6 часть .
2 января 2021 г., 22:41
Все кроме тебя - Давай.
Ты-...
Все сели в кружок . Ты села рядом с Пятым.
Клаус- Ну что , тогда я начну. Диего п или д ?
Диего - Правда.
Клаус- Ты до сих пор любишь Лайлу ?
Диего- ...Да.
Ты - шепотом Пятому, зай а кто это ?
Пятый - ... Его бывшая.
Диего- Я вообще то всё слышу .
Ты- Юпс.
Диего- Лютер п или д ?
Лютер - Действия.
Диего- Закройся с Элисон на 3 часа в одной комнате.
Ты-ууууу,хехе ... Не забудьте предохраняться.
Элисон- Т/И !!...
Ты- Всё всё,хе.
Элисон и Лютер ушли .
Так как они ушли, очередь сразу же дошла до Пятого .
Пятый- Т/и ,п или д ?
Ты- Действия.
Пятый- Сядь ко мне на колени )
Ты- Хорошо , папочка )
Ты села на его колени, он тебя обнял за талию.
Клаус-п или д?
Клаус - Ну конечно же , действия.
Ты- А слабо не пить целую неделю.
Клаус- СЛАБО!!Я сматываюсь ,пока в головку Т/и не пришло что-то ещё более ужасное .
Он убежал .
Ты- Ля ,как быстро бегает )
Диего и Пятый - хахах.
Диего- Пятый, п или д ?
Пятый- Правда.
Диего- Ты уже забыл Долорес?
Пятый - Нет.
Ты резко встала с Пятого и убежала .
Пятый- Доволен!?
Пятый побежал за тобой.
Пятый- Т/и стой !!....я все тебе объясню.
Ты остановилась, поставила ему подножку так что он упал на спину. Ты села на него и взяла за шиворот.
Ты - Ну давай , попробую....снова меня передали...
Ты плакала , не смогла сдержать слёз.
Пятый - Т/И ...
Он обнял тебя .
Пятый- Т/и , не плач.
Шепотом - что же с тобой произошло что ты так...
Ты- Извини .
Пятый- Нечего, это я виноват что не рассказал раньше.
Он поднял тебя и понес в комнату.
Вы лежали в обниму и он рассказывал всё о Долорес . ( Как её встретил , что он пережил с ней и т .д )
Ты сказала с тёплой улыбкой , благодарной.
Ты- Я рада что она была рядом с тобой)
Пятый- Я люблю тебя Т/и.
Ты поцеловала его в губы.
Ты- Я тоже тебя люблю.
Пятый- Ну всё пора спать)
Ты на ушко - Споки ноки , ммммр.
Пятый- Ты пытаешься меня усыпить или возбудить)
Тц- хехе , спи уже.