Через годы

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 257 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

5 часть

Настройки
Прошло 5 лет.Чонгук вырос, изменился, повзрослел.Он стал самым популярным альфой школы.Многие омеги предлогали ему встречаться, флиртовали и т. д.Было даже 1 раз, что течная омега чуть не изнасиловала его.Но ему удалось вылести с омежих, шаловливых рук.Да, многие альфы воспользовались бы случаем и, так сказать, помогли бы утешить свои потребности, но не Чонгук.Он был воспитан по другому и к тому же, он уже был влюблён в одну омегу, из-за которого и произошли все эти изменения.

***

Вот настал день переезда.Родители Чонгука нашли очень хороший университет и подали туда заявку.Когда заявка была принята, они начали думать о квартире.Так как Чонгук был всегда под их крылом, они очень беспокоились о его проживании и о нём в целом.Так как Чонгук у них мальчик буйный частенько приходит домой с разбитыми кулаками.А на вопрос"Что случилось?», всегда отвечает"Всё хорошо не бепокойнесь».Техён ни раз доставал его с переделок со старшеклассниками и прикрывал его перед родителями. С начала родители предложили, чтоб он каждый день ездил домой на машине, но Чонгук сразу же отказался.И они нашли другой вариант.Папа Чонгука предложил им с Техёном снять квартиру и жить там двоим.Техён и Чонгук конечно были очень рады и с удовольствием согласились с их предложением.Но есть одно но.О котором знал только Техён.Чонгук его истинный и ему бедет до невозможности трудно сдерживать себя.Но всё в жизьни бывает, поэтому он даже не зарекнуля об этом.Возможно потому, что ещё был не готов, а возможно боялся отказа.Кто знает?

***

-Чонгук, возьми тот ящик и распакуй его.Там твои вещи-сказал Техён доставая посуду из ящика. -Хорошо.Может сходим в кино или в кафе? Куда ты хочешь? --Извини конечно, нь посмотри на эти коробки, я сильно устану распаковывая их. -Слабак!!! — Я посмотрю на тебя когда мы распакуем все эти каробки.Тебе явно будет не до кафе. --Ну да.Тогда может завтра, отметим новоселье в каком нибудь ресторанчике. -Хорошо-вздохнув, сказал Техён отбрасывая коробку к маленькой горке таких же как она.

***

Всё шло хорошо.Пока не произошло то чего так не хотел Техён.Течка.Они перебрав половину коробок сидели за одним столом и пили чай, но вдруг Те почувствовал сильную боль в низу живота.Он обоими руками обнял себя и болезненно простонал. -Что случилось? Где болит? Живот? -Быстро подскочив с своего места Чонгук подбежал к Те и присел на корточки.-Ч.чон.гук, течка, больн.но.принеси подавители. -почти шёпотом проговорил Техён. -Где они? -спросил Чонгук, немного нервничая. -Где-т.то в коробке…-ответил Ким -В какой из? Их тут много ещё? -уже открывая первую попавшуюся коробку, говорил Чон. -Н.н.не помню, по моему под номером 57.-уже упав на пол говорил (нет, мямлил)Те.Он чувствовал адскую боль, а запах Чонгука дела только хуже, его тело бросило в жал и покрылось мелкой дрочью. --Да.Это коробка с лекарствами, но тут нет ни подавителей, ни обезболивающего. --Черт-Техён понял, что вот вот ему придет конец. -П.помоги мне-уже не понимая что говорит прошептал омега. -Как? Да и чем я могу тебе помочь? -Прошу…п.помоги…т.ты нужен мне.-всё как в тумане, Техён не думает о чём говорит, уже завтра, он будет стыдится этих слов, но сейчас ему всё рано.Ему нужен Альфа.Ему нужен Чонгук. -Ты хоть понимаешь о чём говоришь? Это всё неправильно.Мы не истинные, поэтому, я не должен к тебе прикасаться. -Чонгук! Мы истинные.Я......люблю… тебя и сейчас я нуждаюсь именно в тебе.-снова корчась от боли, сказал Те. Я.я.я тоже люблю тебя.-сказал Гук подойдя и приобнимая его. Б.больно п.прош.у.-уже еле шевеля языком сказал омега. -Это говоришь не ты..... потом же пожалеешь о сказанном.Я не могу тебе помочь, прости.Я не опытен и боюсь причинить тебе боль или ещё хуже навредить тебе.Поэтому..... (Чонгук хотел сказать, что ему лучше уйти, но язык не повернулся, видя как его любимый страдает.) -Поэтому, я сейчас напишу одному знакомому, и он привезет подавители. -Я не буду их пить…-попытался сказать твёрдо Техён, но получилось как-то вяленько. -Почему? -непонимающе спросил Гук -Мне нужен ты, а скорее твой член. Тут то Чонгук и сорвался.Он поднял Тихона на руки и понёс на кровать, закинув омегу он навис с верху. -Мой член говоришь? Ну хорошо, но потом не проси о пощаде.-Он впился своими губами в так давно желанные уста любимого.Гуе почувствовал ту мягкость, тот любимый вкус и не сдержался и прикусил одну, так сказать, пробуя на вкус.Они целовались пошло, с причмокиванием и с малым привкусом крови. Оторвавшись друг от друга и разорвав тоненькую нить слюны, Гук начал раздевать Тэ.Сняв футболку, он начал спускаться к соскам вылизывая их.Техёну снесло крышу уже дважды за день -Да.авай побыстрее, без прелюдий, я больше не могу терпеть.-прикрыв глаза от возбуждения сказал Тэ немного сжимая новенькую простыню. Чонгуку дважды повторять не нужно, он раздел их обоих догола и нежно проведя по животу спросил: -У тебя есть смазка? -сбивчиво дыша спросил Гук. --В правом ящике, один ублюдок (одноклассник)на день рожденья подарил.-ответил Те Достав смазку, он немного раздвинув ноги Тэ, устроился между ними.Но Тэтэ начал их сдвигать -Ты чего? -Т.так стыдно раздвигать ноги перед кем-то.- Смущаясь сказал Тэ.Но Чонгук никак не ответил, он лишь нежно прикоснулся к губам Те.Этого достаточно, чтобы хоть немного раскрепостить его. -Давай без растяжки, не хочу тратить на это время.-отстраняясь от таких полюбившихся губ, сказал Техён. -Ты уверен? -принимаясь намазывать смазку на сжавшееся колечко мышц, спросил Гук. -Да...... Смазав всё хорошенько Гук приставил головку к отверстию и замер -Нуже! -Уже в нетерпении сказал Тэ. И Чонгук начал входить, медленно, стараясь принести как можно меньше дискомфорта, но получалось не очень хорошо -Мгх.мн…кха-заскулил омега. -Тише. тише.Постарайся не двигаться и расслабиться.Смотря на Тэхёна и гладя его бёдра сказал Гуки -Нн.не могу, Б.больно…мнх.-зажмурившись и сжав кулачки на простыне проговорил Тэ -Ты сильно сдавливаешь меня, мне тоже больно, но нужно успокоиться и постараться расслабиться. Немного привыкая Тэхёну всё же удалось расслабиться и Чонгук сразу попытался войти полностью чтоб найти простату, но немного переборшил с рескостью Ах…б.больно…в.выташи Мнг…-глаза омеги заслезились. Чонгук остановился и посмотрел в глаза Тэтэ из которых скатывались ручейки слёз.Его память прошибло воспоминание из детства. -Не плачь.Мальчики не плачут.-сказал он.Вытирая слёзы большим пальцем.И Техён успокоился.Он смотрел в глаза Чонгука.Такие красивые, обеспокоенве, заботливые и родные. -Чтоб тебе было легче можешь положить руки на спину.Мне не будет больно, поверь. После услышанного омега сразу поменял положение рук на услышанное.И еле слышно прошептал: -Двигайся… Чонгук сделал первый толчок.Он был плавным и почти не принёс боли, но Тэхён все равно впился своими ноготками ему в спину.После последовал ещё один, но уже немного под другим углом.Он пытался найти то самое сокровенное местечко и. -А.ах.-Нашёл После Гук набрал темп, уже не боясь делась это ресче -Мм… Гук~и…мне так хорошо.-в эйфории говорил Ким -Мне тоже… Прошел 1 час После того, как Тэ и Гук кончили, альфа успел выйти с омеги и излится на его живот.Упав рядом он посмотрел на любимого, который мило улыбался ему.Они долго не могли отдышаться смотря на друг друга. Убрав всё, Гук лёг рядом и укрыл их обоих пледом.Поцеловав уже спящего Техёна, он обнял его и заснул следом.

***

Их история любви только началась.На её пути будет ещё много преград и утрат.Но они всё выдержат потому, что они вместе и они едины.Но всего бы этого не случилось если бы не папа.Тагда кто б знал? Сколько, они б ещё скрывали истинные чувства друг от друга.
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник