3 часть
16 декабря 2020 г., 18:00
Проснулась ты вечером в своей комнате.
Ты- Ай, голова болит... Где я?. Ах да , меня же сюда карлик привёл.
Пятый- Это то я карлик , мелкая.
Ты- Вспомни вот и оно.
Пятый- Ты что-то сказала?
Ты-Ой-ой, нет.Мне пора.
Ты попыталась встать но упала. Пятый успел тебя поймать.
Ты- С-спасибо .
Пятый- Ты как ?
Ты- Да всё хорошо , просто голова закружилась.
Ты стала поднимать голову и получилось так что ваши губы соприкоснулись.
Ты- П-прости.
Пятый-... нечего. Может кофе?
Ты- Пожалуй не откажусь.
Синяя вспышка и вот вы уже на кухне.
Ты - К этому трудно привыкнуть.
Пятый-_Не бойся ещё успеешь привыкнуть , тебе со мной всю жизнь жить_
Ты- Ты что-то сказал?
Пятый- Вот твоё кофе говорю.
Ты- Эмми,ну ладно.
Вы пили кофе и болтали.
Ты- А ты не такой уж и зануда.
Пятый- Зануда?
Ты- О Ваня, привет.
Пятый-_Вот же лисичка_
Ваня- Привет ребята, Т/и тебе уже лучше))
Ты- Да, спасибо))
Ваня- А что это вообще было ?
Ты- Похоже ещё одна способность))
Телефонный звонок.
Ты- Ой простите это мне , я отойду на минуту.
Ты встала и вышла на улицу.
Ты-{Ало.
Босс-{Т/и у меня есть к тебе поручение.
Ты-...
Босс-{Нужно уничтожить Генри , боса мафии.Я вышлю тебе платье и адрес.
Ты-{ ...хорошо.
Пятый- Ну и куда ты собралась.
Ты- Ааа!...не пугай так пожалуйста.
Пятый-...
Ты- Эмм,мне нужно кое куда.
Пятый- Я с тобой.
Ты- С чего это!?
Пятый- Во первых , с тобой что-то может служить.Во вторых , тебе недавно было плохо.В третьих...
Ты- Да всё-всё я поняла. Думаю я могу тебе взять. ( Проходя мимо провела пальцам по его подбородку и подмигнула).
Спустя некоторое время.
Ты - Босс, бля*ь почему такое открытое платье!?
Твоё платье было красным. Платье очень обтягивала, что придало твоим формам большой вид. Спина была открыта .
Ты надела специальное приспособление с ножом на ногу( Автор -не знаю как эта штука называется , ну да ладно), хоть на платье и был вырез ножа не было видно.
Ты спустилась в низ где тебе уже ждал Пятый.
Пятый- Чего так...
Он поднял голову и увидел тебя.
Ты- Я нормально выгляжу?
У всех пропал дар речи.
Ты- Ребята!!
Диего- Ты великолепно выглядишь.
Клаус - Поддерживаю , все мужчины твои))( подмигнул)
Пятый посмотрел на Клауса злобным взглядом.
Клаус - Тиши-тиши я просто сказал правду.
Все- хахаха
Ты-ахаха, спасибо))
Ваня - Так куда это вы ?
Ты- Мы.
Не дав тебе сказать и слово как Пятый.
Пятый - На свидание.
Ты-_Вот же киндер говнюк_
Ваня и Элисон- Расскажи нам потом как всё прошло )) ( подмигнули)
Ты-Ладно нам пора.
Вы сели в такси.
Пятый- Ты и в правду выглядишь великолепно.
Ты- Спасибо))
Спустя час.
От автора - Ну конечно же ты уснула на плече Пятого , как без этого ))
Таксист- Мы на месте.
Примечания:
Простите что так РЕДКО выпускаю ФФ , но сами понимаете школа ,9 класс , выпускной и ТД.тп. Но обещаю следующая часть будет горячей )). (◠‿◕)