Викторианское Королевство или Древняя Норвегия

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 275 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая Трагедия и Обычный День Королевы

Настройки
      Это был обычный летний день. Король и королева собирались в путешествие, пока в это время, мирно спала маленькая принцесса Виктория. Собрав все вещи, король и королева думали, с кем же оставить их маленькую дочь, и им в голову пришла мысль, «не оставить ли им, свою доченьку с молодой служанкой по имени Юлия.?» Король подозвал к себе служанку, которая была одета в чёрненькие туфельки и в чёрное платье с голубым воротником. Та пришла к королю и поклонилась, король с улыбкой проговорил: «Юля, дорогая ты наша, подруга нашей семьи. Прошу я тебя, пока нас не будет, проследи за нашей дочкой, а если с нами что-то случится, то прошу, вырасти её как свою родную дочку"-проговорил король смотря на служанку «Всегда рада вам служить, ваше высочество"-проговорила служанка и поклонилась им и покинула их комнату. Вскоре, король и королева отплыли от порта, и осталась дочка короля и королевы со служанкой. Начался сильный шторм и корабль с королём и королевой утонули никто никогда их не видел. Осталась маленькая принцесса со своей служанкой Юлей, которая растила её, как собственную дочь. Прошло 19 лет, принцесса выросла, прошла уже коронация и правила новая королева своей страной. А служанка, была для королевы лучшим другом, которая всегда успокаивала её когда ей было плохо. Снова был летний день, Вика, как всегда, спала в своей уютной кроватке и не хотела вставать со своей любимой кроватке, та спала и обнимала свою подушку. А служанка в это время приготовила завтрак и любимый кофе своей госпожи и пошла её будить. Придя в комнату госпожи, Юля подошла к кровати Вики и начала её будить. Вика, думая что это не её любимая служанка, не хотела вставать, с когда услышала нежный голос служанки, сразу проснулась. Та с радостью сказала: «Доброе утро, Юля!"-сказала Вика, почти не крича «Доброе утро, моя госпожа"-сказав это, Юля поклонилась своей госпоже. Юля как обычно помогла Вике одеться и повела её на кухню. На столе стоял любимый завтрак и кофе Виктории. Госпожа, одев салфетку, начала кушать свои любимые блинчики, попивая свой любимый кофе. После этого завтрака, Королева прошла в тронный зал, где всегда принимала всякие законы и гостей. К Королеве уже хотели свататься принцев и королей, но она отказывалась. Вечером, уставшая и замученная королевскими делами Вика, приходила в свою комнату и переодевалась в ночнушку и всегда звала свою любимицу чтобы та побыла с ней. Юля уже переодевшись, всегда приходила к Виктории и садилась на её кровать, а Вика клала свою голову на колени Юли и рассказывала что происходило за день. Юля, как верная служанка и подруга, всегда выслушивала госпожу и поглаживая её локоны. Когда Вика заканчивала рассказывать, нежный голос Юли начинал петь колыбельную, под которую Виктория всегда засыпала, когда Вика засыпала, Юля аккуратно вставала с кровати, укрывала Вику одеялом и уходила из её комнаты туша свет
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник