5 часть.
17 декабря 2020 г., 18:54
Утро следующего дня.
Ты- Я начинаю привыкать.
Ты снова проснулась в комнате.
Ты- Стоп, это же не моя комната. И где моя одежда?
Ты проснулась в комнате Пятого.
Ты хотела встать но Пятый видимо был с тобой не согласен. Он потянул тебя к себе.Ты упала на кроватку и он тебя обнял, положив голову тебе на пузико.
Ты- Это ты меня переодел ?
Пятый-Мгхх...
Ты - Спасибо))... Так ленивая Сьюзи , пора вставать.( Если что время было 12:00 ).
Пятый- Ммммм...нет ещё чуть-чуть.
Он лег на свою подушку и отвернулся.
Ты- Ну ладно ладно поспи ещё , ты заслужил ))
Ты поцеловала его в щеку и пошла к себе в комнату чтобы переодеться.
Ты одела юбку , большой свитер и заплела дульку . ( Ну естественно и всё водные процедуры сделала ). Потом ты села читать книгу.Когда ты закончила было уже 14:00.
Ты- Пойти что-ли попить кофе.
На кухне был Клаус и Диего.
Диего - Доброе утро ну или день.
Ты- Ага доброе.
Диего- Выглядишь хорошо.
Ты- Ха-ха ( с сарказмом ), очень смешно . У меня всё тело болит. Хочу спать.
Клаус - Вчера выдалась бурная ночька ?))
Ты - Вчера?
Ты вспомнила всё что было вчера.
Ты-...ох.
Диего и Клаус- ахахахха.
Ты- Завидует молча.Кстати ,а Пятый всегда так долго спит ?
Диего- Да нет , обычно он не спит долго.
Клаус - Видимо устал , НОЧКА то была жаркой.
Они посмеялись.
Ты- Ой да идите вы))
Допив кофе ты решила пойти в комнату Пятого.
Ты- Пятый ты ещё спишь?
Он спал.
Ты-_Ути какой мииилый_
Ты села на кровать и стала гладить его по голове. Но Пятый то не спал)). Он резко потянул тебя в свои объятия и накрыл одеялом. Получилось так что ты была под одеялом а он за ним.
Ты- Пяяятый , мне жарко пути .
Пятый- Дайка подуууумать... а что мне за это будет ??
Ты-У тебя под одеялом не будет трупа. Я сейчас задохнуть.
Он выпустил тебя.
Ты- фууух.
Твоё горячей дыхание падало ему прям в шею.
Пятый- Ой , малыш играешь с огнём.
Ты- Что ?
Он перевернул тебя . Ты была снизу а он над тобой.
Ты- Т-ты чего?
Он перебил тебя поцелуем.Когда вам стало не хватать воздуха вы отстранились.
Ты- Так значит.
Ты игриво улыбнулась и быстро , элегантно села на него.
Ты - Теперь ты снизу))
Ты сняла свой свитер.
Пятый стал нежно целовать твою шею. Ты тихо и нежно стонала .
Пятый поднял голову и впился в твои губы. Он захотел зайти дальше. Но ты.
Ты- А-а-а, не заслужил( подмигнула).
Пятый- Во обманщица))
Ты- Во как значит.
Ты оставила ему засос на видном месте ( Автор - Где вам угодно , подмиг подмиг)
Ты- Ладно, давай вставай.
Пока пятый переодевался ты разглядывала его.
Пятый - Не смущают ( с сарказмом ).
Ты- Да нет что вы сударь , продолжайте.Мне это даже нравится))
Он закончил и вы пошли пить кофе.
Пятый сел и стал пить кофе.
Все были за столом.
Ты - Пятый , разреши.
Пятый- Ну уж нет это моё кофе.
Но ты хотела не кофе)) Ты села ему на колени.
Ты - Да я и не претендую))
Все - ...
Элисон - Я что-то пропустила.
Ваня - Так вы встречаетесь ?
Пятый - ДА.
Ты - Видимо да ))
Клаус - А может поиграем в п или д ?
Примечания:
Да-да знаю часть опять маленькая))
( ´◡‿ゝ◡`)