Идти по звёздам и находить свой путь🌃

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 549 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Кровавая звезда 🌃

Настройки
!почти весь фанфик будет от лица беа, так что не осуждайте! - Мама?... П-почему, Т-ТЫ ненавидишь м-меня?.. - на полу лежала девушка, чем то она похожа на меня... Она истекала кровью, из её ноги торчала стрела. Кто с ней так? Спустя мгновение, все перед лицом потемнело. Вдруг я оказалась на месте где лежала та девушка, по моим щекам текли теплые солёные слёзы, а по лбу стекал холодный , как лёд, пот. Вдали я увидела худую женщину, её глаза в темноте светились белым цветом. По очертаниям лица, тела, фигуры... Это... Моя мама?... Но что с ней?... Она приближается ко мне!.. Я попыталась встать, но сразу же упала от резкой боли. - Ох, чёрт! - прокричала я. - Кто ВЫ? Что вам от меня нужно *я подавилась кровью* и какого чёрта?... Девушка похожая на мою маму была всё ближе и ближе, в руке у неё был... Нож?... Она хочет меня убить?... Но!... Ах, да... С этими мыслями я проснулась от звонка в дверь, по моему лбу всё ещё стекал холодный пот, и лились горячие слёзы. Я схватилась за голову и разрыдалась, что со мной не так?! Выплакавшись, я осознала, что это был дурной сон, который преследует её на протяжении многих лет... Ох... Надо вставать.. Тем более, ко мне ещё кто-то стучался. Я встала с кровати и поправила одну прядь волос, которая залезла на лицо. Так же я вытерла лицо и подойдя у двери и повернула ключ, дверь заскрипела и издала щелчок. На пороге стояла девушка с красными как клубника волосами. - Ох, привет Макс... - я немного угрюмо взглянула на подругу. - Эй, пчёлка, с тобой всё хорошо? Выглядишь напуганной. Я что, тебя напугала? - она намного усмехнулась. - Так... Зачем. Ты. Пришла. Ко. Мне. Домой? - спросила я отделяя каждое слово. - Ты в школу идёшь нет? - Иду, только потому что, мне не насрать. - Беа, всё в порядке? Ты раньше так не выражалась, я тебя не узнаю... - О чём ты? Я всегда была такой, как вы выражаетесь, "ГоТкОй". Я пошла собираться. - Я тебя подожду у двери, пчёлка. - Прекрати! - я не на шутку разбушевалась. - я конечно, понимаю, что ты би, но со мной мутить не получится, я гет! Просто, помолчи. Я оставила дверь открытой и пошла делать все процедуры. *** Я уже причесалась, завязала себе 2 хвостика, которые были наверху. Они так красиво смотрелись на моих рыжих волосах. Я одела свою любимую белую футболку с пчёлками и черную юбку комбинезон. Так же я натянула на ноги черные носки с белыми кроссовками. Посмотрев на свои руки, я увидела раны, которые оставляла, каждый день по одной царапине - пришла очередь сегодняшнего дня. Я потянулась на комод и открыла ящик, в нем лежало лезвие и бинты. Достав лезвие я оставила на своей правой руке глубокий порез. Я чуть не закричала от боли, впрочем, как и всегда. Кровь полилась ручьем, я сразу взяла бинты и обмотала обе руки, это выглядело очень круто с моим луком. И по традиции, заколка - пчёлка. Я не стала наносить какой либо упругий макияж, просто накрасила губы темно- оранжевой помадой, которая переходила в чёрную. Я была готова и вышла к Макс захватив портфель с учебниками. Мы пошли в школу спокойным шагом. Не далеко, да и времени завались. - Так и не прошли ожоги да? - спросила рядом идущая подруга. - А, да да, не прошли. - я скрывала то, что режу себе руки, не хотела излишних "сюсюканий". *** И вот, перед нами 4-ёх этажное здание белого цвета фарфора. Большие железные двери еле поддавались открыванию, но мы все же смогли их открыть. Перед нами растянулся длинный широкий коридор. Мы учились на последнем этаже - прямо под крышей. Мы забежали в лифт и нажали нужную кнопку, с нами в лифте было ещё немного людей, и все знакомые лица одноклассников. Но, там был ещё один мальчик, кто же он? Может мальчик из соседнего? Да не, я раньше его не видела в этой школе, да ладно, забудем, мне же "лично пофиг". Доехав на нужный этаж я и Макс вышли из лифта, собственно как и другие ребята, и этот, незнакомец. Меня всё ещё мучал вопрос, кто этот человек, что забыл в нашей школе? *Прозвенел звонок* Я и Макс с другими ребятами забежали в класс и заняли свои места, я сидела одна, на крайнем ряду, последняя парта. Мне было кайфово сидеть одной - никто не мешает, можно поиграть в маинкрафт, посмотреть Ютуб в наушниках, а главное - никто не спалит. Я как обычно надела наушники и включила первый попавшийся плейлист, в моих наушниках заиграла музыка, а именно - английские песни, они всегда меня вдохновляли. Я достала свой блокнот и начала в нем что то черкать. В основном это были котики, пчёлки, лезвия и кровь, я очень любила рисовать кровь, особенно, когда надо было кого то разорвать на кусочки и искалечить. *** Почти весь урок я сидела и рисовала слушая музыку. Но вдруг: - Дети, прошу внимания, у нас новый ученик, проходи, дорогой, не стесняйся. - сказала мой Классный руководитель и я подняла голову. В класс вошёл тот самый парень из лифта, я не успела разглядеть его лицо, у меня плохое зрение, он подошёл к учительнице и я пожала плечами и продолжила слушать музыку и рисовать покачивая ногами. Но я не ожидала того, что услышала потом: - Меня зовут Сэнди, мне 16 и у меня хронический *зевок* недосып, надеюсь, мы подружимся. - впринципе не очень важная инфа. - Ты сядешь на последнюю парту, к Бее.. - учитель указала на меня, но я была в наушниках, и не слышала этого. После этого я потянулась в портфель за своими очками - с плохим зрением, нормально не порисуешь! Я достала жёлтый футляр с нарисованными мною чёрной ручкой пчелками. Открыв футляр я достала из него оранжевые очки, декор у них был таков: Они были будто заляпаны черной краской, смотрелось это очень круто и стильно, а главное полезно. Я продолжила рисовать. Я даже не заметила как ко мне кто-то подошёл и сел рядом. Спустя несколько минут я почувствовала, что кто то в меня тыкает. Повернувшись, я увидела лицо того мальчика, о котором все сейчас только и говорили. Фиолетовые волосы, переливающиеся синим и голубо-желтые глаза. Казалось бы - идеал, но мне все равно. Я никогда не найду свою любовь, у меня даже краша нет. Поэтому я сняла один наушник и спросила: - Чего тебе? - Ты красиво рисуешь! Можно посмотреть, кстати, я Сэнди! А как тебя зовут? - ответил песчанник. - Беа, для друзей: Готка, шлюха, тварь, уебщина. Приятно познакомиться. - Оу... Эм... Приятно... Так.. Можно я посмотрю твои рисунки? Просто ты очень красиво рисуешь. - Ладно, держи. - я дала ему блокнот, зря. Он начал рассматривать мои рисунки, он всегда подолгу останавливался на рисунках с кровью, но меня это ни капли не волновало. Он вернул мне скетч бук. - Очень... Много... Крови... Мххмх.. - парень делал большие паузы между словами. - Не понравилось, так и скажи: "Ха-ха, рисуешь как уебщина, да и ты ничтожество, которое сдохнет быстрее чем родится! Ты вообще была не запланирована у родителей! Дура ебаная, сука, сдохни гнида блять! Чтоб ты сдохла! Да ты вообще из детдома! Твои родители хотели тебя убить, ха-ха, теперь понятно почему! СДОХНИ ВЫРОДОК ПОМЕЧНОГО САТАНЫ!" - я сама не заметила, как начала плакать. Что на меня нашло?! Я рассказала все свои проблемы человеку, которого вообще не знаю! Он слышал все что я сказала, он увидел что я плачу. Я закрыла лицо руками, чтобы нормально выплакаться. Я почувствовала что то тёплое, оно... Обнимает меня? Открыв глаза я увидела как мой сосед по парте скрепил меня в крепких объятиях. Когда я убрала руки - он ещё сильнее сжал меня. Я думала, что задохнусь - я от части была рада этому. После Песок разжал меня, и... Погладил?! Я ему что, кошка?! Но мне было приятно, и Обидно в то же время. - Давай постараемся забыть то, что произошло? Хорошо? - он перестал меня гладить и нормально сел за парту. Я тоже успокоилась и кивнула. Он улыбнулся. Так как я была отъявленным художником, на меня нахлынуло вдохновение. Я начала рисовать Песка пока этот образ не вылетел у меня из головы. Я сначала начертила эскиз позы, после - скетч, далее - прорисовка деталей, обводка. Рисунок был почти готов к концу урока. Прозвенел звонок - половина класса, а точнее большая часть убежали в столовую. В классе осталось 6 человек: Я, Сэнди, Макс, Пенни, Нита и Амбер. Девочки смотрели на Сэнди, как на отъявленного краша мысли. Он и вправду был привлекательным, но мне на него было посрать, абсолютно, ну. Девчонки сразу подбежали к Сэнди и начали задавать вопросы на личные темы: - У тебя была девушка, у тебя есть девушка, у тебя был секс, ты девственник, ты гей, ты натурал, ты би, ты ищешь девушку, го встречаться и так далее. По лицу Сэна можно было прочитать: "HELP". , После этой некой "подсказки", я взяла сэнди за руку и вывела из класса, захлопнув дверь перед лицами "фанаток сэндяя". - Огромное спасибо что спасла из этой чертовщины. - А если бы меня там не было, ты бы стал отвечать на их вопросы? - спросила с интересом я. - Ну, всё что я смогу о себе сказать то, что я натурал, который девственник. Ищу ли я девушку, зависит от последствий. На остальные вопросы, что отвечать - не знаю. - Ладно, скоро звонок, зайдём вместе с другими, главное - не отпускай моей руки, а то у нас тут толпы такие, что можно ноги сломать. - сказала я и схватила за ручку Песочка, она была очень мягкой и тёплой... - Хорошо, я буду держаться к тебе впритык, не хочу сломать ногу. Прозвенел звонок. Мы с Сэнди начали пробираться через толпу, Сэн прижался ко мне вплотную, что заставило меня немного покрыться румянцем, и его тоже. Но когда мы шли через толпу случилось... Это: Продолжение следует.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)