Хз
29 октября 2020 г., 18:50
После уроков
Леша: Пошли ко мне домой?Поиграем в компьютер
Дима: Давай
Дома у Леши
Леша:Мам я друга домой привел ничо?
Мама Л:Нечего играйте идите
Дима: Здравствуйте
Мама Л: Здравствуй какой хороший
Дима засмущался
Леша:Пошли в мою комнату
Дима: Идем
Леша:Рубииии~
Дима:?
Леша:А это моя собака руби знакомая
Дима:Хахаха,привет Руби
*Руби облизала руку Димы*
Дима:Хахахах
Леша:Пошли играть?Я такую игру классную нашел
Дима: Пошли