Акацуки или мечта сбылась.

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 474 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 часть: Начало.

Настройки
POV Аня Я живу одна. Ведь мне почти 18. Родителей у меня нет. Погибли из за асмы. Я очень люблю смотреть наруто и влюблена в каждого из Акацуки. Но мой диск с первой частью 2 сезона кончился. Поэтому уже скучно, а по неизвестным сайтам искать лень. Я сидела в телефоне. Примерно уже часа так 2. Вдруг, в моём большом зеркале появилась девочка. -загадывай желание или я УБЬЮ тебя. Я сильно испугалась и крикнула первое что пришло на ум. -хочу много денег! -я приняла твоё желание. Девочка испарилась. Крикнуть то я крикнула, но подумала об том, чтобы акацуки попали ко мне домой. -вот это глюки, емаё! Я побежала на кухню делать себе кофе, в надежде что эти глюки кончатся. Через час, в моей комнате появились крики и маты. Я бегом полетела туда. Стоя в проёме двери я увидела Акацуки. Во мне развились и страх и радость. Видя как Хидан пытается выбраться из под Тоби и Какузу, я хихикала. Но меня заметили. Я хотела убежать, но меня поймал Итачи. -говори кто ты и где мы. А то я убью тебя! - сказал он с кунаем у моего горла. Я уже сто раз пожелела, что хотела Акацуки к себе домой. -я А-Аня, вы в нашем мире. -что а наш мир!? -ну.... В нашем мире нет шиноби, нет хокаге и т.д. -Итачи-сан! Отпустите её! - сказал Тоби обнимая меня.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник