Акацуки или мечта сбылась.

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 474 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 часть:Начало проблем

Настройки
-Итачи-сан! Отпустите её! - сказал Тоби и обнял меня. - она хорошая! -Тоби, мы не можем ей доверять! -почему? -она не знает о нас нечего как и мы о ней! -в отличии от вас я знаю о Акацуки всё! Итачи посмотрел на меня так, как будто сверлить своим шаринганом -если скажешь правильно, остаёшься в живых. -ну хоть один плюс! Тут пошли вопросы. Сасори и Дейдара : - искусство это что!? -ну..... И взрыв и вечность. Хидан: кому я поклан.... -Джашину это понятно. Тоби: что любит Тоби? -конфеты. Кисаме: моё прозвище? -а у тебя их два, ха! -Ну я жду эти два прозвища. - килька и безхвостый биджу. - за кильку щас убью нафиг! - тише, тише! Бей и шак успокойся! -Ах ты! Итачи: так хватит! Дальше! Что я зделала когда был в АНБУ? - вырезал свой клан. Какузу: ну... Что для меня главное? -деньги. Итачи: ладно. Останешься в живых, но доверять тебе я не буду! - да пожалуйста! Главное не здохла!!! Тут ко мне подбежал Тоби. - а для Тоби есть конфеты? -не знаю. Сейчас найдём! Акацуки остались что то обсуждать в моей комнате. Мы ушли на кухню. Обито ел шоколадку, а я сидела красная, как рак! Даже хуже! Ведь я любила его, но только после Сасори. Обито заметил моё красное лицо и спросил. -ты чё красная? -нечего. Всё хорошо, Обито - сан. -как будто я не вижу. Ну мне пофиг хочешь не говори. Кстати, конечно я тебе не очень доверяю. Но нармально общаться мы можем. -хах, не знала что великий Учиха предложит нормальное общение! - я же и передумать могу! -всё. Молчу.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)