Что тебе ещё нужно от меня?

PG-13
Завершён
55
автор
Фэндом:
Размер:
236 страниц, 56 183 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
55 Нравится 356 Отзывы 5 В сборник

Дом Максима

Настройки
POV Elina Хоть ночью я спала, но чувствовала его, было тепло, спокойно, и то, что меня в моей же кроватке обнял какой-то парень, меня не беспокоило. Он и правда меня не тронул, не сделал что-то лишнее. Я ему начала доверять, не знаю это хорошо, или плохо. *** POV Maksim Утром проснулась первым и смотрел на неё. Она спала как принцесса. Часто заметил, что улыбается во сне. И это так мило. Ночь прошёл без приключений. И это хорошо. Я так хорошо спал. Раньше может час с ней так спал, но сейчас уже целая ночь. И самое ужасное, что я теперь не представляю свою жизнь без неё. Или может просто я так себя обманываю. Не знаю Встать я не смог, она лежала обнимая меня. И я рад. Но всё портит один звонок. Я забыл отключить телефон. Пытался быстро искать телефон. Нашёл. — Альё. — Максим Сергеевич, извините, что помешал вам. Но вы уже вторая ночь не вернулись домой. Всё в порядке? — Да-да, сегодня приеду, точнее время не знаю. Не беспокойтесь, со мной всё в порядке. — Ладно, извините. Максим бросил трубку. — Доброе утро… — Ты проснулась ангелочек? Я помешал? — Да нет, всё нормально, уже пора было проснуться. — Как спалось? — Ну вообще-то я должна спрашивать. Пошутила Элина — Вообще я, ты же привыкла спать одна, а я тут мешаю тебе. — Нет, всё было нормально, я отлично спала. — С тобой я тоже. Без кошмаров. — Тебе часто сниться кошмары? — Абсолютно всегда, когда я один. Элина жалостью посмотрела на него. — Не смотри на меня так, я не совсем привык к тому, что сейчас делаю. — Не знаю смеяться или как. — Просто молчи. Элина реально молчала. — Я пойду уже. — Так быстро? Ты же только проснулся. — Это уже не так быстро, но я должен работать. — Сегодня же воскресенье. — Моя работа не только в офисе. — Понятно. — Мне кажется или ты грустишь? — Кажется, причина грусти — нет. — Типо поверил. — Эй. — Ахах Максим встал, возле зеркала поправил волосы, поправил одежду (они оба спали в одежде) — Я пошёл. Элина провожала его до дверей. Максим резко поворачивался и поцеловал её нежные губы. — С тобой так хорошо ведь. Расстроенно сказал Максим и обнял её. Элина молчала, но её глаза говорили тоже самое. — Может вечером встретимся? Элина молчала. — Не молчи, если не хочешь так и скажи — Я просто не знаю. — Мне кажется спросить тебе о чем-то, это ужасная идея. Элина хихикнула. — Сегодня вечером будь готова, за тобой приедет машина, поедете ко мне. Максим закрыл дверь снаружи и ушёл. POV Elina Все эти 24 часа, которые прошли, просто нереальные. Я просто вспоминаю вот месяц назад, он на каждом шагу грубил бы. А сейчас кое-что изменилось. И я вижу как он старается это сделать, я не знаю правда для меня или нет. Но я обожаю его за это. Сегодня утром в мыслях такие грязные мысли прошли, я скоро сдамся. Я знаю, он слишком хороший, слишком красивый, я не могу устоять. Я не знала, что надеть и это для меня главный вопрос, потому что я хочу впечатлить его. У меня в гардеробе не так уж и большой выбор. Я хотела платье надеть, только вот у меня только один такой вариант красивого платье. А тут часть живота видна. Я не люблю одеваться открыта, особенно перед ним. Но другого выхода у меня и правда не было. Или вчерашнее чёрное платье, которое я точно не надену, даже ночью в этом и спала. Надела так надела, было неловко. Странная привычка, когда что-то делала в доме, заметила, что сама пытаюсь закрыть эту открытую часть. Ну ты даёшь Элина. Сделала локоны, которые мне безумно нравится. Красилась, да я не слушала Максима…хотя о макияже он же вчера говорил, а не сегодня. Я была готова. Только загадочный Максим мог появляться когда угодно. Поэтому я листала ленту инстаграма. Странно, я до сих пор не могу найти личную страницу Красноносенко, там только страница компании «Масей», ничего больше. Уже скоро на мой телефон пришло сообщение — Машина ждёт тебя. Я спустилась, да и без приключений пока что. Я хотела в машине увидеть его, но Максима там не обнаружила. — Максим не тут? — Нет, он отправил мне, чтобы я довёз вам к нему. — А где он? — Извините, его приказ, не говорить вам. — Хорошо. Машина тронулась с места. Они долго ехали. Элине даже казалось, что они уже не в городе. Только вот она не знала, что эта улица в Питере для богатых. Тут вокруг, просто шикарные отели, рестораны и вроде дома. — Вау. Воскликнула Элина, увидев яркие света разных зданий. Машина остановилась. — Пойдём за мной. Сказал водитель и Элина пошла за ним. Водитель нажал на диктофон. — Мисс Фазлетдинова уже тут. Дверь открылась. Вот тут Элине ждала реальное чудо. Большой и красивый дом перед ней казался просто огромный. Возле дома был скорее всего сад. Две маленькие фонтаны, красивые цветы, дерева, декоративные кусты. — Прошу мисс Фазлетдинова. Открылись двери дома. — Я Натальи, домработница, меня просили провожать вас. Элина кивнула, вежливо улыбаясь, а внутри просто не верила глазам. Они прошли в большой коридор. — Максим Сергеевич вас ждёт в гостиной. Элина чувствовала себя хорошо, после того, как услышала его имя. Домработница резко остановилась. Открыла двери, скорее всего гостиной. — Прошу, мисс Фазлетдинова. — Спасибо. Вежливо ответила она. Элина сделала шаг, и двери так же закрылись. — Рад тебя видеть тут. Услышала знакомый голос и повернулась девчонка, увидев перед собой того, кого она так сильно желала видеть. — Привет. Максим подошёл и обнял её, Элина ответила взаимностью. — Я ждал тебя. Элина улыбнулась. Максим посмотрел на неё и восхищался. — Чертовски красиво выглядишь, смелый выбор. — Спасибо. — Красный цвет тебе делает более сексуальной. Элина покраснела по привычке. Максим взял её руку, поцеловал, но потом не отпустил. А провёл к столу. Круглый стол стоял именно в центре шикарной гостиной. Где из панорамных окнах был виден задний двор дома. Так же шикарный, как передний. — Подумал, что можем не только в ресторане поужинать. — Твой дом просто шикарный. — Спасибо, это раньше был гостиницей. Но теперь мой дом, правда после покупки тут много чего изменили, чтобы больше был похож дома, а не отеля, но мне нравится. — Ещё бы. Посмеялась Элина. — Нравиться только дом, в нём жить одному не интересно. Часто только в комнате и бываю. Не выхожу вообще. — Правда? — Да, мне больше нравилась остаться у тебя, в маленьком квартире, чем тут. — Не подумала бы никогда. — Будто утром виделись, но я успел соскучиться по тебе. — Правда? После она положила себе рот вкусный кусок стейка. — Да, Фазлетдинова, я привык к тебе. Элина молчала просто. Не знала реально что ответить. — А ты не скучала? Элине насмешил этот вопрос. — Я не знаю. — Так не бывает, или да, или нет. — Скорее всего нет. — Обманывать не хорошо. — Обманывать? Я говорю правду. — Проверим? Элина странно смотрела на него и пыталась быть спокойной, потому что ей изнутри просто гризли настоящие чувства. Максим резко встал с места и подошёл к ней. — Вставай. Элине стало страшно, но встала медленно. — Говоришь не соскучилась? Элина набрала смелость, и просто хотела поиздеваться над ним. — Да! Максим насмешкой смотрел на неё и резко вцепился в её губы. Элина пыталась отстраниться, но не получилось. Она сдалась, и обняла его, чтобы продолжить поцелуй. Отстранились они только после нехватки воздуха. — Повторяю: ты не соскучилась? — Зачем спросишь, если и так знаешь ответ. Жаловалась Элина. — Потому что хочу… очень хочу слушать это от тебя. — Нет! — Не ври и скажи мне правду. А то останешься тут, и поверь лучше не зли меня. — Ты меня угрожаешь? — Не понятно? — А может мне просто прямо сейчас уходить? — Ты же знаешь, что не сможешь. — Неужели? — Это мой дом, запомни и всё. Теперь скажи всё, пока я не разозлился. Элина дула губки и смотрела на него. — На меня такое не действует, говори. — Ну что ты хочешь от меня? Да, я соскучилась! Всё? — Умница, так и знала, иди ко мне. Элина стояла на месте. Но зато Максим обнял её и прижал к себе. — Продолжим ужин. — Не хочу. — Не понял. — Ты не хотел разозлиться, в итоге моё настроение пропало и теперь есть не хочется. — Ты серьёзно? — Издеваешься? Конечно серьёзно, ты меня заставляешь что-то сделать и это меня бесит. Максим виноватым смотрел на неё. — Элин, п…про…сти, я просто хотел узнать, видимо ошибся. Давай нормально поужинаем. — Блин Максим, хочешь всё исправить, сам то слово "прости" даже нормально не говоришь. Как маленький ребёнок жаловалась Элина. — Элина, может потому что я раньше никому не сказал это слово. Ты первая, просто не хочу реально испортить твоё настроение. И поезд уже прошёл, я больше не буду говорить это слово. — Ты реально в жизни никому не говорил? — Нет — И только мне? — И только тебе — Это так мило. — Ты простила меня? Элина кивнула и сама обняла. — Странная какая, несколько секунд назад готова была убить меня, да? — Просто настроение быстро меняется. — Поужинаем? — Нет, реально не хочется. — Может покажу тебе дом?
Примечания:
55 Нравится 356 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)