2 часть:Начало проблем
30 октября 2020 г., 12:43
-Итачи-сан! Отпустите её! - сказал Тоби и обнял меня. - она хорошая!
-Тоби, мы не можем ей доверять!
-почему?
-она не знает о нас нечего как и мы о ней!
-в отличии от вас я знаю о Акацуки всё!
Итачи посмотрел на меня так, как будто сверлить своим шаринганом
-если скажешь правильно, остаёшься в живых.
-ну хоть один плюс!
Тут пошли вопросы.
Сасори и Дейдара : - искусство это что!?
-ну..... И взрыв и вечность.
Хидан: кому я поклан....
-Джашину это понятно.
Тоби: что любит Тоби?
-конфеты.
Кисаме: моё прозвище?
-а у тебя их два, ха!
-Ну я жду эти два прозвища.
- килька и безхвостый биджу.
- за кильку щас убью нафиг!
- тише, тише! Бей и шак успокойся!
-Ах ты!
Итачи: так хватит! Дальше! Что я зделала когда был в АНБУ?
- вырезал свой клан.
Какузу: ну... Что для меня главное?
-деньги.
Итачи: ладно. Останешься в живых, но доверять тебе я не буду!
- да пожалуйста! Главное не здохла!!!
Тут ко мне подбежал Тоби.
- а для Тоби есть конфеты?
-не знаю. Сейчас найдём!
Акацуки остались что то обсуждать в моей комнате. Мы ушли на кухню.
Обито ел шоколадку, а я сидела красная, как рак! Даже хуже! Ведь я любила его, но только после Сасори. Обито заметил моё красное лицо и спросил.
-ты чё красная?
-нечего. Всё хорошо, Обито - сан.
-как будто я не вижу. Ну мне пофиг хочешь не говори. Кстати, конечно я тебе не очень доверяю. Но нармально общаться мы можем.
-хах, не знала что великий Учиха предложит нормальное общение!
- я же и передумать могу!
-всё. Молчу.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. Спасибо за чтение!