Ночёвка у Красноносенко
24 декабря 2020 г., 23:18
— Если хочешь.
— Это гостиная, ты уже знаешь, пойдём дальше покажу.
Максим показал мне только 2 большие комнаты в первом этаже, и это были только кухня и комната, где обычно едят.
В первом этаже были ещё ванная комната, и одна пустая комната.
— Пойдём второй этаж.
— Угу.
Несколько комнат он мне показал, а потом самое интересное.
— Тут есть комната, похожее на кинотеатр, уверен тебе понравиться.
— Будто не дом.
— А рядом, спортзал.
Мы вместе зашли в спортзал. Мечты всей моей жизни.
— А это моя комната.
Мы не зашли, а просто стояли на пороге.
— Тот дверь в моей же комнате открывается в мой рабочий кабинет. А там большой балкон.
Мы вернулись в первый этаж, но остановиться он не хотел.
— Тут есть ещё этаж, он просто под землёй.
— Ого, интересно.
— Там стиралка и обычный чердак, но еще там сауна, бассейн и игровая комната, где бильярд и ещё бар.
— Не дом, а сказка.
— Тебе нравится?
— Каждый мечтает о таком.
— Вот поэтому и всё так.
— В смысле?
— Пока многие просто мечтают, я действую, вот поэтому и всё это у меня есть.
— Но мечтать хорошо.
— Хорошо, но не полезно.
— Ты никогда не мечтал?
— Мечтал, только из-за этого сердце еще в детстве разбилось в куски.
— Не говори так.
— Ведь это так.
Мне стало намного грустно.
— Это мои проблемы, не грусти и не порть себе настроение.
— Может я пойду?
— Почему?
— Ну просто…
— Останься.
— Нет, завтра понедельник.
— Останься пожалуйста, без тебя я чувствую себя беззащитным ребёнком ночью.
— Но ведь…
— Завтра утром тебя отвезут домой и можешь прийти на работу позже.
Элина не смогла решить.
Но и Максим отступить не собирался.
Он прижал ей к стену, только нежно и аккуратно.
— Ну, я же знаю, что ты не против, просто боишься, я обещаю, всё будет хорошо.
Ты согласна?
Элина кивнула, прежде чем осознала на что соглашается.
— Хочешь отдельную комнату? Хотя нет, давай у меня, так буду спокойно.
Элина просто слушала монолог Максима
Они зашли в комнату Красноносенко
Большая комната, большая кровать, большие окна…всё большие.
Максим из гардероба что-то достал.
— Пижаму для тебя, совсем новые, и всё закрыта, смело можешь надеть.
Элина странно смотрела, похоже Красноносенко готовился всему.
— Можешь переодеться тут, - показал Максим, - ванная комната.
Элина всё ещё не понимала, что творится вокруг, вроде Максим, а вроде нет.
Он бы первой же возможности надел на Элину открытую одежду, а тут он просто другой.
Элина вышла в розовом пижаме, которое было чертовски мило и пухленько
Тем временем Максим надел спортивные, свободные штаны и майку.
Элина пыталась лежать в самом краю кровати, но Максим запросто потащил её в центр кровати и обнял такой нежностью, что можно было упасть в обморок от наслаждения.
— Мягкая такая.
Шёпотом сказал он ей на ушко, чем самым заставил улыбнуться девушке, ушко поцеловал и напоследок крепко прижал девушку к себе.
Мысли Элины
— Не хочу думать о том, что уже за 2 месяца я сплю с парнем, которого почти не знаю, нет, я до этого момента так думала, но если верить его, а я верю, может как дурочка, но верю, то я лучше всех знаю его, я просто чувствую его и понимаю…хотя от него можно ждать просто кучу сюрпризов.
Я счастлива, чувствую себя довольным ребёнком.
Спать в таком мягком кроватке как-то было не удобно, я привыкла своей обычной кровати.
Но его тёплые объятия заставили меня спать.
Проснулась я очень рано, в 6 утра.
Только потому, что будильник сработал.
Парень резко открыл глаза и отключил.
— Извини, забыл отключить, ты можешь ещё спать.
— Нет, все нормально, я тоже просыпаюсь где-то…к 6.
Увидев сколько сейчас времени с помощью часах на стене ответила она.
Хотя обычно просыпается где-то ближе к 7.
— Не думала, что ты тоже так рано просыпаешься.
— У меня режим и не хочу сбить его.
— Ммм.
— Теперь тебе придётся вечно утром появиться на моих глазах, потому что уже просто так просыпаться я не смогу.
Элина улыбнулась парню.
Пока она переоделась и надела уже своё платье.
Взяла свой рюкзак с комнаты, где была расчёска, тональка и всякие штучки для макияжа.
Теперь она готова, пыталась, как можно быстро собираться, потому что в любой момент Максим мог вернуться.
Немножко посидев в комнате, она захотела выйти.
В коридоре встретила домработницу.
— Доброе утро.
— Доброе, мисс Фазлетдинова.
— Извините, а где Максим.
— Красноносенко в комнате для тренировок, занимается там по утрам.
— Можете провести меня до спортзала?
— Да конечно.
Элина не думала, что будет желание видеть Красноносенко там.
Но отступать теперь не может.
— Вот, теперь извините, у меня дела.
— Да конечно, спасибо.
Домработница ушла.
А Элина открыла дверь и тихонько зашла.
Пов Элина
Я зашла и стояла просто, когда в животе просто летали бабочки.
Я смотрю на него. Он поднимает гантели и не заметил меня.
Снял с себя майку, и я вижу его голую спину. И я без ума от этого.
Его широкие плечи просто мечта любой девушки.
Когда вспоминаю, что я, это я обняла его за эти плечи, то просто хочу летать от счастье.
Отпустив гантели на пол, он заметил, что там кто-то стоит.
— Давно ты тут?
— 2 минуты наверное.
Максим повернулся к ней лицом.
И у Элины засохло горло, одновременно открыла рот, потому что от волнений дышать носом будто не получилось.
Максим накинув полотенце на стул, подошёл к ней.
— Хочешь попробовать?
— Ч-что?
— Хочешь тренироваться?
— Ааа… нет, спасибо это не для меня.
Элине было неловко, она пыталась смотреть на глаза Максима, а не на его грудь и пресс.
Мужское тело дало о себе знать всё-таки
Максим наверное заметив это подошёл к ней всё ближе и ближе.
— Как спалось ночью?
Как-то нежно и наигранно спросит он.
— Н-е пло…хо.
Вздохнув ответила она.
Максим приблизился и нежно кусал её губы, заставляя ей краснеть.
Потом лизнул её губы, пальцем проводил по её губам и наконец-то нежно поцеловал её губы.
— Пойдём
Закончив поцелуй улыбаясь сказал он.
Они пошли обратно в комнату.
— Чем хочешь заниматься пока я приму душ?
— Не знаю.
— Хочешь присоединиться?
Хитро улыбнувшись дразнил он.
— Нет!
Резко и испуганно ответила Элина.
— Ладно, пошутил. Можешь прогуляться в моём саду. Хочешь скажу, чтоб провожали тебя?
— Нет, не надо, всё нормально, лучше сад посмотрю.
Услышав её ответ, Максим сразу зашёл в ванную.
А Элина вышла с комнаты. Хотя пойти первый этаж и просто так выйти для неё самой было как-то не очень.
Но никто из охранников ничего не сказал, и она спокойно вздохнула.
Она медленно, наслаждаясь утренним воздухом, гуляла по саду.
Скоро она была уже в заднем дворе, где тоже был сад и скоро там обнаружила какое-то дерево, рядом с ним стул и маленький стол, а чуть далеко от неё бассеин.
— она посидела там и смотрела вокруг, потом закрыв глаза просто вспомнила их поцелуй.
Скоро в балкон вышел Красноносенко, который смотрел на неё долго и как обычно восхищался.
— Фазлетдинова.
Элина испугалась, потому что не ожидала, но обернувшись она увидела Максиму, который стоял в балконе.
— Зайти обратно домой.
Сказал парень и ушёл с балкона.
Элина зашла обратно.
Её встретил Максим уже в рабочем одежде
— Позавтракаем и тебя отвезу домой.
Максим обнял одной рукой за её талию и провожал до кухни.
На столе был чай, несколько видов сыра, масло, хлеб, фрукты, а так же блины.
— Не стесняйся только, люблю, когда мы просто открыты друг с другом, не только у тебя в доме, но и у меня.
Максим каким-то строгим взглядом смотрел на домработницу и та сразу вышла.
— Попробую, спасибо.
— Расскажи какую-то интересную историю о тебе, я просто хочу услышать о тебе.
— Я хочу о тебе.
— Вряд ли жизнь на улице и похожие истории интересны.
— Если не хочешь то ладно, но…но мне интересно узнать о…тебе…
— Начни ты.
— Ладно, что же рассказывать.
Ааа, вспомнила, блин, обещай, что не будешь
смеяться.
— Не обещаю.
— Ну Максим…
— Рассказывай, мне хочется узнать.
— Ладно… Мне было где-то 6-7, если я не ошибаюсь.
Был декабрь, для нового года родители купили просто кучу шоколадок, там дорогих и вкусных и спрятали в кладовке. Конечно же предупредив меня, чтоб я не трогала.
Через час они ушли на работу.
Я осталась одна.
Решила сразу открыть банку, где были спрятаны все конфеты.
Решила съесть мои любимые. Но остановиться я так и не смогла.
Блин мне уже смешно.
Я просто кучу шоколадок съела, очень много.
Потом еле вставала с места.
Я продолжала играть, а потом чувствую, что лицо чешется очень сильно.
Позвонила маме и сказала об этом когда осторожно хотела поставить на место телефон, потому что запросто смогла бы уронить его и сломать, я случайно увидела себя в зеркало и кричала от испуга.
Вся лицо было в прыщах, вся красная.
Скоро пришли родители. Увидев меня так сильно испугались. Начали спросить, что я делала, что ела.
А я на все вопросы ответила, что не знаю
Скорее всего отец увидел почти пустую банку с конфетами, когда подошёл и спросил, зачем ты съела так много конфет?
— Элина, это так?
Спросила мама. И я просто дурочка, не смогла сказать простите, не смогла признаться и продолжала врать.
И знаешь что я ответила.
— Нет мам! Я знаю, из-за чего это. В дом заходили пчёлы, это они сделали!
Родители смеялись.
— Элиночка, к нам из тёплых стран прилетели пчёлы, чтобы жить в холоде?
— Да!
Наивно ответила я.
А потом конечно же меня сильно наругали.
И наказали. За то, что съела шоколадки и что врала.
Максим широко улыбаясь смотрел на неё.
— Только не смей!
— Это правда смешно!
Сказал весело Максим и хохотал.
— Я сейчас тебе так дам.
Элина встала с места, а Максим успел убежать.
— Прекрати смеяться.
Так же смеясь говорила она.
— А ты поймай и поцелуй меня.
— Вот ещё.
— Сама выбрала.
Максим остановился, Элина чуть не упала на него, когда резко пыталась остановится.
Она маленькими руками пыталась ударить Максима, а он взял её на руки и положив на диванчике, начал пощекотать.
— Ааа! Нет! Максим! Я боюсь щекотки, пожалуйста! Нет.
Звонко хохотала она.
— Поцелуешь меня и прекрашу.
— Нет! Пожалуйста!
— Поцелуешь меня и прекрашу! Смотри.
— Ахахах, ладно.
Элина пыталась успокоится.
— Ой…
Дышала часто, и не могла спрятать самую весёлую улыбку на своём лице, так же было и у Максима.
— Так давай целуй.
— В щёчку.
— Нет
— Ты не говорил куда хочешь, теперь решаю я.
— Решаешь ты? Не, я могу снова пощекотать, так что делай так, как сказал, Элинчик.
Элина приблизилась и дала ему один поцелуйчик.
— Сладко.
После отреагировал Максим и в ответ Элина снова поцеловал его и закрыла своё лицо руками.
— Спасибо Элинчик.
Элина улыбнулась ещё сильнее.
Улыбка была до ушей.
— Пойдём, ты же должна ещё переодеться у себя?
— Д-да, так.
Максим взял телефон, папку и с Элиной сели в машину.
Примечания:
Новая часть, новая волна отзывов.
Люблю 🥰
Сегодня такая хорошая настроения была у меня, что такая вот прода получилось.