Дом Максима
21 декабря 2020 г., 22:34
POV Elina
Хоть ночью я спала, но чувствовала его, было тепло, спокойно, и то, что меня в моей же кроватке обнял какой-то парень, меня не беспокоило.
Он и правда меня не тронул, не сделал что-то лишнее. Я ему начала доверять, не знаю это хорошо, или плохо.
***
POV Maksim
Утром проснулась первым и смотрел на неё.
Она спала как принцесса.
Часто заметил, что улыбается во сне.
И это так мило. Ночь прошёл без приключений. И это хорошо. Я так хорошо спал.
Раньше может час с ней так спал, но сейчас уже целая ночь.
И самое ужасное, что я теперь не представляю свою жизнь без неё.
Или может просто я так себя обманываю.
Не знаю
Встать я не смог, она лежала обнимая меня.
И я рад. Но всё портит один звонок.
Я забыл отключить телефон.
Пытался быстро искать телефон.
Нашёл.
— Альё.
— Максим Сергеевич, извините, что помешал вам. Но вы уже вторая ночь не вернулись домой. Всё в порядке?
— Да-да, сегодня приеду, точнее время не знаю. Не беспокойтесь, со мной всё в порядке.
— Ладно, извините.
Максим бросил трубку.
— Доброе утро…
— Ты проснулась ангелочек? Я помешал?
— Да нет, всё нормально, уже пора было проснуться.
— Как спалось?
— Ну вообще-то я должна спрашивать.
Пошутила Элина
— Вообще я, ты же привыкла спать одна, а я тут мешаю тебе.
— Нет, всё было нормально, я отлично спала.
— С тобой я тоже. Без кошмаров.
— Тебе часто сниться кошмары?
— Абсолютно всегда, когда я один.
Элина жалостью посмотрела на него.
— Не смотри на меня так, я не совсем привык к тому, что сейчас делаю.
— Не знаю смеяться или как.
— Просто молчи.
Элина реально молчала.
— Я пойду уже.
— Так быстро? Ты же только проснулся.
— Это уже не так быстро, но я должен работать.
— Сегодня же воскресенье.
— Моя работа не только в офисе.
— Понятно.
— Мне кажется или ты грустишь?
— Кажется, причина грусти — нет.
— Типо поверил.
— Эй.
— Ахах
Максим встал, возле зеркала поправил волосы, поправил одежду (они оба спали в одежде)
— Я пошёл.
Элина провожала его до дверей.
Максим резко поворачивался и поцеловал её нежные губы.
— С тобой так хорошо ведь.
Расстроенно сказал Максим и обнял её.
Элина молчала, но её глаза говорили тоже самое.
— Может вечером встретимся?
Элина молчала.
— Не молчи, если не хочешь так и скажи
— Я просто не знаю.
— Мне кажется спросить тебе о чем-то, это ужасная идея.
Элина хихикнула.
— Сегодня вечером будь готова, за тобой приедет машина, поедете ко мне.
Максим закрыл дверь снаружи и ушёл.
POV Elina
Все эти 24 часа, которые прошли, просто нереальные.
Я просто вспоминаю вот месяц назад, он на каждом шагу грубил бы.
А сейчас кое-что изменилось.
И я вижу как он старается это сделать, я не знаю правда для меня или нет.
Но я обожаю его за это.
Сегодня утром в мыслях такие грязные мысли прошли, я скоро сдамся.
Я знаю, он слишком хороший, слишком красивый, я не могу устоять.
Я не знала, что надеть и это для меня главный вопрос, потому что я хочу впечатлить его.
У меня в гардеробе не так уж и большой выбор.
Я хотела платье надеть, только вот у меня только один такой вариант красивого платье.
А тут часть живота видна.
Я не люблю одеваться открыта, особенно перед ним.
Но другого выхода у меня и правда не было.
Или вчерашнее чёрное платье, которое я точно не надену, даже ночью в этом и спала.
Надела так надела, было неловко.
Странная привычка, когда что-то делала в доме, заметила, что сама пытаюсь закрыть эту открытую часть.
Ну ты даёшь Элина.
Сделала локоны, которые мне безумно нравится.
Красилась, да я не слушала Максима…хотя о макияже он же вчера говорил, а не сегодня.
Я была готова.
Только загадочный Максим мог появляться когда угодно.
Поэтому я листала ленту инстаграма.
Странно, я до сих пор не могу найти личную страницу Красноносенко, там только страница компании «Масей», ничего больше.
Уже скоро на мой телефон пришло сообщение
— Машина ждёт тебя.
Я спустилась, да и без приключений пока что.
Я хотела в машине увидеть его, но Максима там не обнаружила.
— Максим не тут?
— Нет, он отправил мне, чтобы я довёз вам к нему.
— А где он?
— Извините, его приказ, не говорить вам.
— Хорошо.
Машина тронулась с места.
Они долго ехали. Элине даже казалось, что они уже не в городе. Только вот она не знала, что эта улица в Питере для богатых.
Тут вокруг, просто шикарные отели, рестораны и вроде дома.
— Вау.
Воскликнула Элина, увидев яркие света разных зданий.
Машина остановилась.
— Пойдём за мной.
Сказал водитель и Элина пошла за ним.
Водитель нажал на диктофон.
— Мисс Фазлетдинова уже тут.
Дверь открылась.
Вот тут Элине ждала реальное чудо.
Большой и красивый дом перед ней казался просто огромный.
Возле дома был скорее всего сад.
Две маленькие фонтаны, красивые цветы, дерева, декоративные кусты.
— Прошу мисс Фазлетдинова.
Открылись двери дома.
— Я Натальи, домработница, меня просили провожать вас.
Элина кивнула, вежливо улыбаясь, а внутри просто не верила глазам.
Они прошли в большой коридор.
— Максим Сергеевич вас ждёт в гостиной.
Элина чувствовала себя хорошо, после того, как услышала его имя.
Домработница резко остановилась. Открыла двери, скорее всего гостиной.
— Прошу, мисс Фазлетдинова.
— Спасибо.
Вежливо ответила она.
Элина сделала шаг, и двери так же закрылись.
— Рад тебя видеть тут.
Услышала знакомый голос и повернулась девчонка, увидев перед собой того, кого она так сильно желала видеть.
— Привет.
Максим подошёл и обнял её, Элина ответила взаимностью.
— Я ждал тебя.
Элина улыбнулась.
Максим посмотрел на неё и восхищался.
— Чертовски красиво выглядишь, смелый выбор.
— Спасибо.
— Красный цвет тебе делает более сексуальной.
Элина покраснела по привычке.
Максим взял её руку, поцеловал, но потом не отпустил.
А провёл к столу.
Круглый стол стоял именно в центре шикарной гостиной.
Где из панорамных окнах был виден задний двор дома. Так же шикарный, как передний.
— Подумал, что можем не только в ресторане поужинать.
— Твой дом просто шикарный.
— Спасибо, это раньше был гостиницей. Но теперь мой дом, правда после покупки тут много чего изменили, чтобы больше был похож дома, а не отеля, но мне нравится.
— Ещё бы.
Посмеялась Элина.
— Нравиться только дом, в нём жить одному не интересно. Часто только в комнате и бываю. Не выхожу вообще.
— Правда?
— Да, мне больше нравилась остаться у тебя, в маленьком квартире, чем тут.
— Не подумала бы никогда.
— Будто утром виделись, но я успел соскучиться по тебе.
— Правда?
После она положила себе рот вкусный кусок стейка.
— Да, Фазлетдинова, я привык к тебе.
Элина молчала просто. Не знала реально что ответить.
— А ты не скучала?
Элине насмешил этот вопрос.
— Я не знаю.
— Так не бывает, или да, или нет.
— Скорее всего нет.
— Обманывать не хорошо.
— Обманывать? Я говорю правду.
— Проверим?
Элина странно смотрела на него и пыталась быть спокойной, потому что ей изнутри просто гризли настоящие чувства.
Максим резко встал с места и подошёл к ней.
— Вставай.
Элине стало страшно, но встала медленно.
— Говоришь не соскучилась?
Элина набрала смелость, и просто хотела
поиздеваться над ним.
— Да!
Максим насмешкой смотрел на неё и резко вцепился в её губы.
Элина пыталась отстраниться, но не получилось.
Она сдалась, и обняла его, чтобы продолжить поцелуй.
Отстранились они только после нехватки воздуха.
— Повторяю: ты не соскучилась?
— Зачем спросишь, если и так знаешь ответ.
Жаловалась Элина.
— Потому что хочу… очень хочу слушать это от тебя.
— Нет!
— Не ври и скажи мне правду. А то останешься тут, и поверь лучше не зли меня.
— Ты меня угрожаешь?
— Не понятно?
— А может мне просто прямо сейчас уходить?
— Ты же знаешь, что не сможешь.
— Неужели?
— Это мой дом, запомни и всё. Теперь скажи всё, пока я не разозлился.
Элина дула губки и смотрела на него.
— На меня такое не действует, говори.
— Ну что ты хочешь от меня? Да, я соскучилась! Всё?
— Умница, так и знала, иди ко мне.
Элина стояла на месте. Но зато Максим обнял её и прижал к себе.
— Продолжим ужин.
— Не хочу.
— Не понял.
— Ты не хотел разозлиться, в итоге моё настроение пропало и теперь есть не хочется.
— Ты серьёзно?
— Издеваешься? Конечно серьёзно, ты меня заставляешь что-то сделать и это меня бесит.
Максим виноватым смотрел на неё.
— Элин, п…про…сти, я просто хотел узнать, видимо ошибся. Давай нормально поужинаем.
— Блин Максим, хочешь всё исправить, сам то слово "прости" даже нормально не говоришь.
Как маленький ребёнок жаловалась Элина.
— Элина, может потому что я раньше никому не сказал это слово. Ты первая, просто не хочу реально испортить твоё настроение.
И поезд уже прошёл, я больше не буду говорить это слово.
— Ты реально в жизни никому не говорил?
— Нет
— И только мне?
— И только тебе
— Это так мило.
— Ты простила меня?
Элина кивнула и сама обняла.
— Странная какая, несколько секунд назад готова была убить меня, да?
— Просто настроение быстро меняется.
— Поужинаем?
— Нет, реально не хочется.
— Может покажу тебе дом?
Примечания:
Мне вот вообще не нравится эта часть...
Простите, кажется не старалась