2 часть
4 декабря 2020 г., 23:20
Нет уж, ты пойдешь со мной сказал парень с угрожающей интонацией.
Ты- Что?! это ты тип мне угрожаешь.“и почему мне так везёт с придурками”Слушай девочка истеричка с этими днями, у меня нет времени.
Пятый- МЕНЯ ЗОВУТ ПЯТЫЙ , мне всё равно на тебя и твоё время.
Он схватил тебя за руку, синяя вспышка и вот вы оказались в каком то большем доме.
Он толкнул тебя на диван.
Пятый- Общий сбор.
Какие то незнакомые для тебя люди стали собираться.
Диего- Ну и кто это?
Эдисон- Диего! Привет меня зовут Элисон, а это Ваня.
Ваня- Привет.
Лютер- Привет я Лютер приятно познакомиться.
Клаус- Меня зовут Клаус, а ты я так понимаю девушка Пятого)).
Пятый- Нет! *В один голос с тобой*
Ты- Нет! Меня зовут Т/и.
Диего- Сколько тебе лет?
Ваня- Диего хватит!
Ты- Нечего страшного. Мне 17.
Пятый-Т/и одна из нас.
Все- Что?!
Пятый- Я сам не знаю как это возможно, но она как и мы.» Почему она как и я выглядит так?»
Пого- Да, Т/и одна из вас. Ваш отец не хотел её брать в Академию , он посчитал что у неё нет способности. Но на самом деле у мисс Т/и тогда просто не появились силы . Он отдал её на усыновление.
Ты- Моя способность появилась в 50 лет. Но так как я умею исцелять я стала почти бессмертной . И по этому сейчас выгляжу так .Моя способность может как исцеляет так и убивать.
Пятый- Мне нужно кое куда. Клаус ты идёшь со мной поможешь.
Ты- Стоп что, но ч…_вот же мелкий засраниц_
Элисон - Не переживай это же Пятый , он частенько такой.
Ты, Элисон и Ваня ещё болтали.
Вечер.
Ты-Ну да ладно, мне уже пора идти домой.
Эдисон — Может останешься у нас?
Ты- Не думаю да и завтра рано вставать , мне стоит пойти домой.
Пятый- Нет, ты остаёшься.
Ты- Но.
Он посмотрел на тебя взглядом ( Я ВСЁ СКАЗАЛ)
Ты-…"Похоже он мне не доверяет»
Все пошли спать, тебе показал Пого твою комнату и ты легла спать.
4:00 ты не могла уснуть.
Ты- Похоже и сегодня я не усну. Остался час до миссии.Пойти прогуляться что-ли.
Ты оделась спустилась в низ и пошла гулять. На улицы было хорошо , некого не было , звук машин , хорошая погода .Тебе было хорошо, спокойно.
5:00.
Ты- Ну чтож пора работать.
Босс- { готова
Ты- { Да
Ты убила парочку людей, продала наркоту.
16:00
Босс-{ На сегодня все, ты свободна.
Ты- { Хорошо.
Полиция- Это она?
? — Да.
Полицыя- Стоите!!!
Ты- Черт ,этого мне ещё не хватало!
Ты побежала в Академию.
Забежала в неё и спряталась за диван.
Ты- Не выдавайте меня.
Стук в дверь.
Полиция- Вы не видели здесь девушку лет 17-16?
Лютер — Нет простите.
Ты- Они ушли?
Лютер — Да, что случилось зачем они тебя ищут?
Пятый- Да, расскажи нам?!
Ты- Это не ваше дело!
Элисон и Ваня - Т/и можно тебя на минуту.
Вы пошли в комнату Элисон.
Элисон- Т/и пожалуйста расскажи на что случилось . Мы хотим тебя помочь.
Ты - А с чего вы взяли что мне нужна помощь !? Я всю свою жизнь справлялась сама ! Я была одна !!
Ваня- Т/и...
Ты- П-простите я-я просто ... простите.
Эдисон и Ваня тебя обняли. Ты заплатила .Так как за всю твою жизнь ты была одна и не кто тебе не хотел помочь. Тебе было непривычно, приятно. Они тебя успокоили.
Ты села на угол кровати обхватив руками колени.
Ты- Простите что так себя виду .
Элисон - Нечего солнце мы понимаем.
Ваня - Если тебе трудно можешь не рассказывать , мы понимаем.
Ты- ... Всё своё детство мне приходилось выживать. Я жила в приюте. Приют был не из самых лучших но я рада что крыша над головой была. В 5 лет мен взял какой то пятница . Жила я у него . Но не долго , он умер... И вот я снова оказалась в приюте. Всё якобы наладилось но ...В приют ворвались какие то люди они искали меня . Вроде бы они из какой то так Комиссии. Они всех убили и меня .Ну как убили они так считали . Они выстрелил мне прямо в лоб я думала что это конец всё...Но я не умерла , похоже моя способность. Мне некуда было идти , я жила где попало зарабатывала гроши. Но что может заработать 5-летний ребёнок. Так было до 10 лет ... Я встретила Босса.
Элисон- Босса?
Ты- Да, он помог мне . Он дал мне работу: убийства, наркотики .Конечно я не понимала во что вызывалась , мне было всего 5 лет... Но он стал мне семьёй. Ваня- Но почему ты не пришла в Академию?
Ты- Думаешь я не пыталась!... Отец лишь сказал что мне нет места здесь. Я была ненужна ему.
Ваня- Я понимаю тебя.
Ты- Ха-ха , очень смешно ПОНИМАЕШЬ . Да что вы можете понять!? У вас был дом. Вы жили в любви, вы были друг у друга .
Все затряслось твои глаза стали белыми.
Элисон - Т/и ...
Ваня- Ребята !!!
Все прибежали .
Лютер - Что случилось!!
Клаус - Оууу, на кидались без меня .
Диего- Что с ней ?!
Пятый- _Т/и..._(он всё слышал ).
Ты- Нет я не хочу .....нетт...
Элисон - Т/и успокойся!
Ваня - Я-я понимаю тебя , я понимаю каково это быть одной , некому ненужной, лишней !!!
Ты-Ваня...
Ты упала без сознания.