1 часть: Начало.
29 октября 2020 г., 17:59
POV Аня
Я живу одна. Ведь мне почти 18.
Родителей у меня нет. Погибли из за асмы. Я очень люблю смотреть наруто и влюблена в каждого из Акацуки. Но мой диск с первой частью 2 сезона кончился. Поэтому уже скучно, а по неизвестным сайтам искать лень.
Я сидела в телефоне. Примерно уже часа так 2. Вдруг, в моём большом зеркале появилась девочка.
-загадывай желание или я УБЬЮ тебя.
Я сильно испугалась и крикнула первое что пришло на ум.
-хочу много денег!
-я приняла твоё желание.
Девочка испарилась.
Крикнуть то я крикнула, но подумала об том, чтобы акацуки попали ко мне домой.
-вот это глюки, емаё!
Я побежала на кухню делать себе кофе, в надежде что эти глюки кончатся.
Через час, в моей комнате появились крики и маты. Я бегом полетела туда. Стоя в проёме двери я увидела Акацуки. Во мне развились и страх и радость. Видя как Хидан пытается выбраться из под Тоби и Какузу, я хихикала.
Но меня заметили. Я хотела убежать, но меня поймал Итачи.
-говори кто ты и где мы. А то я убью тебя! - сказал он с кунаем у моего горла.
Я уже сто раз пожелела, что хотела Акацуки к себе домой.
-я А-Аня, вы в нашем мире.
-что а наш мир!?
-ну.... В нашем мире нет шиноби, нет хокаге и т.д.
-Итачи-сан! Отпустите её! - сказал Тоби обнимая меня.
Примечания:
Думаю вам понравится!
Спасибо за чтение!!!