1 часть
29 октября 2020 г., 20:04
Примечания:
,,мысли”
*действие персонажа*
_шопот_
=Громко (крик)=
Привет я Т/И и мне 18 лет ииии…
Ты- Да босс ,я уже на месте.
Босс- Жди заказчика возле большого торгового центра у поворота.
Ты - хорошо...надеюсь это не тот дет что был тогда , педофил чёртов.
Босс- *бросил трубку
Ты- Вот же говнюк *раздражённо сказала ты.* Так и знала что есть подвох…Ну да ладно.
(Давайте я расскажу вкратце о чём говорит Т/И. Скажем так ,чтобы хоть как-то выжить Т/И пришлось найти не очень хорошую работу.)
Ты- я на месте!
?-Это ты мой поставщик?…
Ты- Ну привет старпёр!! * Ты отдала посылку*.
Только ты хотела уйти как он тебя остановил.
О нет ты не уйдёшь в этот раз, сказал старик с ехидной улыбкой.
Да пошел ты , сказала ты ударив старика между ног.
?- Вот же шлюха!!, =За ней идиоты=
Ты бежала пытаясь оторваться от них.
Ты-{=Эй босс что за шутки!!=
Босс-{…
Ты-{=Я спрашиваю что за херня!!=
Босс- {ЭТО НЕ моя проблема...*бросил трубку *
Ты- вот же!!!…
Ты врезалась в парня, с виду 13 лет .Он был весь в крови и побит.
Ты- Ай!…смотри куда идёшь далбанос тупорылый!!
Парень промолчал от недоумения.
?- =кажется она побежала в эту сторону.
Ты- _Вот чёрт!…ну что ж, надеюсь ты не против…
Ты прижала парня(Пятого) к стене и поцеловала. Преследователи пробежали дальше. Это был отвлекающий манёвр чтобы они(преследователи) тебя не заметили.
Ты- Фуухх, сработало!…а ты не плохо целуешься*подмигнула*
Но вдруг ты заметила что твоя способность сработала исцелив раны парня (случайно)и чтобы не вызывать подозрений ты решила быстренько уйти.
Ты- Нуууу что ж мне пора!!
Ты быстрым шагом пошла прочь от парня. Но вдруг синяя вспышка и он перед тобой.