***
-Маринетт, что-то случилось? Или почему ты так вылетела из класса на уроке, - все не мог угомониться Нино. -Ребят, не переживайте, все хорошо, просто появилось резкое желание пройтись по коридорам. Кстати, кто-нибудь понял как делать домашнее задание по географии, я пыталась разобраться, но ещё больше запуталась, - Мари решила, что перевести тему неплохой вариант чтобы уйти от вопроса, но задание она правда не выполнила. -С этим я могу помочь, - в голове Агреста созрел довольно хитрый план, - таблицу действительно было выполнить не легко, но я могу объяснить, пойдём остатка перемены нам хватит, - и Адриан быстренько увёл девушку от друзей в кабинет.***
-Ага, тоесть, нужную информацию можно найти по картам почв и природных зон... Так тут все довольно просто, - одноклассница принялась заполнять таблицу, а парень всего лишь второй раз за все их общение обратил внимание на то, какая же у него милая подруга. Красивые синие глаза с глубоким взглядом, длинные ресницы, маленький курносый носик, и.. И пухлые губы... Губы, к которым девушка по привычке всегда прикладывала карандаш или ручку, когда задумывались, и сейчас она сидела именно приложив карандаш к губам.. Боже мой, она выглядит чертовски мило! Девушка начала поднимать голову и парень заметил, что слишком долго смотрел на её губы, губы которые он однажды чуть не поцеловал в облике Кота.. Так, Агрест, успокойся, не время об этом вспоминать и вообще, ты затеял все это объясние домашней что бы узнать с кем же она переписывались. -Маринетт, я рад что теперь ты поняла как выпонять таблицу, но все-таки, не могла бы ты унять мой интерес и рассказать почему ты так вылетила из класса, конечно я не заставляю отвечать тебя, все зависит от твоего желания рассказать,- парень решил не давить на подругу, поэтому задал вопрос достаточно локанично. -Не понимаю почему это всех так интересует, но я правда просто хотела пройтись, ничего не произошло,-Маринетт просто не мог не радовать тот факт, что теперь она могла разговаривать с Адрианом без превращения в мямлезавра, но какие-то чувства у девушки к нему все еще оставались, но будем рассчитывать что с Лукой у Мари что-то получится. -Кстати, Маринет, а что-то послужило причиной для изменения твоего внешнего вида, или же нет?- говоря эту фразу, парню пришла в голову мысль. Что если, у Маринет правда появился бойфренд, и она так принарядилась для него. Так, а если у Маринетт появился парень, то кто бы это был? Кому бы скромная одноклассница могла бы подарить свое сердца и теплые чувства?.. Быть может это Натаниэль? Его как раз сегодня нет в школе, а так как они не могут общаться в живую, они общаются по переписке, пока что п все сходится. -Маринет, извини за такой не скромный вопрос, который меня касаться не должен, но ответь мне пожалуйста, вы с Натаниэлем теперь пара?- м-да, Агрест, ты явно лезишь не в свое дело, но раз на то пошло, не время останавливаться. -Ч-что!? Я-я с Натаниэлем? Нет конечно! Мы не пара, с чего ты вообще это взял? И образ свой я поменяла не из-за него,я просто начинаю жить по-новому, вот и все!- ого, девушка даже никогда не думала, что сможет в какой-то степени наежать на своего возлюбленного,хоть уже у нее новая симпатия. -Прости, я совершенно не хотел тебя обидеть, прости меня пожалуйста, Маринет! Просто мне было очень интересно с кем ты переписывалась на уроке, а твой образ и ваш разговор с Альей перед уроком навел меня на мысль, что у тебя появился парень. Все знают, что Натаниэль неровно к тебе дышит, а сегодня его как раз нет в школе, и я подумал , что переписывалась ты с ним...Прости меня, Маринет,- сказать что девушка , была в шоке - ничего не сказать. Адриан Агрест только что извинился трижды, просто за свою глупую догадку. Однако, догадка совсем не глупая, он логически пришел к такому выводу. -Оу, Адриан, не стоит извиняться, ты не сказал ничего плохого, всего лишь догадку. Извини, я слишком бурно отреагировала. В знак извинение,Адриан, на уроке переписывалась я с Лукой, после школы мы договорились с ним встретиться,-девушке было неловко за свое поведение. -Знаешь, мы с Кагами тоже договорились встретиться после школы и сходить в кинотеатр, может сходим в четвером, в комании же веселей? -Маринетт, на самом деле предложение смутило, и она не совсем понимала, как нужно реагировать. -Не думаю, что это лучшая идея, Адриан. Все-таки вы с Кагами пара, я с Лукой можем оказаться лишними, и ты уверен , что твоя девушка не будет против? -Это проблем не доставит, так ты согласна?- парень и сам не до конца понимал, зачем же он завет своих друзей на их первое свидание с Цуруги. Возможно он просто не хотел оставаться на едине со своей парой или же просто навсего боялся. -Что ж, я не знаю... Так же надо ввести Луку в курс дела, вдруг он не захочет(или у него были другие планы на меня), - вслух понятное дело вторую часть фразы Маринетт произносить не стала. -О, мне как раз пришло от него сообщение, сейчас ему расскажу, - сообщения от Куффена Маринетт приходили каждые две минуты сегодняшним утром, и Дюпен отвечала с удовольствием.***
"Знаешь, я очень рад, что могу общаться с такой прекрасной дамой как ты, Маринетт ^o^". Черт! Ну вот, опять он ее смущает."Я тоже рада что общаюсь с такими прекрасным человеком, как Лука Куффен🙃"
"Кстати, поступило предложение от Агреста. Он предлагает сходить вчетвером на какой-то фильм, ты за? Если что четвёртая Кагами".
" Я думаю, это достаточно заманчивое предложение, а что за фильм? И в целом мне нужны подробности нашей встречи "***
-Адриан, Лука не против, но он интересуется что за фильм, в каком кинотеатре и во сколько, - Маринетт снова обратила должное внимание на одноклассника. -Пока ещё сам точно не знаю, но не переживай, я все устрою. Единственное что знаю, фильм в жанре романтики, вышел недавно и навёл большую шумиху. Кинотеатр и места горилла нам организует, Кагами я сам сообщу. Всю оставшуюся информацию скажу как только узнаю, - ваааау, как классно он сказал! "Не переживай, я все устрою" - боже мой как красиво звучала эта фраза, аааа, хоть мне и нравится Лука, но сейчас Адриан вел себя поистине классно. -Т-тогда договорились! - о нет, похоже мямлезавр вернулся. Ну почему Адриан иногда ведёт себя так. В такие моменты я просто не могу не находить его классным. Как же это все сложно.***
Уроки уже закончились, и трое подростков стояли на крыльце коллежа ожидая Куффена. -Маринетт, где Лука, неужели он опаздывает? - хоть Цуруги и стояли с Агрестом под руки, по какой-то причине на пару они не особо походили. -Он сказал что уже подходит, так что все в нормально , - возлюбленный девушки и вправду немного опаздывал, причиной послужил долгий выбор одежды. Но уже сейчас голубоглазый парень поднимался по ступенькам за спиной девушки, одетый в черную оверсайз толстовку и такого же цвета джинсы. Рост парня составляет метр семьдесят девять , и разница с Дюпен была на двадцать один сантиметр. -Здравствуй, Мари, - так как парень находился сзади девушки, то и обнять в знак приветствия хотел со спины. Но только парень начал обнимать девушку, как Маринетт развернулась в его сторону и сама крепко обняла. -Здравствуй.. -пригушенно с нежной улыбкой на лице поздоровалась девушка, продолжая обнимать его. И со стороны они не пару были похожи намного больше нежели Адриан с Кагами. -Вау, Маринетт! Ты отлично выглядишь, новый образ тебе очень идёт, ты такая прекрасная девушка.. -новый образ Лука заметил ещё за долго до того как подошёл к компании, но девушке комплимент решил сделать только сейчас. -Привет, Адриан, - парни пожали друг другу руку, - Кагами, давно мы не видились, - Цуруги же он прости махнул рукой. -Ну что, идём? Кинотеатр находится неподалёку отсюда, нас может отвести горилла, но так же мы можем пойти пешком. Своим ходом минут пятнадцать-двадцать , начало лишь почти через час, мы успеем. Кто за какие варианты?***
Как Адриан и говорил, горилла забронировал четыре места на предпоследнем ряду. В любом случае Маринетт планировала сидеть рядом с Лукой, а вот кто сидел бы с другой стороны девушку особо не интересовало, да хоть незнакомый, совершено нет никакого дела. Но то, что с другой стороны окажется Адриан, девушка даже не предполагала как-то, но в целом, это совершено не меняет дело. Фильм и вправду оказался в жанре романтики, что создало довольно интересную атмосферу после просмотра. Длина кино составля примерно два с лишним часа, и если заходили в здание они, когда ещё было светло, то вышли уже вечером, в лёгкие сумерки. -Не знаю, как вам, но мне очень понравился и сюжет и актёры, да и вообще, я люблю романтику, - Дюпен-Чен просто переполняли эмоции после просмотра кино. -Тоже понятия не имею как другим, но я полностью солидарен с вашем мнением, Сударыня, - Куффен решил, что все-таки пора начать действия по завоеванию самых тёплых чувств Дюпен-Чен по отношению к себе. -Милорд, неужто вам тоже по душе романтика?, - это игра слов напоминала Маринетт Кота Нуара, но сейчас ей совсем не до него. Девушке было интересно что же будет делать дальше этот голубоглазый, чертовски привлекательный,парень. -О, да. Вы даже не представляете насколько! Но больше я предпочитаю лично испытывать эти трепетные нежные чувства, не могли бы Вы одарить меня этими чувствами , я ведь так нуждаюсь в них, - видимо, эти двое совершенно забыли, что находятся не одни, но их это не останавливало, игра все ещё продолжалась. -Ох, бедный Милорд! Как же так получилось!? Как только посмели вас обделить данными чувствами? Быть с вами честной, я думала, что вы очень даже притягиваете противоположный пол к себе, - сейчас Маринетт говорила правду, но завуалированно, она действительно считала, а точнее даже знала, что Куффен не обделен вниманием со стороны женского пола. -Дело в том, Сударыня, что другие меня не интересуют. Я готов принимать лишь вашу любовь, - и на этом моменте сердце бедняжки-Маринетт пропустило пару ударов наверняка. Это ведь сейчас было признание, верно? Только что, Лука Куффен признался ей, Маринетт Дюпен-Чен? Или это все в рамках игры? Ситуация совершена не понятна девушке и она застыла буквально статуя смотря парню в глаза. И все же, как реагировать? Пока Мари думала что же сказать или сделать дальше, брюнет успел встать в более романтическую позу, встав на колено перед девушкой . -Маринетт, - парень нежно взял ее за руку, - что я сказал только что - истина правда. Ты единственная девушка, что так сильно смогла покорить моё сердце, ты та, кому я могу играть на гитаре без остановки, ты та, кому мне не стыдно рассказывать детские забавные истории, ты та, с кем я хочу быть постоянно, с кем я хочу засыпать и просыпаться, без тебя, мне поистине станет сложно. Я ещё не знаю, что ты ответишь, но знай, в любом случае я продолжу любить тебя, - по логике вещей, первой челюсть должна была упасть у Маринетт, но нет Адриан обранил её быстрее.