Т/И и Пятый

R
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 145 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

2 часть

Настройки
Нет уж, ты пойдешь со мной сказал парень с угрожающей интонацией. Ты- Что?! это ты тип мне угрожаешь.“и почему мне так везёт с придурками”Слушай девочка истеричка с этими днями, у меня нет времени. Пятый- МЕНЯ ЗОВУТ ПЯТЫЙ , мне всё равно на тебя и твоё время. Он схватил тебя за руку, синяя вспышка и вот вы оказались в каком то большем доме. Он толкнул тебя на диван. Пятый- Общий сбор. Какие то незнакомые для тебя люди стали собираться. Диего- Ну и кто это? Эдисон- Диего! Привет меня зовут Элисон, а это Ваня. Ваня- Привет. Лютер- Привет я Лютер приятно познакомиться. Клаус- Меня зовут Клаус, а ты я так понимаю девушка Пятого)). Пятый- Нет! *В один голос с тобой* Ты- Нет! Меня зовут Т/и. Диего- Сколько тебе лет? Ваня- Диего хватит! Ты- Нечего страшного. Мне 17. Пятый-Т/и одна из нас. Все- Что?! Пятый- Я сам не знаю как это возможно, но она как и мы.» Почему она как и я выглядит так?» Пого- Да, Т/и одна из вас. Ваш отец не хотел её брать в Академию , он посчитал что у неё нет способности. Но на самом деле у мисс Т/и тогда просто не появились силы . Он отдал её на усыновление. Ты- Моя способность появилась в 50 лет. Но так как я умею исцелять я стала почти бессмертной . И по этому сейчас выгляжу так .Моя способность может как исцеляет так и убивать. Пятый- Мне нужно кое куда. Клаус ты идёшь со мной поможешь. Ты- Стоп что, но ч…_вот же мелкий засраниц_ Элисон - Не переживай это же Пятый , он частенько такой. Ты, Элисон и Ваня ещё болтали. Вечер. Ты-Ну да ладно, мне уже пора идти домой. Эдисон — Может останешься у нас? Ты- Не думаю да и завтра рано вставать , мне стоит пойти домой. Пятый- Нет, ты остаёшься. Ты- Но. Он посмотрел на тебя взглядом ( Я ВСЁ СКАЗАЛ) Ты-…"Похоже он мне не доверяет» Все пошли спать, тебе показал Пого твою комнату и ты легла спать. 4:00 ты не могла уснуть. Ты- Похоже и сегодня я не усну. Остался час до миссии.Пойти прогуляться что-ли. Ты оделась спустилась в низ и пошла гулять. На улицы было хорошо , некого не было , звук машин , хорошая погода .Тебе было хорошо, спокойно. 5:00. Ты- Ну чтож пора работать. Босс- { готова Ты- { Да Ты убила парочку людей, продала наркоту. 16:00 Босс-{ На сегодня все, ты свободна. Ты- { Хорошо. Полиция- Это она? ? — Да. Полицыя- Стоите!!! Ты- Черт ,этого мне ещё не хватало! Ты побежала в Академию. Забежала в неё и спряталась за диван. Ты- Не выдавайте меня. Стук в дверь. Полиция- Вы не видели здесь девушку лет 17-16? Лютер — Нет простите. Ты- Они ушли? Лютер — Да, что случилось зачем они тебя ищут? Пятый- Да, расскажи нам?! Ты- Это не ваше дело! Элисон и Ваня - Т/и можно тебя на минуту. Вы пошли в комнату Элисон. Элисон- Т/и пожалуйста расскажи на что случилось . Мы хотим тебя помочь. Ты - А с чего вы взяли что мне нужна помощь !? Я всю свою жизнь справлялась сама ! Я была одна !! Ваня- Т/и... Ты- П-простите я-я просто ... простите. Эдисон и Ваня тебя обняли. Ты заплатила .Так как за всю твою жизнь ты была одна и не кто тебе не хотел помочь. Тебе было непривычно, приятно. Они тебя успокоили. Ты села на угол кровати обхватив руками колени. Ты- Простите что так себя виду . Элисон - Нечего солнце мы понимаем. Ваня - Если тебе трудно можешь не рассказывать , мы понимаем. Ты- ... Всё своё детство мне приходилось выживать. Я жила в приюте. Приют был не из самых лучших но я рада что крыша над головой была. В 5 лет мен взял какой то пятница . Жила я у него . Но не долго , он умер... И вот я снова оказалась в приюте. Всё якобы наладилось но ...В приют ворвались какие то люди они искали меня . Вроде бы они из какой то так Комиссии. Они всех убили и меня .Ну как убили они так считали . Они выстрелил мне прямо в лоб я думала что это конец всё...Но я не умерла , похоже моя способность. Мне некуда было идти , я жила где попало зарабатывала гроши. Но что может заработать 5-летний ребёнок. Так было до 10 лет ... Я встретила Босса. Элисон- Босса? Ты- Да, он помог мне . Он дал мне работу: убийства, наркотики .Конечно я не понимала во что вызывалась , мне было всего 5 лет... Но он стал мне семьёй. Ваня- Но почему ты не пришла в Академию? Ты- Думаешь я не пыталась!... Отец лишь сказал что мне нет места здесь. Я была ненужна ему. Ваня- Я понимаю тебя. Ты- Ха-ха , очень смешно ПОНИМАЕШЬ . Да что вы можете понять!? У вас был дом. Вы жили в любви, вы были друг у друга . Все затряслось твои глаза стали белыми. Элисон - Т/и ... Ваня- Ребята !!! Все прибежали . Лютер - Что случилось!! Клаус - Оууу, на кидались без меня . Диего- Что с ней ?! Пятый- _Т/и..._(он всё слышал ). Ты- Нет я не хочу .....нетт... Элисон - Т/и успокойся! Ваня - Я-я понимаю тебя , я понимаю каково это быть одной , некому ненужной, лишней !!! Ты-Ваня... Ты упала без сознания.
21 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)