Огненная лиса Конохи

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 025 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Просто следующая часть номер не помню.

Настройки
Примечания:
Я пришла домой и легла на кровать. Эх, как же всё-таки это? Они меня видимо любят… А любить, это как?.. Я даже не знаю что такое любовь. Мда, а старик Хокаге то мне как раз помог… Он даёт мне детство… Что бы я отвлеклась от взрослой жизни… Да, хоть и не привычно так расслабляться знаю что завтра никого не надо будет убивать и идти просто в Академию…но это, было что то такое далёкое. Я с шести грёбаных лет ходила в АНБУ, учила всю программу Академии и даже больше! Но детства у меня не было, я здесь сказалась девочкой пяти лет с душой взрослого мужика… Да и этот мужик уже сменился что он малолетняя девчёнка, но как мне относится к любви парней ко мне? Это будет как гейство или же нет? Хотя если подумать то… Меня прорвали на полу-слове! Хотя нет… На полу-мысли! Кто бы ты ни был, убью! Я тут думаю значит, а оно мне в дверь стучится! Я встала с кровати и поплелся к двери, открыв её я узнала это. Передо мной стоял Шисуи и Итачи с Саске на спине. Саске хитро ухмыляясь смотреть онлайн на меня. --Саске, что то не так? — спросила я его --Нацу-чан, мама этих двух зовёт тебя в гости на ужин, если что лучше потарапись, всё начнётся минут через сорок. --А… А мне обязательно? --ДА — крикнули они мне хором. --Эх. Ладно, проходите в гостиную, я одеваться. --Ага. Я зашла в свою комнату и начала искать красивенькое платье которое мне подарила бабуля Митиа, оно было гласного цвета с чёрными узорами и чёрное широкой лентой на поясе. Само платье было мне чуть выше колена, оно было с длинными рукавами которые расширялись ближе к запястью. Волосы я оставила распущенными, но причесала и заколола чёлку заколкой, на ноги я одела чёрные балетки с красными вставочками. Вышла из комнаты и иду в гостиную. Зайдя туда на меня уставились три пары глаз --Ангел… — сказал Шисуи --Нет, Шисуи, не ангел. Перед тобой стоит последняя принцесса клана Удзумаки, а значит она принцесса красноволосых дьяволов… Но дьявола шикарна… --А я как бы тута и всё слышу, мальчики. --Оа… Извени. --Ладненько, идёмте? --Ага *В доме главы клана Учиха*
19 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)