Что тебе ещё нужно от меня?

PG-13
Завершён
55
автор
Фэндом:
Размер:
236 страниц, 56 183 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
55 Нравится 356 Отзывы 5 В сборник

Тайный поклонник

Настройки
Утром Элина еле поднялась с места, сегодня не хотела даже краситься, но синяки под глазами можно было закрыть только толстым слоем тональки, что и собственно она сделала. На работе было скучно, как и выяснилось Екатерина не пришла сегодня на работу. — Хорошо, хотя бы её не увижу сегодня. Ближе к обеду Фазлетдинову позвал директор. — Что-то тебе много вызывают к директору, Элина. — Потому что у кого плохое настроение, всегда станет жертвой Элина. Агрессивно ответила она и вся злая пошла к Красноносенко. Постучала и услышала тот самый безумный голос этой мужчины. — Заходи. — Вы меня позвали? — Да, сядь. Элина молча села и пыталась скрывать красные от слёз глаза. — Что это вчера было? — Вы меня спросите мистер Красноносенко? — Ты ревнуешь меня? — Нет. Совершенно спокойно ответила Элина, хотя внутри был шторм, все мысли летали туда-сюда. — Я так не думаю. — Не важно, что вы думаете, главное, что есть на самом деле. — Катя моя девушка. — И вы её парень, я знаю и что? — То, что не нужно ревновать. — На этот раз вы ошиблись мистер Красноносенко, я не ревновала и не ревную. — Да? — Да — Ну и хорошо. — Я могу идти? У меня работа там, а вы меня отвлекаете. — Нет, скоро обед, пойдём вместе куда-нибудь пообедаем. — Я не буду обедать, я предпочитаю сделать всю работу раньше, чем использовать этот час для обеда. — Ты будешь пообедать со мной. — А что, Екатерина не на месте, вам скучно? В офисе полно сотрудников, которые поверьте, будут прыгать от счастье, если вы пригласите их. — Я хочу с тобой. — Хотеть не вредно. И не пытаетесь меня угрожать работой! Извините, мне нужно работать. Элина встала с места и ушла. Победный удар, пусть Красноносенко поймёт, что она не для второго плана. Вот только, Элина думает, что она для второго плана, а что думает Максим. *** После работы, Красноносенко её ждал возле офиса. Ещё ссора была там, Элина отказалась сесть в машину. — Фазлетдинова, буквально позавчера всё было нормально, что с тобой? — Красноносенко, буквально позавчера я тоже думала, что всё нормально, но выяснилось что нет. Слушаете, не играете со мной, поищите другую игрушку для себя. Со мной уже достаточно поиграли, не надо, пожалуйста. — Фазлетдинова, не говори так, потому что ты не знаешь всё. Это не так, я не играю. — А что это, если не игра. — А может настоящие… — Что? — Может быть в другом месте поговорим, поверь тут не надо. — Мне нечего с вами поговорить. Элина ушла, Максим ничего сделать не мог. Если бы это была другая ситуация, он бы что-то смог делать, а тут ему страшно, что всё пойдёт не так. Хотя уже всё плохо. Он вернулся домой. *** Следующий день Екатерина вернулась на работу. Элина снова не в хорошем состоянии пришла, но на лице появилась улыбка, когда увидела на своём столе букет красивых ромашек. — Кто это сюда положил? — Мы не знаем, пришли, букет был тут. — Красивый букет. Она прочитала открытку. — «Для Элиночки» Пов Элины Странно, меня никто не называла Элиночкой, да и я никого из парней тут не знаю. Только одному человеку, а он такой грубиян, что такое не сделает, к тому же я для него ничтожество — игрушка. Но я была рада и настроение немножко поднялось. Скоро в наш кабинет зашёл Красноносенко и что хотел, я не знаю. Мы все встали, как знак уважение. — Здравствуйте, скоро в нашем офисе будут пройти проверки, сам буду следить, чтобы всё было нормально, так что хочу напомнить, что каждый потеряет работу, если что-то будет не так, как я хочу. Ясно? — Да. — Фазлетдинова, во время работы никаких романов и букетов, первый и последний раз говорю. — Хорошо, простите. — Она сама не знает от кого. — Я тут подружка для вас? Строгим тоном говорит Красноносенко, очень злым лицом смотрел на меня и ушёл. Теперь я точно уверена, что это не он. Думаю просто логично, сам бы не отправил букет и ругал меня за это. *** После работы я поехала домой, самое интересное это то, что было, когда такси остановилось. — Вот деньги. — Деньги оплачены — Извините, кто оплатил? — Я не знаю. — Бред какой-то, вообще ваши деньги. — Девушка, это для меня будут уже лишные деньги, потому что за этот проезд оплатили, если я возьму меня уволит. Досвидание. Я молча вышла и конечно же поблагодарила ему за это. Тайный поклонник? Мне это уже нравится. Ну как бы у меня есть сомнение. Охранник офиса Красноносенко. Он меня помог, когда я упала там на ступеньках, он меня всегда как-то по-другому смотрел, я не обращала на это внимание…или уже реально моя фантазия слишком много на себя взяла. *** Самое интересное, что на следующий день на столе в офисе была пачка рафаэло. Настроение просто супер. После работы я решила пойти пешком, долго, но зато здорово. Когда вышла с офиса мило улыбнулась охраннику, как благодарность, ничего большего. Так продолжалось в течение недели. Бесплатные такси, всегда букеты, торты, конфеты. На выходных уже кучу всего вкусного принесла мне домой. Я уже 5 дней просто, а отличном настроение… Только я всегда думаю, что это Максим…точнее думаю, чтобы мне было более приятно. Такой вот обман. В понедельник ничего не было на столе офиса. Зато после работы, букет был в такси. Таксист так и мне не отвечал, кто оставил букет. Я получила кстати первую зарплату. Я так рада, деньги сняла с карты для очень важной для меня дела. Купила немножко еды. Ну с деньгами проблемы не были, вот поэтому я сделаю это завтра. Когда думаю об этом, то сердце просто бешено начинает биться. И ночью что-то было не так. У меня были странные сни. Я не поняла их смысл, но будто завтра что-то произойдёт
Примечания:
55 Нравится 356 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)