Т/И и Пятый

R
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 145 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

5 часть.

Настройки
Утро следующего дня. Ты- Я начинаю привыкать. Ты снова проснулась в комнате. Ты- Стоп, это же не моя комната. И где моя одежда? Ты проснулась в комнате Пятого. Ты хотела встать но Пятый видимо был с тобой не согласен. Он потянул тебя к себе.Ты упала на кроватку и он тебя обнял, положив голову тебе на пузико. Ты- Это ты меня переодел ? Пятый-Мгхх... Ты - Спасибо))... Так ленивая Сьюзи , пора вставать.( Если что время было 12:00 ). Пятый- Ммммм...нет ещё чуть-чуть. Он лег на свою подушку и отвернулся. Ты- Ну ладно ладно поспи ещё , ты заслужил )) Ты поцеловала его в щеку и пошла к себе в комнату чтобы переодеться. Ты одела юбку , большой свитер и заплела дульку . ( Ну естественно и всё водные процедуры сделала ). Потом ты села читать книгу.Когда ты закончила было уже 14:00. Ты- Пойти что-ли попить кофе. На кухне был Клаус и Диего. Диего - Доброе утро ну или день. Ты- Ага доброе. Диего- Выглядишь хорошо. Ты- Ха-ха ( с сарказмом ), очень смешно . У меня всё тело болит. Хочу спать. Клаус - Вчера выдалась бурная ночька ?)) Ты - Вчера? Ты вспомнила всё что было вчера. Ты-...ох. Диего и Клаус- ахахахха. Ты- Завидует молча.Кстати ,а Пятый всегда так долго спит ? Диего- Да нет , обычно он не спит долго. Клаус - Видимо устал , НОЧКА то была жаркой. Они посмеялись. Ты- Ой да идите вы)) Допив кофе ты решила пойти в комнату Пятого. Ты- Пятый ты ещё спишь? Он спал. Ты-_Ути какой мииилый_ Ты села на кровать и стала гладить его по голове. Но Пятый то не спал)). Он резко потянул тебя в свои объятия и накрыл одеялом. Получилось так что ты была под одеялом а он за ним. Ты- Пяяятый , мне жарко пути . Пятый- Дайка подуууумать... а что мне за это будет ?? Ты-У тебя под одеялом не будет трупа. Я сейчас задохнуть. Он выпустил тебя. Ты- фууух. Твоё горячей дыхание падало ему прям в шею. Пятый- Ой , малыш играешь с огнём. Ты- Что ? Он перевернул тебя . Ты была снизу а он над тобой. Ты- Т-ты чего? Он перебил тебя поцелуем.Когда вам стало не хватать воздуха вы отстранились. Ты- Так значит. Ты игриво улыбнулась и быстро , элегантно села на него. Ты - Теперь ты снизу)) Ты сняла свой свитер. Пятый стал нежно целовать твою шею. Ты тихо и нежно стонала . Пятый поднял голову и впился в твои губы. Он захотел зайти дальше. Но ты. Ты- А-а-а, не заслужил( подмигнула). Пятый- Во обманщица)) Ты- Во как значит. Ты оставила ему засос на видном месте ( Автор - Где вам угодно , подмиг подмиг) Ты- Ладно, давай вставай. Пока пятый переодевался ты разглядывала его. Пятый - Не смущают ( с сарказмом ). Ты- Да нет что вы сударь , продолжайте.Мне это даже нравится)) Он закончил и вы пошли пить кофе. Пятый сел и стал пить кофе. Все были за столом. Ты - Пятый , разреши. Пятый- Ну уж нет это моё кофе. Но ты хотела не кофе)) Ты села ему на колени. Ты - Да я и не претендую)) Все - ... Элисон - Я что-то пропустила. Ваня - Так вы встречаетесь ? Пятый - ДА. Ты - Видимо да )) Клаус - А может поиграем в п или д ?
Примечания:
21 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник