на машине за вами... Даня - ты не будешь объяснять? Влад - давайте заберем наших пьяных дурочек и я или же они, все объясним, - он достал телефон. Олег - ладно... Парни заказали такси. Даня и Олег поехали на такси, а Влад на машине. Когда они приехали...
42 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)