2 часть: в такси
29 октября 2020 г., 17:38
Фин бежал по коридору в надежде что славянин еще не уехал, но проходя за угол он увидел как невдалике Рос прижался к стене и медленно сползал вниз - РОССИИЯ! - выкрикнул имя своего возлюбленного Фин (да он любит россию). Он подошел к телу и увидев что он хочет что то сказать прислушался. Не ух в ох боль ох ницу - ели сказал он и вырубился. Фин это понял - почему - спросил он, но ответа не последовало. Фин поняв что лучше будет отправить его в больницу, но что-то ему говорила отвезти его домой. Фин взял одной рукой руку славянина а другой схватился за талию и пашол. К его удивлению он был очень легким как будто его марили голодом. Отгоняя плохие мысли он поспешил к выходу по пути набирая номер такси. К частью такси приехало быстро и положив тело на заднее сиденье он сел рядом. О господи, что с ним произошло -спросил таксист. ( это тот самый таксист который часто возит россию) Он упал в коридоре.- коротко сказал фин. Может в больницу? - сказал таксист. Нет он попросил отвезти его домой в дом x улица y. - сказал Фин (он знает где живет россия по рассказам Эстонии). Конечно конечно сказал водитель и помчался прочь. В это время федерация тихо постанываю лежа головой на коленях фина. Фин же заметил что местные тревожатся о состоянии здоровья россии и хотят ему всячески помочь что говорит о их хорошой привязанности друг к другу.
И тут фин перевел взгляд на белоснежныйе волосы россии. (его ушанку он снял и положил рядом с собой) Смотря на них любой захотел бы дотронуться до них хотя бы пальцем, но фин понимал где находится черта дозволенного и он не хотел нарушать личное пространство парня. Но соблазн взял верх и фин сначала слегка дотронулся до его волос. Они были нежными как шолк и мягкими как пух. Через секунду он полностью опустил руки в его волосы. Это было по истени райское наслаждение. Рука поерзала немного в волосах и невольно опустилась ниже к бледной, но мягкой коже. Одного прикосновения хватило на то чтоб Фин провалился в пространстве из которых его вывело ущащонное и тяжелое дыхание россии которое было направлено на живот фина что заставляло его краснеть с каждым вздохом. Несмотря на всю хреновость ситуации Фин все же умилялся кривившимуся от озноба росу. За такие мысли он сам себя ругал в голове одновременно гладя волосы России.
Примечания:
Есть ошибки я предупредил, а уже поздно.