Я думала он....
5 декабря 2020 г., 22:17
— Плакала, успокоилась?
Сказал я, хотя должен был молчать.
— Да, плакала, можешь уйти.
— Я не хочу.
— Да, мистер Красноносенко, вы мой директор, но это моя квартира, и мне нужно успокоиться наедине, пожалуйста уходите.
Взять и уходить я не собирался
Я встал с места, подошёл к ней, чувствую, что она боится и начинает отходить.
Я делаю большой шаг и тут же оказываюсь перед ней.
Пока она с красными глазами смотрела на меня, я поменял серьёзность лица на волнение.
И обнял её, да, просто обнял.
Просто так, без слов.
Её руки моментально обхватили меня за плечи и мы оба прижали друг друга к себе.
***
Пов Элина
Я обнимаю в ответ и мне становится теплее и приятнее.
Я уже забыла, что он кричал на меня.
Он резко взял меня на руки, я испугалась от неожиданности.
Я просто маленькими глазками смотрела на него.
Он улыбается мне и садится на диван.
Я должна признать, он нежно меня взял, а потом и пытался нежно со мной обращаться и мне нравилась это.
И теперь я на его коленях, вроде лежу, а не сижу и меня крепко обнимают его руки.
— Мне кажется теперь пора тебе спать, на моих коленях.
Милый…да-да его милый голос говорит мне что-то, от чего я в восторге. Я улыбнулась, и закрыла глаза, представляя, что мы вместе на одном кровати и всё у нас хорошо.
Он начинает гладить по голове и я отключаюсь.
***
Снова открываю глаза уже, когда 6 утра и его рядом нет, наверное ушёл.
Это же в его репертуаре.
Я была нервная какая-то.
Наверное от того, что он ушёл, а я хотела, чтобы всё было совсем по-другому.
И ещё сегодня мне на работу пора.
Хорошо, что я не поздно проснулась.
Я собиралась очень долго, всё время думала что надеть и как красится, чтобы он заметил меня.
***
Уже по привычке во время работы я его не заметила.
Но не расстроилась, потому что я думала, что он подождёт меня где-то возле офиса.
Но я упустила один факт, очень заметный факт.
Когда я закончила работу, как и положено, я печатала всё, собрала и должна была дать Екатерину.
Ну я так и сделала.
Постучала.
— Заходи.
Несмотря на моё плохое настроение, у неё было очень хорошее настроение и это меня бесило больше всех, хотя это же меня не касается.
— Спасибо, я пойду.
— Подожди Фазлетдинова, я завтра скорее всего не приду на работу, поэтому завтрашние документы дам сейчас, просто оставь у себя в кабинете, завтра сделаешь.
— Ладно хорошо.
Я ждала и что мне ещё делать.
Пока она искала документы, дверь открылась и в кабинет зашёл Красноносенко.
— Здравствуйте.
Я чувствую, что настроение становилось лучше, когда увидела его.
— Здрасте Фазлетдинова.
— Екатерина пойдём уже?
Катя даёт мне документы и радостно отвечает его.
— О да! Мы так долго вместе наедине не были.
Вместе? Эти слова меня просто нарезают на кусочки.
— Да Катя, я тоже долго ждал.
И знаете что.
Я…я
Я пытаюсь сдерживать себя.
Он будто восхищён был Катей, хотя может так и есть.
Это же я дура.
Катя же его девушка, я то кто?
Тогда почему! Почему он эти выходные был со мной?
И хотел быть! Наверное…
Кто знает, может он лучший актёр.
Он ведёт себя так, будто мы даже не остались наедине час, он меня не поцеловал, не обнял, не говорил, что я одна влияю над ним так хорошо.
И что? Где все эти слова.
Он игнорил меня.
Красноносенький ход.
И я разбита, как любое стекло после удара.
Может быть я сама надумала все эти истории, что я ему интересно.
Это так и есть.
Я смотрю прямо на него в глаза, пока Катя собирается и не замечает это.
Я не знаю, может быть сейчас он думает, что я совсем чокнутая, но уже плевать.
Он не меняет лицо.
— Элина, всё, досвидание. Можешь идти домой.
Говорит Катя и я… и я слушаюсь.
— Досвидание.
Говорю я и будто убегаю оттуда с разбитым сердцем.
Хотя вокруг себя накручивала всякое фигня о Красноносенко.
Тот же сволочь, хотя он даже не виноват, я тупая.
Первый же раз дала себе поцеловать.
Уже у входа офиса не сдержалась и рыдала до того, как дошла до квартиры.
А потом уже включила грустные песни и вообще сделала себе хуже.
Весь вечер так и прошёл.
***
— Максимка, к тебе или ко мне?
— У тебя будет лучше.
— Максим, только можешь отвечать на вопрос.
— На какой?
— Помнишь тот день, когда ты сказал, что во мне не видишь страсти и искры, что ты имел ввиду?
— Просто не было настроение, всё было чертовски плохо. И желание не было.
— Тончо?
— Да
— Ты же не намекнул на то, что другого любишь?
— Нет.
— Фух… ты не представляешь как меня напугал.
— Сегодня такое не будет.
Фальшиво улыбнулся Максим.
И скоро машина остановилась.
***
Они открыли дверь и Максим прижал её к стене, поцеловал её жёстко.
Нежность, любовь…
Всё такое не было, только жестокость и скорее всего желание заниматься этим сейчас.
И да, Катя даже была рада, что Максим так «хочет» её. Сама не понимая, что он скорее всего таким образом снимает с себя плохое и просто отдыхает.
Сделает с ней всё что хочет, но думает о другой девушке.
Попробует среди своих эмоциях найти то, что чувствовал с ней, а не с Катей, но он так и не нашёл.
До поздней ночи они продолжали своё дело.
Катя просто молчала, потому что думала, что если Максим хочет, то нужно терпеть, а Максим просто трахнул, чтобы успокоить себя.
На самом деле они все страдали в этот вечер.
***
Примечания:
Простите за то, что могу пропадать.
Я всегда открываю фикбук и любое время пытаюсь писать хотя бы строчку.
Надеюсь интерес к фф не пропал☺