Иногда чувства меняются

R
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 111 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

Я не верю...

Настройки
Когда они приехали они увидели девочек. Настя и Юля спокойно спали на скамейке, а Маруся стояла рядом. Ну как стояла, пыталась не упасть, облокачиваясь на спинку скамьи. Когда Климова увидела Влада, она повеселела, но вскоре она заметила Даню и Олега и ее выражение лица сразу поменялось. Маруся - привет, ты зачем привел *ик* этих даунов, - она обращалась к Владу. Влад - ну у нас это уже традиция, - он усмехнулся, - ты звонишь мне и просишь забрать после пьянки... Маруся - а *ик* причем тут они?, - она не прилично ткнула пальцем в Даню и Олега. Влад - они часть этой традиции, - она скрестил руки на груди. Маруся была возмущенна, но все же решила промолчать. Олег - так, и что мы будем с ними делать, - он постарался проигнорировать слова Климовой. Влад - дай подумать, - он подошел к Насте, взял ее сумку, открыл боковой карман и как ожидал, нашел там ключи, - поедим к Насте и Юли и переночуем у них. Даня - а может лучше, всех развести по домам? Влад - да, а потом их ловить, чтобы вы им объяснили, что не изменяли, - он вновь скрестил руки на груди. Олег - да, ты прав, - он посмотрел на лежавших девочек. Маруся - так, Влад, бери Настю *ик* на руки и поехали..., - она пошла в сторону машины друга. Олег - так, Даня, ты поедешь на такси с Юлей, а я с Владом и Настей на нашей машине. Даня - ладно, - он взял Юлю на руки и пошел к такси. Влад - мне кажется Маруся тебя убьет, - он взял Настю на руки и понес ее в машину. Маруся - он что *ик* поедит с нами?, - она выглянула через открытую дверь автомобиля. Влад - да, - он посадил Усееву на заднее сидение, - успокойся, он не будет тебя трогать, - он сел за руль. Олег - я обещаю, - он сел на передние сидение. Маруся - я не верю *ик* твоим обещаниям, ты мне *ик* обещал, что будешь любить меня вечно! Олег - знаешь, что..., - он повернулся к Маше, чтобы что-то возразить, как Кочепасов его перебил. Влад - давайте вы будете спорить завтра, когда вы оба будете в трезвом состояние, - он посмотрел через зеркало заднего вида на Климову, которая бала готова наброситься на Романенко. Маруся - ладно Пока они ехали светловолосая успела уснуть. Влад и Олег приехали раньше. Влад открыл дверь, затем принес Настю, а Олег Марусю. Олег - и куда мы их?, - он посмотрел на девушку которую нес. Влад - давай на диван, - он положил девушку на диван. Олег - хорошо, - он положил Климову рядом, - а где Даня? Даня - я тут, - он зашел в зал с Юлей на руках и положил ее к подругам. Влад - почему тут так душно, - он снял футболку. Олег - ну не знаю мне нормально, - он повел плечами проверяя свое состояние, - а что мы будем с этими алкашками делать?, - он указал в сторону девочек. Настя - это мы то алкашки!?, - она возмущенно посмотрела на парня. Олег - о, очнулись, - он сложил руки на груди. Маруся - ты назвал нас алкашками? Ты вообще имеешь совесть? Олег - я да, а вот на твой счет я сомниваю! Влад - так, хватит, - он встал между этими двумя, - сегодня мы спокойно ложимся спать, а вот уже завтра, будете друг друга убивать! Олег - ладно Настя - ага..., - она ели сдерживалась, чтобы не засмотреться на оголенный торс парня. Влад - все идем. Он отвел Олега и Марусю в гостевую комнату, Даню с Юлей в комнату девушки, а сам пошел в комнату Насти вместе с ее хозяйкой. Как только недо-пара зашла, девушка повалила парня на кровать, а сама повисла сверху. Влад - что ты творишь? Настя - не будешь в следующий раз ходить перед мной без майки!, - она провела пальцем по прессу парня. Влад - ты пьяна, ты потом будешь меня ненавидеть!, - он хотел скинуть с себя девушка, но та вцепилась в его губы. Черноволосая раздвинула губы парня и проникла языком в рот парня. Теперь вкус алкоголя дурманил разум обоим. Блондин, проведя легкие махинации, оказался сверху. Он начал опускаться ниже к шее и ключицам, пока Усеева прикусывала губы, чтобы не застонать. Вот парень дошел до блузки и она полетела куда-то на пол. Парень ласкал ее тело. Через время они оба закончили и тяжело дыша отстранились. Оба молчали, собрали вещи, оделись и легли спать. *Утро: *Время 8:38* Настя проснулась первая, и провела несколько минут в попытках восстановить вчерашний вечер. Девочки идут в клуб пьют один бокал, второй, третий, четвертый и еще неизвестное количество алкоголя. Юля и Настя уже в хлам, а Маруся еще понимает, что происходит. Сестры идут на танцпол, Маруся остается за барной стойкой. Несколько минут Юля решает вернуться к Марусе. Еще несколько минут к Усеевой подходит вполне трезвый парень, он предлагает девушке напиток, она отказывается, но парня это не устраивает и через пару минут он делает еще одну попытку и тогда черноволосая выливает на голову парня этот напиток, а потом их выгоняют из клуба и она засыпает на лавочке. Просыпается уже дома, а потом... Влад... стоны... засосы... Девушка подскакивает, чтобы удостовериться в своих воспоминаниях, она подходит к зеркалу, осматривает шею и ключицы и действительно обнаруживает несколько пятен. Она поворачивается на парня, который только секунду назад проснулся. Настя - доброе утро, - она подходит к парню. Влад - доброе, - он смотрел на девушку одним глазам т.к. второй еще спал. Настя - Влад, мы, что с тобой вчера... переспали?, - она смотрела на парня с... с какой-то надеждой... она... она испытывала к нему симпатию, хотя и не признавала этого, вот такие мы девочки. Влад - да..., - сонность испарилась и парень начал осознавать, что произошло... Настя - и что теперь..., - ее перебили крики за дверью. Настя подскочила, схватила тоналку и замазала засосы. Она понимала, что это крики ребят и сейчас их нужно будет мирить и она хотела им помочь, но из ее головы не выходила мысль о том, что они с Кочепасовым переспали. Блондин и черноволосая вышли и как ожидали, они увидели картину кричащих Марусю и Юлю на Даню и Олега, которые сидели на диване и пытались вставить хоть слово. Настя - так, спокойно, - она подбежала к девочкам, которые уже добрались до посуды. Юля - а ты сама посуди..., - она хотела начать повествование о том какой у нее плохой парень, но Влад ее перебил. Влад - я понимаю, что преодолеть желание побить посуду с утра очень тяжело, но вы обещали выслушать своих парней, - он выхватил тарелки из рук девушек и поставил их на стол, подальше от подруг. Маруся - ладно, - она закатила глаза. Настя - мальчики, у вас есть пять минут, пока эти две атомные бомбы, - она указала на подруг, - не взорвались и в вас не полетела посуда, - она отошла подальше. Юля - ты, что им доверяешь?, - она кричала, но все же села на стул напротив парней. Настя - на сколько я помню, ты сама говорила, что они очень хорошие друзья, а в моем понимании хорошие друзья это те кому можно доверять, - парни удивленно посмотрели на нее, только что девушка, которая почти всю жизнь отправляла их в изыдню, стоит и говорит, что доверяет им. Маруся - ладно, - девочки были в не меньшем шоке, - рассказываете!, - она обращалась к Олегу и Дани. Даня - а да, нас моя мама попросила помочь..., - начал он. Юля - гениальная отмазка! Олег - она каждый год просит нас помочь, с оформлением определенных документов... Маруся - ну допустим это так, почему вы не рассказали?! Даня - потому что моя мама такой человек, она не любит когда кто-то знает о ней. Маруся - Влад, это правда?, - почему она спрашивает у него? Потому что она ему доверяет, да, доверяет человеку, которого пару месяцев назад считала самым ужасным человеком. Влад - да, мы правда пошли оформлять документы..., - он сел рядом с парнями. Юля - ладно, мы вам верим,, - она подошла к Дане. Настя - мне кажется, что вам нужно кое-что сделать, - она обращалась к парням. Олег - зачем? Настя - чтобы извиниться перед девочками Даня - хорошо и что мы должны сделать? Настя - ...
42 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)