Начало истории
29 октября 2020 г., 18:56
Фыв звонит по дискорду Диме
Фыв:Оло Дима сколько ждать
*Дима часто дышит*
Дима:О-ой.... п-прости
Фыв:Почему ты так часто дышишь?
Дима:А-а...в магазин ходил,лифт сломался пришлось пешком
Фыв: Понятно,ладно я звоню Андрею и Кириллу
Дима:Д-да...
Они сняли видео
Андрей:Ладно пацаны давайте я срать
Кирилл:Пацаны давайте пока
Фыв и Дима:Пока
*Дима зевнул и случайно простонал*
*У Фыва встал:D*
Дима:Ну пошли в амонг?
Фыв:Н-н-нет....Давай в другой раз?У меня дела...
Дима:Аа хорошо
Фыв:Пока
*Мысли Фыва*Господи что?Почему у меня встал на него......Ладно....
*начинает фапать перчик*
*закончил*
Фыв:Ааа черт,где салфетки?
Примечания:
ахаххах