Почему ты такой закрытый.

PG-13
Завершён
6
Размер:
13 страниц, 5 930 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1 часть: пробуждение и болезнь.

Настройки
Поздняя осень. По истени тоскливо время года. Частые дожди, влажный и тяжелый воздух и хмурые дни - такими словами российская федерация описывал это время года. Нет, он не спорил что начала и середина осени не красивое, но все же какой либо любви к этому времени года рос не испытывал. Но если попасть под осенний дождь то пеши пропало и простуда тебе обеспечена. Вот и славянин вчера опоздаю на автобус попал под дождь и результат не заставил себя долго ждать. Довольно громкий звук будильника резавший уши федерации не давая ему спать, но рос не мог банально встать чтоб выключить будильник. Он приоткрыл глаза, а они видели какие то черные круги. Пару минут он лежал слушая противный шум будильника. Не выдержав славянин собрал всю волю в руке и со всей силы бросил будильник в стену от чего тот рассыпался на мелкие детали. Через секунду славянин пожелел о своих действиях ведь он снова лежал на кровати без сил. *ляяяяя - вырвалось из уст России. Это слово сигналезировало о двух проблемах. Первое - состояние федерации было откровенно говоря неочень. И второе - сегодня должно было пройти собрание ООН на которое нельзя небыло не прийти ведь оно проходило на его территории. Спустя минут пять рос присел на кровать и решил встать с кровати и у него не получилось. Еще через пять минут рос повторил попытку и кое как встал упираясь о стену. Хех - усмехнулся парень - чтобы сверх держава так страдал от обычной простуды уму не постежимо - подумал рос идя на кухню. Кое как дойдя до кухни он достал аптечку и взял оттуда пару таблеток жаропонижающих таблеток и пару антибиотиков и залпом выпел все таблетки. Рос часто сначала действовал, а потом только и сейчас проглатив пару таблеток он мог просто напросто отравиться. Хех - снова усмехнулся над собой федерация - сверх держава умер у себя дома выпив пару таблеток, это просто нелепо - подумал он. Через минут таблетки начали действовать и славянину стало немного легче. Сделав все водные процедуры и одевшись в деловой костюм он пошел в спальню. Заправив кровать (это для него обязательно) и взяв нужные документы он отправился в здание ООН. Выходя из дома он чуть не забыл запереть дом. Выйдя на улицу россию встретила пасмурная погода что еще больше испортило и так плохое настроение. По пути к зданию ООН Россия встречал много людей которые улыбаюсь и вежливо здоровались. Все таки за последние два года с окончанием депрессии федерации уровень жизни на его территории увеличился в несколько раз (в моей истории уровень жизни в России был примерно равен уровню жизни в Европе) Русский остановил знакомого таксиста и вместе с ним отправился к зданию ООН. ( Немного о внешности россии: парень довольно высокий (ниже 2 метров) среднего телосложения и белыми волосами. Голубые глаза в которых хотелось утануть. Лицо в цветах его флага, а у левого глаза есть рваный шрам. Характер: закрытый, но глубоко в душе добрый(сразу говорю он сверху :D)) В здании ООН США стоял рядом со столом и нервно стучал ногтями о стол. Да где же он - раздраженно говорил саня. Наверняка скоро приедет - говорил Китай - он без веской причины не опаздывал бы. Да наверное опять нажрался и лежит дома в стельку пьяный.- сказал США чтоб его все услышали. Он в последнее время не пьет - сказал Китай. После слов Китая все немного удивились ведь практически все верили стереотипами и думали что Рос вечно пьет, но смотря в окно и видя как приобразильсь владения федерации с последнего их пребывания здесь они начали думать о нем чутка по другому. Простите за опоздание - сказал славянин заходя в просторный зал с круглым столом и множеством кресел. Вот и наша империя зла соизволила прийти - с ноткой высокомерие произнес США. Отвали не до тебя сейчас - отмахнулся от него рос. Так спокойно раз последний член собрания пришёл то предлагаю начать собрание - сказал Великобритания. США был конкретно возмущен ответом федерации, но после слов СК он просто сел на свое место. Несмотря на свой возраст он вел себя как мальчик дергающий понравившуюся девочку за косички чтоб привлечь ее внимание, и по этому он искал всевозможные способы вывести его из себя, чтобы он снял свою маску безразличия и показал настоящего себя. ( кста под этими «дерганиями косичек» имеется ввиду наложение санкций)Такой путь выбрал США вместо того чтобы просто купить букет и признаться ему. Спустя час обмена странами их внутренними проблемами федерации стало еще хуже: голова сильно ныла, суставы адско болят, органу как будто перемешались в кашу а лицо стало в раз бледнее и скрестив руки он положи на них голову и смотрел в одну точку. Большинство стран не заметили изменений в славянине, и лишь один Фин изредка бросающий взгляд на россию заметил это. (Немного о внешности и характере финляндии: парень среднего роста (на пол головы ниже россии) и тощего телосложения с практически белыми волосами, а среди белых волос была одна прядь синих. Глаза голубого цвета и затягивающие как и глаза россии. Кожа как и волосы практически белого цвета, а на лице (да и на всём теле) есть две синие полосы одна из которых проходит рядом с левым глазом. Характер у него был относительно непонятный: он был молчаливо, не любил долго говорить с кем либо (кроме братьев) но в душе он очень добрый. Есть возлюбленный о котором часто думал фин но он не мог даже поговорить с ним. (и да если что он снизу :D)) Россия я бы хотела чтоб ты подписал кое какие документы - сказал Китай на что он не получилтответа - Рооооос - протянул он помахав рукой перед его лицом боясь к нему прикоснуться так как можно было лешится руки. Федерации не нравится когда его трогают, особенно без его разрешения и он мог кому угодно руки сломать. Он что болеет? - спросила польша. Да этого медведя никакая простуда не возьмет - сказал Украина до этого момента спокойно сидящий за столом. Китай на свой страх и риск коснулся лба парня - горячо - сказал он, удевляясь тому что его рука все еще цела. Раз он такой беззащитный, то что он сможет сделать мне - сказал США подходя к федерации и беря его за подбородок повернул его лицо к своему. Этот пустой взгляд заставил США на секунду встрепенуьтся. Ты что творишь сказал славянин выходя из захвата США. Тебя трогаю - высокомерно сказал он. Ах ты - сказал рос встав и схватившись за футболку США, но через секунду он опирался это рукой о него чтоб не упасть. США поднял руки чтоб показать что он ничего не делает, а рос отпустив его сказал - мне нужно идти - и деревянной походкой вышел из зала. США хотел пойти за ним но его остановил Китай - чего тебе - сказал США думая что он сейчас упустил свой шанс - что ты с ним зделал - сказал китай - я ничего не делал - говорил саня - ты думаешь тебе кто то поверить? - прорычал сквозь зубы он. Тем временем Финляндия заметила что федерация оставил пару документов на столе. Пару секунд он думал что ему делать, но потом он собрал документы и пошло в след за ним чем удивил братьев да и всех остальных.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник