Идти по звёздам и находить свой путь🌃

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 549 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Oh... Your hands...

Настройки
Примечания:
Случилось это: Песок же был с хроническим недосыпом и неожиданно уснул, когда он и беа пробирались через толпу. Он просто упал вместе с Беа на пол. - Какого черта, Сэн?! - девушка пыталась подняться с пола. Но на ней был вес целого человека, который мешал ей подняться. Сэн мгновенно очнулся и посмотрел в какой ситуации сейчас Беа и он. - Блять. - коротко вырвалось из его уст и он аккуратно поднялся. Правда - простоял он не долго, на него сразу же налетела "буря" из людей. Он снова мгновенно упал на Беа. Она закричала от боли. - ДА БЛЯТЬ ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ!! - прокричал Сэнди прямо в толпу. Он очень зря это сделал. Все сразу обернулись на Сэнди и Беа. Все девочки в толпе покрылись румянцем ненависти и так же смотрели на Беа, будто они ее сейчас убьют. У Беа на лице уже накатывались слёзы, казалось - это будто бы больнее чем резать руки. Беа начала издавать жалобные звуки плача. Сэнди слышал эти звуки и аккуратно поднялся, после чего поднял Беа. У Беа была очень острая боль в руке, за которую держал её Сэнди. Она сразу же крикнула. Сэнди же взял ее за другую руку. - Можешь встать?... - спросил песок держа за руку свою подругу. Она отрицательно покачала головой, на её лице снова появились мокрые пятна от слёз. Он понял что что-то не так. Но в мыслях, Беа думала о другом: "Если он сейчас отведет меня в медпункт, то врач увидит мои раны..." И как вы думаете? Сэнди конечно же хотел отвести её в мед. Он взял её аккуратно на руки, после чего вышел из класса громко хлопнув дверью. В коридоре. Все уже учились, Сэнди и Беа шли по пустому коридору. Было очень тихо. Эту тишину разноображивал стук сердец обоих. Сэнди же тихо приговаривал: - Всё будет хорошо, перестань плакать... - Да как тут не плакать?!... - сказала девушка держась за свою руку, которая болела. Сэнди обратил внимание на окровавленные бинты, но они и сначала такие были - это не могло быть от падения. - Что у тебя за бинты?.. - интерес распирал парня на все 4 стороны. - О-ожоги... - девушка слегка заикнулась, ей впервые пришлось лгать человеку, которого она знает меньше суток. - Понятно. - парень не поверил девушке, так как знал - от ожогов кровь бывает, только если они очень серьёзные. Они уже подходили к медпункту, где сидела всеми любимая медсестра - Пэм Джанкер, мать Джесси Джанкер. Сэнди аккуратно открыл дверь, чтобы не уронить Беа. - Здравствуйте, я Сэнди - новенький. Беа похоже сломала руку. - поздоровался он с сидящей за стулом Пэм, которая перебирала препараты. - Заходи, Сейчас посмотрим, и как же так получилось? Во что эта маленькая пчёлка "влипла"? - очень добродушно сказала медсестра и проводила Сэнди к койке, на которую он положил Беа. Беа очень сильно напряглась, ведь она знала что сейчас произойдет. Сэнди сел рядом с Беа, оставив место возле её руки - чтобы туда села медсестра. Пэм подошла к Беа и села рядом. - Какая рука? Протяни ка её сюда. Я посмотрю. - медсестра это сказала так тепло, что любой человек расстаял бы. Беа неохотно протянула сломанную руку к медсестре. Увидев бинты, Пэм немного приподняла бровь. Развязав бинты, Пэм прикрыла рот от шока. Сэнди был в ужасе, как и Пэм Джанкер. На всю руку красовались глубочайшие раны - видно что недавние. - Божечки мои... Пчёлка ты моя... Кто так с тобой поступил?.. - женщина потянулась за обрабатывающим средством. Ответ от Беа не последовал. Ей просто хотелось разреветься, как маленькое дитя. На её глазах появились слёзы, сама она тихо завыла. Сэнди посмотрел на неё и понял... - Она сама... Она... Режет руки... Боже... - прошептал сэнди, после чего положил одну руку себе на плечо. Мысли Беа: "- Сейчас он подумает что я идиотка, которой никто не нужен кроме себя. Ведь они обычно "красуются" шрамами, хвастаясь - мол, они режут руки с каждым убийством своих бывших иди ещё какой нибудь бесячий бред." Сэнди взглянул на Беа взглядом котенка, очень грустного и сожалеющего котенка. В его лице читалось: "Боже мой, мне так тебя жаль". Это все длилось около пяти минут. Пэм наконец обработала раны на обоих руках. Она знала что у Беа нет родителей/опекунов, которые воспитывали и присматривали бы за ней. Ей было очень жаль девочку. *** Осмотрев сломанную руку, медсестра наложила гипс, и дала девочке повязку, которая поддерживала ее хрупкую искалеченную руку. - Ноги болят... Не могу пошевелиться... - Беа продолжала плакать пытаясь подвигать ногами, казалось будто бы нервы просто порвались и не доходили до ног. - Это средний ушиб, ты не сможешь ходить до вечера. После чего у тебя появятся силы ходить, но ноги будут очень сильно болеть. Это из за того что на тебя упал такой груз - весом в человека.- сказала женщина кивая в сторону Сэнди. Он не понял намеков что надо её нести обратно в класс на руках, и сопровождать ее до вечера. Вскоре до Сэнди дошло, после чего он покрылся небольшим румянцем, который заметила Беа, и тоже им покрылась, поняв, что весь день проведет с человеком, которого толком не знает. Сэнди же аккуратно взял Беа на ручки и попрощался с уважаемой миссис Джанкер. Идя по коридору в свой кабинет беа рассматривала каждую частичку в Сэнди. Лицо, руки, ноги, волосы. Всё! Абсолютно всё! Где то на половине осматриваний Сэнди заметил как Беа смотрит ему в лицо со взглядом хищника, изучающего свою жертву. И он спросил: - Я что, настолько красивый? - А? Всмысле? - Беа не поняла, о чем песок. - Почему ты на меня пялишься, как зверь на добычу? - Я же должна изучить человека, с которым буду проводить весь день. - сказала Беа немного цокнув в конце. - Ааа.. Точно... Ну... Как это тебе сказать... Мне придется сопровождать тебя недельку... - сказал сэн немного смутившись. - Опа, а чего это так? - заинтересованно произнесла пчёлка - Как ты будешь ходить с болеющими ногами? - в его голове это прозвучало так тупо, что он даже покраснел. Беа подметив это отвернулась от него смотря в сторону куда они идут. Они зашли в класс, где у всех буквально мгновенно изменилась физиономия, когда они увидели гипс на руке Беа. Больше всех удивилась Макс, ведь - Беа её лучшая подруга, в которую Макс тайно влюблена. Подруга сразу же подбежала к пчёлке осматривая её и гладя по плечу говорила: - Где вы были?! Что случилось с Беа?! Почему у неё гипс на руке?! Это ты виноват?! - все эти вопросы адресовались Сэндяю, но он не знал что отвечать и по его лбу покатился холодный пот. Продолжение следует.
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)