Что тебе ещё нужно от меня?

PG-13
Завершён
55
автор
Фэндом:
Размер:
236 страниц, 56 183 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
55 Нравится 356 Отзывы 5 В сборник

Я думала он....

Настройки
— Плакала, успокоилась? Сказал я, хотя должен был молчать. — Да, плакала, можешь уйти. — Я не хочу. — Да, мистер Красноносенко, вы мой директор, но это моя квартира, и мне нужно успокоиться наедине, пожалуйста уходите. Взять и уходить я не собирался Я встал с места, подошёл к ней, чувствую, что она боится и начинает отходить. Я делаю большой шаг и тут же оказываюсь перед ней. Пока она с красными глазами смотрела на меня, я поменял серьёзность лица на волнение. И обнял её, да, просто обнял. Просто так, без слов. Её руки моментально обхватили меня за плечи и мы оба прижали друг друга к себе. *** Пов Элина Я обнимаю в ответ и мне становится теплее и приятнее. Я уже забыла, что он кричал на меня. Он резко взял меня на руки, я испугалась от неожиданности. Я просто маленькими глазками смотрела на него. Он улыбается мне и садится на диван. Я должна признать, он нежно меня взял, а потом и пытался нежно со мной обращаться и мне нравилась это. И теперь я на его коленях, вроде лежу, а не сижу и меня крепко обнимают его руки. — Мне кажется теперь пора тебе спать, на моих коленях. Милый…да-да его милый голос говорит мне что-то, от чего я в восторге. Я улыбнулась, и закрыла глаза, представляя, что мы вместе на одном кровати и всё у нас хорошо. Он начинает гладить по голове и я отключаюсь. *** Снова открываю глаза уже, когда 6 утра и его рядом нет, наверное ушёл. Это же в его репертуаре. Я была нервная какая-то. Наверное от того, что он ушёл, а я хотела, чтобы всё было совсем по-другому. И ещё сегодня мне на работу пора. Хорошо, что я не поздно проснулась. Я собиралась очень долго, всё время думала что надеть и как красится, чтобы он заметил меня. *** Уже по привычке во время работы я его не заметила. Но не расстроилась, потому что я думала, что он подождёт меня где-то возле офиса. Но я упустила один факт, очень заметный факт. Когда я закончила работу, как и положено, я печатала всё, собрала и должна была дать Екатерину. Ну я так и сделала. Постучала. — Заходи. Несмотря на моё плохое настроение, у неё было очень хорошее настроение и это меня бесило больше всех, хотя это же меня не касается. — Спасибо, я пойду. — Подожди Фазлетдинова, я завтра скорее всего не приду на работу, поэтому завтрашние документы дам сейчас, просто оставь у себя в кабинете, завтра сделаешь. — Ладно хорошо. Я ждала и что мне ещё делать. Пока она искала документы, дверь открылась и в кабинет зашёл Красноносенко. — Здравствуйте. Я чувствую, что настроение становилось лучше, когда увидела его. — Здрасте Фазлетдинова. — Екатерина пойдём уже? Катя даёт мне документы и радостно отвечает его. — О да! Мы так долго вместе наедине не были. Вместе? Эти слова меня просто нарезают на кусочки. — Да Катя, я тоже долго ждал. И знаете что. Я…я Я пытаюсь сдерживать себя. Он будто восхищён был Катей, хотя может так и есть. Это же я дура. Катя же его девушка, я то кто? Тогда почему! Почему он эти выходные был со мной? И хотел быть! Наверное… Кто знает, может он лучший актёр. Он ведёт себя так, будто мы даже не остались наедине час, он меня не поцеловал, не обнял, не говорил, что я одна влияю над ним так хорошо. И что? Где все эти слова. Он игнорил меня. Красноносенький ход. И я разбита, как любое стекло после удара. Может быть я сама надумала все эти истории, что я ему интересно. Это так и есть. Я смотрю прямо на него в глаза, пока Катя собирается и не замечает это. Я не знаю, может быть сейчас он думает, что я совсем чокнутая, но уже плевать. Он не меняет лицо. — Элина, всё, досвидание. Можешь идти домой. Говорит Катя и я… и я слушаюсь. — Досвидание. Говорю я и будто убегаю оттуда с разбитым сердцем. Хотя вокруг себя накручивала всякое фигня о Красноносенко. Тот же сволочь, хотя он даже не виноват, я тупая. Первый же раз дала себе поцеловать. Уже у входа офиса не сдержалась и рыдала до того, как дошла до квартиры. А потом уже включила грустные песни и вообще сделала себе хуже. Весь вечер так и прошёл. *** — Максимка, к тебе или ко мне? — У тебя будет лучше. — Максим, только можешь отвечать на вопрос. — На какой? — Помнишь тот день, когда ты сказал, что во мне не видишь страсти и искры, что ты имел ввиду? — Просто не было настроение, всё было чертовски плохо. И желание не было. — Тончо? — Да — Ты же не намекнул на то, что другого любишь? — Нет. — Фух… ты не представляешь как меня напугал. — Сегодня такое не будет. Фальшиво улыбнулся Максим. И скоро машина остановилась. *** Они открыли дверь и Максим прижал её к стене, поцеловал её жёстко. Нежность, любовь… Всё такое не было, только жестокость и скорее всего желание заниматься этим сейчас. И да, Катя даже была рада, что Максим так «хочет» её. Сама не понимая, что он скорее всего таким образом снимает с себя плохое и просто отдыхает. Сделает с ней всё что хочет, но думает о другой девушке. Попробует среди своих эмоциях найти то, что чувствовал с ней, а не с Катей, но он так и не нашёл. До поздней ночи они продолжали своё дело. Катя просто молчала, потому что думала, что если Максим хочет, то нужно терпеть, а Максим просто трахнул, чтобы успокоить себя. На самом деле они все страдали в этот вечер. ***
Примечания:
55 Нравится 356 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)