ФоЕ-Крисстальная империя

NC-21
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 20 159 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава-5.(Без названия)

Настройки
Мы вошли и нас встретила сразу охрана -Опа, какие гости, давно тебя не видел Зэк Сказал один из охранников -А ты все до сих пор тут сидишь. Сказала Зэк с улыбкой -Хех, да, эй Зэк Нтари, это что у нас, новый граждан? Зэк начала говорить -Да, зарегистрируй его, документы и всякое такое, видимо мы тут надолго -Вот и славно Ответил охранник -Ну что дружок пройдём, а вы можете проходить, я его верну к тебе в комнату Нтраи Сказал охранник Они ушли, кивнул головой, а меня забрал охранник, я молча за ним шёл, мы прошли пару метров и вот я уже в комнате, тут было много всякое аппаратуры -Ну что присаживайся, щас сделаем из тебя гражданина Я сел и он сказал -Ну рассказывай о себе, возраст имя и т. Д -Эмммм, ну я тринкли, я жеребец, мне (?) Лет Говорил я, с неуверенностью -Тааак, я смотрю у тебя нет кьютимарки, но не волнуйся, тут ты её получишь. Говорил он с улыбкой -Хех, нет, у меня её не будет, я все-таки не пони, я умбра Говорил я чуть смеясь, ну наверно я зря это сказал, ибо щас могут возникать множество вопросов. Как я это сказал, он снял свои очки, копытом провелся по своей гриве, и сказал -Правда? И начал шептать себе что-то под нос и продолжил говорить -Жди Здесь, щас приведу Нтари и Зэк Я просто кивнул головой, а он ушёл, комната была мелкой, зади меня был фотик, наверно на документы, я лег на стул, и задумался, блин вот как там поживает рамби, надеюсь фырфар её в обиду не даст, и надеюсь они заняты моими поисками, вдруг заиграла сирена во всю, ко мне сразу же вбижали двое пони в какой-то железной броне, схватили силой и понесли меня куда-то -Что, что случилось? Я это прокрикивал пару раз, но они молчали, в итоге они довели меня до лифта, один куда-то ушёл, другой остался со мной и мы стали спускаться. -Что случилось, мать вашу! Вы совсем охренели Он посмотрел на меня и сквозь броню сказал -Держи язык за зубами сынок, мы твою жизнь спасём, а теперь будь добр, закрой свой рот. Мне пришлось молчать, мы спускались целых 3 минуты на лифте, меня повели сквозь других поней, зебр, чейнджлингов и даже оленей в какую-то комнату, пони в силовой броне, открыл дверь и сказал -Входи Я вошёл, он за хлопнул дверь, меня встретил какой-то пони, в такой же броне, но без шлема, все его лицо было в шрамах, так же у него была повязка пирата, наверно у него не было одного глаза, был он серего цвета, рядом с ним стоял тринкли, улыбающийся мне, правда он был в военной форме высших званий, и ещё рядом с этим пони была Олениха, она облакатилась на стул, она тоже была в военной форме высших званий -Что случилось?! Незамедлительно крикнул я Нтари сказал -Не волнуйся, щас тебе все объяснят Пони в броне мне сказал --Мне пришло сообщение от фырфара, у меня задание, сохранить твою жопу, и обеспечивать её, но щас произошла проблемка, я так понимаю Швейн… Хрейвн или как там его, Кирия скажи как там его Олениха ответила -Да Швейн Понь в броне начал продолжать, кстати его цвет был красным, но с шеи уже виднелись жёлтые цвета. -Ну так в общем этот Швейн, со своими дружками ебнул сюда… Нтари перебил -Без мата пожалуйста Понь в броне ответил -Пускай жизни учиться, ну так в общем ебнул сюда ядерной бомбой, первые этажи нашец крепости, были скорее всего туристические, и временные, не несли себе ничего хорошо, поэтому они не были защищены от радиации, а вот на такой глубине, мы будем живы и здоровы. Он остановился и задумался Нтари ему что-то прошептал на ухо и он ответил -Ну жар бомбы, меня не ебет, радиации, значит ядерная, я знаю что отличается, но меня не волнует, да и кстати у тебя есть пип бак? Тут я посмотрел на свое копыто и увидел, что его у меня нет, это был единственный последний подарок моих родителей, я стоя, начал плакать, все стали смотреть на меня, ко мне подошёл Нтари, и вывел меня, начал успокаивать, он мне сказал -Тихо, тихо, что ты, дружище, что такое Я сквозь слезы сказал -Ничего, просто дай мне успокоиться, у меня есть комната? Нтари посмотрел на меня и сказал -Щас буду Он вошёл обратно в ту комнату и спустя 3 минуты он вышел с пони и оленихой, пони в броне сказал -За мной Они повели меня через длинные коридоры, нтари сказал мне -Не волнуйся, щас все на высших этажах, это низший этаж, это административный корпус, где обитает элита, и всякое такое, вся суматоха наверху, так что можешь наслаждаться тишиной, мы дошли до комнаты, Олениха с пони в броне огленулись и кивнули головой -Ладно нтари, сегодня он на тебе Нтари молча кивнул и сказал мне -Ну что, щас я открою наш пентхаус Пока он там возился, я уже чуть успокоился, как только он открыл, мы вошли и он Сказал мне -Иди поспи, а дальше все остальное Я так и поступил, он мне показал копытом где спальня, я пошёл туда, и упал на неё, она была великолепной, и удобной, я мгновенно вырубился Я Проснулся, не зная сколько времени, я решил после этого привести себя в адекватный вид, я улымался, снял с себя эту дрянную одежду, и пошёл мыться, вода тут была не из приятных, я сел в ванну, и под водой душа, задумался о будущем, но мои начинающие мысли прервала Зэк, которая стучала в дверь и орала что это она -Щас! Кричал я, быстро обтерся полотенцем, обмотал его вокруг своего полового оргона, сделав некую юбку Пошёл к двери, открыл её, и она все сразу же покраснела -Ой прости, я волновалась, я зайду позже Она закрыла дверь и сразу ушла -Пффффффф, святая селестия, надоело Я закрыл дверь, и пошёл дальше мыться, спокойно помылся, и понял, что у меня нет чистых вещей, я пошёл искать по всей комнате. Спустя 20 минут поиска, я ничего не нашёл, и начал думать, блять, неужели придётся бегать голым, стоп, точно, есть же магия, простая магия, берёшь и делаешь, только для этого надо собрать все силы в рог и сделать это Блин, на что я трачу время, останусь здесь и все, лучше подумать, как отсюда свалить, в этой норе я не собираюсь сидеть Спустя минут 30 ожидания, началась тревога, я не знал что делать, буквально через полторы минуты, ко мне забежал Нтари, увидел меня и сказал -Господи, ладно, нет времени, похер что ты так выглядишь, побежали Он взял меня копытом, закинул на свою броню, и мы побежали, я был голый, я не представляю как это выглядело со стороны Некоторым пони и оленям все-таки удалось увидеть такую картину, ну из-за паники. Мы с нтари забежали в оружейную комнату, тут было много солдат, и кстати, некоторые были тоже голые, так что, это наверно меня чуть успокоило. Нтари сбросил меня и стал говорить -Слушай, нет времени объяснять, сейчас начался штрум чейнджлингов, на нашу базу, им конечно до нас далеко, но они превосходят нас во всем, поэтому одевай эту силовую броню кадетов, в ней нет оружия, ибо у нас был проект по вербовки детей в наши ряды, он был в процессе, но видемо не будет доработан, будь осторожен, тебе надо будет привыкнуть, он очень тяжёлый, дышать в нем сложно, так же в нем есть показатель твоего состояния, и если тебе будет плохо или ещё что либо, костюм будет пытаться тебя вылечить, так что не удивляйся уколам, это костюм конечно спасает от радиации, но не от той, которая сейчас на поверхности, короче все остальное, расскажу потом, одевайся быстрее!!! Я слушал его одеваясь, он мне помогал, другие солдаты уже выбегали и поднимались на передовую Мы вместе одели меня, без шлема, мы побежали искать Зэк и олениху с теми пони Так Артём Исправь что стоит не тринкли, а нтари Мы побежали к лифту, и встретили, агитирующего пони, это был тот самый пони, с шрамами, он поднимал дух рейнджерам -Ха, эти жуки вздумали залезть к нам в дом, так раздавим их, за наш дом, превратим их в массу крови, пленных не брать, убивать всех! Это приказ, вперёд, вперёд! Давайте Мы подошли к нему и нтари сказал -Мы готовы Он посмотрел на меня и ответил с гордой улыбкой. -Отлично, идём за нашими боевыми подругами Видимо мы пошли за Зэк и оленихой, они были в соседней комнате, все они тоже были в силовой броне, пони с шрамами собрал нас всех вокруг и стал говорить -Так у нас проблема огромных масштабов, чёрный выход заблокирован, там был на защите маленький гарнизон, жуки узнали о этом проходе, поэтому, будем прорваться боем! Нас поведёт отряд элиты, так что не волнуйся, а ещё, у нас есть система защиты, которая поддержит, дальше мы должны добраться, до танка, потом дело за малым, танк специально подготовленный к ядерным условиям Он переглянулся и спросил -Вопросы есть?! Зэк хотела что-то сказать, но ей закрыл рот копытом Нтари. -Ну тогда одевайте шлема, и выходите, а нтари и тринкли, останьтесь. Остальные вышли, а мы остались, нтари помогая мне одеть шлем спросил -Да Товарищ, Генерал Экл Спросил нтари, заодно я и узнал как зовут этого пони -Бери сварку, провода и всякое такое, пока наши ребята готовятся, попробуем улучшить костюм тринкли, что бы он хоть что-то смог сделать в случае чего -Да! Так точно Скзал Нтари, через этот шлем, было очень сложно дышать и стоять, очень тяжело, ну я старался Экл меня посадил, и сказать ждать, пока те бегали и брали что-то в спешке, спустя буквально 3 минуты, они принесли ко мне целый арсенал, мне приказали встать, и Нтари с Генералом стали что-то мудрить, я себя чувствовал как конь в котле, ибо из-за сварки там была адская жара, увы я не мог видеть, что они там делают, ну спустя 15 минут Нтари сказал -Ну слушай, вроде нормально, только давай, подводи все это к шлему. Генерал что-то пожмакал на моем шлеме, и Нтари подошёл ко мне и сказал -Смотри, чуешь около рта у тебя есть такая палка, суй её в рот, и когда надо будет стрелять, сжимай зубы и все, произойдёт выстрел, бум! Понял Я пробуя в этом тесном шлеме, засунуть себе в рот этот курок, кивнул головой Нтари сказал -Отлично Он похлопал по стенке, и мы вышли Выйдя мы увидели взвод из 8 рейнджеров, они были покрашены в красный цвет, и у них были черепа по бокам, на месте где должна быть кьютимарка, Экл сказал -Он наша цель, защищать любой ценой, все или ничего, давайте ребят пошли! Мы пошли в лифт, и начали подниматься, все смотрели друг на друга через броню, я заметил что у Зэк не было оружие, у неё была сварка и всякое такое, она была вроде типа стального медика, выйдя из лифта, мы были за линий огня, ну уже в далеко столько огроменного открытого коридора, были видны ожесточённые бои, и проявление максимальной жестоки с двух сторон. Нас встретила поняшка без шлема, которая сразу узнала отряд и пропустила нас, Экл остановил нас и сказал -Я собираю солдат, наша цель прорваться до центра, там есть секретный подъем, от туда выйдем, зайдём в тыл с ребятами устроим саботаж, крадем их оборудование, и валим до ангаров, там уже действуем по обстановке, всем все ясно? -Так точно! Одновременно крикнули бойцы в красном. -Я не сомневался, а теперь на фронт Сказал генерал и мы побежали колонной, уже подбегая повсюду были слышны взрывы и звуки крупнокалиберный пулемётов и автопушек Олениха начала говорить -Им не за что сломить магию оленей с магией пони, наша магия вместе сильна. Мы подбежали к самой ближней роте магов, которая создаёт щит, и держит снаряды, Генерал начал кричать -Все к подготовке, они не готовы к контратаке, наступление ведём по этому району, покажем им нашу мощь! Маги стали продвигаться с щитами и стальными рейнджарами, которые вели огонь из специальных дырок в щитах магов, у отрядов швейнов были очень бронерованые бойцы, которых брали только крупнокалиберные выстрелы из 17мм винтовок, которые были снабжены наши рейнджеры, как вдруг чейнджлинги подвели специальный отряд с 23-мм орудием, которое стало стрелять с бешанной скоростью пробивать наши щиты, и явно наша броня такое не выдержит, первые маги стали не выдерживать, тогда наш Генерал крикнул, фанатики, покажите им настояшию элиту, один маг из красный рейнджоров сделал спициальный щит, а 3 подбежали и из брони высунулись пушки, ещё 3 из своей брони достали по 3 снаряда и стали зарежать из, а последний их координировал, и по приказу огонь, они стрельнули огнеными снарядами, которые сожгли всю линию фронта противника, и не оставили им не шанса на выживания -Еху!!! Кричали другие бойцы, а Зэк уже чинила броню магам, в которых попали снаряды крупнокалиберных пулемётов -Не стоит раслоблятся, мы им показали где раки зимуют, но на забывайте что враги есть по правой стороне, и это только начало, давайте сделаем опорный пункт, перелатаемся и продолжим их уничтожать, прорвем всю линию, готовимся к атаке на правое направления, ты солдат, иди передавай нашим ребятам которые сидят с право на передовой, скоро должны ещё придти подкрепление, так что готовимся! Кричал Экл, повторяя это, я просто был рядом с оленихой и Нтари, которые обороняли меня, Нтари посмотрел на меня и сказал -Не бойся, все будет хорошо А олениха сразу его перебила -Да ты глянь по нему, он уже не малыш, чтобы такое говорить Я хотел сказать, но Нтари меня начал перебивать, но я тоже стал его перебивать, и в этот неловкий момент, началась атака, как мы её прослушали, думаю пояснять не надо, но мы стали атаковать правый флаг с двух сторон, там было всего лишь 30 чейнджилнгов, по сравне нашим 100 бойцам атающих их спереди и нашим 47, с левого направления, как только мы сразу убили 10, они стали сдаваться, но Экл крикнул -Никакой пощады, стреляй по ним Их сразу же расстреляли, мы успешно взяли линию обороны и могли начать укрепляться, в случае неожиданного нападения со стороны солдат швейна Зэк помогала раненым, инженеры строили укрепления, при этом мы видели друг друга, хоть расстояние было приличным, но можно было разглядеть чейнджлингрв, они готовились к обороне Мы подготовились, к нам пришли резервы, Экл смотрел в бинокль. -Так бойцы! Нам готовят засаду, я вижу там всего 30-40 чейнджлингов, там, на повороте начинается 45-й корпус имени элли, это как вы помните тупо жилой район, так что скорее всего там будет засада, а нам нужно пробраться через эти траншеи, так что готовьте гранты, гранатомёты и всякое такое, что хорошо взрывает, а та уже дробовики и автоматы, уж вблизи они хорошо, на все это даю вам час! Приступаем Хором раздался -Есть сэр! И все рейнджеры побежали готовиться к штурму Я смотрел на все это сквозь броню, и если честно говоря чувствовал себя бесполезно, геройствовать мне бы не дали, хотя мне бы стоило рассказать о своей магии, но. Наверно лучше будет промолчать. Все куда то бегали и что-то делали, а я просто присел у стеночки, и ко решила подсесть олениха, она спросила -Я чувствую что тебе нелегко, да я и понимаю, с таких малых лет такое, но кому сейчас легко? Так что давай, как отсюда выберемся, научу тебя некоторыми заклинвниями, наша магия оления очень прекрасна, и вроде как пони могут ими научиться, так что давай не тоскуй и вставай, переиграем и уничтожим эту букажку. Она говорила это без шлема, на её лице была улыбка, а я почувствовал бодрость, но имя, надо хотя бы узнать её имя -А как тебя звать Она обернулась и ответила -Виира И она побежала к нашим ребятам Наши простые бойцы, которые не маги, сделали себе прочные щиты, дабы защищаться в городских боях, времени прошло минут 40, практически все уже было готово, я просто стоял в сторонке, и наблюдал, лишь Зэк иногда подходила, в порядки ли все у меня и вот момент штурма настал Сначала отправилась группа разведки, мы ждали донесений, из 15 пони, вернулось только 7, один из них с криком бежал сюда -У них там ловушки, мины, пулемёты, щиты и всякое такое на каждом углу! Он продолжил говорить как добежал и севший на брувствер -как мы только начали подходить по нам открылся огонь из пелеметов, откуда только не было выстрелов, несколько наших сразу полегло, ещё мы успели заметить мины, потом мы отступили, хотели отправить дронов разведчиков, ну у них там глушилки, ещё все окна с щитами, сделанные так, что бы их не было возможности убить, а нас они идеально видели, и это только начало обороны! Экл выслушал все это, и на этом этапе стал готовить план, более надёжный и безопасный Экл стал рассуждать с оленихой и Нтари -Значит так солдаты, план токов, они нам нормально ничего не дадут сделать, пользуемся нашими артиллеристами и разминированием мины, дальше заходим в город и пробиваемся, надеюсь все готовы Мы начали атаку, наши маги приготовили магические щиты в 2 раза прочнее, дабы минеры могли разминировать, мы зашли за поворот, и по нам сразу же начал идти плотный огонь, пока единороги принимали не себя удар, наш красный отряд уже готовил артелерию, мы сделали ещё выстрел, конечно это выглядело круче чем в прошлый раз, но они были по укрытиям, потери они потерпели большие, но они ещё ошрызались, но наши щиты держали их патроны с лёгкостью, пока сапёры занимались своей работой Сапёры запросто все сделали, мы стали входить в город, меня туда не впустили, и я ждал пока это мясорубка завершиться, спустя час, к нам пришёл понь и сказал что дела хоть и идут в нашу пользу, но мы несем потери, запрашиваем подкрепление, ну т.к главной была оленихой, ибо генерал с нтари были на поле боя, то она естественно согласилась, через 40 минут к нам подошли новоборанцы ну или стажеры, которые хотя бы имели базовую подготовку, и их впустили в бой, спустя 2 часа, по доносам приходящим к нам, мы уже заняли половину города Виира посмотрела на меня и сняла с меня этот шлем, и сказала -Если ты устал, то можешь прилечь в госпитале, в случае чего мы тебя разбудим -Нет, я пожалуй посижу здесь и надо бы уже переходить хотя бы во второй эшелон (?) и помогать нашим ребятам Сказал я, но она сразу же ответила -Нет, нас там прибьют, пускай там сражаться мастера своего дела… Она не успела договорить и к нам прибежал донощик с новостями -Братья и сестры, мы это сделали! Мы выбили этих ублюдков с города и продолжаем наступать, все поднимеся и идём помогать нашим! Ураааа -Видимо все-таки придётся, давай одевай шлем и пошли. Мы побежали помогать нашим, войдя в город, увидили множество трупов, убитых разными путями, они были на каждом углу, под конец города, были в основном трупы жуков, подойдя к нашим ребятами, мы увидили что их атуют лёгко бронированые чейнджлинги, они могли летать и убивать наших сверху, такие несколько увидив нас напали на нас Я сразу же начал по нему шмалять, несколько выстрелов пробило его и позволило на землю, а олениха сразу же повалила 3-их, она сказала -Пффф, буд то берут детей в армию, ладно пошли помогать нашим, мы уверенно их давим Они решили отступить, мы дошли до секретной лестницы, генерал нас остановил и сказал -Вот и все, Нтари идёт с вами, он заслужил, и вам нужен опытный напарник, я вас проважу до танка, а там уже разберётесь, моя подруга олениха продолжит наступать с ребятами, зовите зебру с Нтари и идём. Донощик побежал их звать, спустя 3 минуту, они пришли и мы стали подниматься, вы вылезли в ангаре и перед нами был танк Нтари уже хотел попрощаться с эклом, как вдруг выстрел прямо в голову генералу, насквозь, посмертно Нтари сразу стал при оружии, к нам прилетела какая-то граната и издала какой-то выброс, мы все упали на пол и из тени вышел чейнджлинги, с несколькими другими чейнджлинги в своих силовых бронях -Ну вот вы и попались мои краси...... Нтари спокойно встаёт и выкидывает пару световых и дымовых гранат, берет меня и зебру, кидает нас в танк и сам запирается в нем, пытаясь что-то сделать на месте мехвода, чейнджлинги уже очухаясь пытались видемо сломать нас танк, но Нтари смог его завести и начать ехать Он сказал -Хах, тупой ракшот, думал что этот приём прокатит 2-й раз, вы ребята, надеюсь вам там удобно, я понимаю что вы говорить не можете, но не волнуйтесь, через 5-6 часов это все пройдёт Мы долго ехали, и спустя часа 3, мы остановились, нтари выглянул через люк у мехвода, осмотрелся и пожелал нам спокойной ночи и сам лёг спать Мне ничего не оставалось сделать, как лечь спать Я проснулась, мои друзья были снаружи, точнее только нтари, я вылез из танка и он мне сказал -О с добрым утром, у меня тут хорошие новости, ну как сказать, наверно плохие, короче не важно, спускайся я расскажу Я спрыгнул с танка и чуть ли копыта себе не сломал, но вроде все было хорошо, нтари сидел на обрубленном дереве, спереди него был костёр, я сел и сказал -И тебя с добрым, ну давай рассказывай, и где наша зебра? Он почесал голову и начинал говорить -Да так она ушла в лес за грибами и потобной херней, все мы знаем этих клишированых зебр, ну да ладно, так насчет новостей, твоя подружка жива, или кто она тебе, я поймал линию, тебя какая-то пони искала, ну так вот, узнал я от нее, что пиздец просходит, война гражданская начилась, во главе с Швайном, и Ярия проигрывает, я так понял, мы сейчас на вражеской территории, так что будь бдительным, подкову свою ставлю на то, что за твою голову назначена цена -Рамби? Она жива, слава богу, таааак, а через что ты поймал линию? -В танке есть радио, хочешь иди полови сигнал, я все равно пока думаю, что нам делать -Ладно, спасибо пошел к танку, запругнул па него и собственно крикнул Нтари — А где она? -В командирской башне Я запрыгнул на башню и начал ловить и увидел ее, надел наушники и стал ловить частоту, поискав минут 10,я ничего не нашел. Стал дальше искать, вдруг кто-то постучал в башню, я открыл и на меня наставили ствол. -Не шевелиться, или тебе кранты Я толкнул его и быстро закрыл люк, как управлять танком, я не знал, снаружи неизвестные кричали -Либо ты вылазиешь, либо твоему дружку кранты Я даже не успел рассмотреть неизвестных, они все были в броне Т. К я был в башне по бокам были смотретельные окна, я начал смотреть в них Их былы двое, все были в такой же броне как и мы, пробить их могли только что нибудь крупнокалиберное, а есть ли что нибудь такое в танке я не знал, и как работает танк тоже не знал, как вдруг нтари крикнул -Выходи, тебе нечего делать. Я видел его, с него сняли броню и он был избит и истекал кровью. Может они подумали что я не услышал и тогда они залезли на башню и крикнули -Давай вылезай, мы сняли гусеницы, а то мы ж щас вызывем саперов и тебе же хуже будет. Я не знал что делать и видимо выхода не было из этой ситуации и я крикнул -Кто вы и что вам надо? 5 секундное молчание -Тебя не должно волновать, давай вылезай сейчас же или мы прикончим твоего дружка. Тут я подумал что есть другой выход из танка и начал по нему бегать и ничего не было, кроме башни и люк мехвода. Ну и мне пришлось вылазить, на меня сразу наставили огромные пушки из их боков и сказали -Сделаешь лишнее движение тебе конец. Тут прозвучал дикий взрыв, неизвестно чего, неизвестные взяли нтари и меня и побежали в танк, но тут вдруг один упал и сразу же упал второй, мы с нтари упали вместе с ними, я не знаю из-за чего они упали, я не обращал внимания, я потащил нтари и понёс его в танк, тут выбежала зэк, ещё с одним таким же стальным пони, они выдернули у меня нтари и кинули его в люк, но тут один из солдатов оказался жив и он начал стрелять в зебру в неё попали и она упала в танк, стальной пони добил его из своего ружья, которое было очень сильных размеров, он взял меня и тоже кинул в танк, потом запрыгнул сам и мы закрылись Зебра кричит от боли, нтари валяется еле дышит, я валяюсь ибо когда меня кинули, явно что-то сломалось, неизвестный снимает шлем, это был синий пони или кто пегас? Я только слышал о них и читал, у него была особая броня, своя, был хвост как скорпионов, или стоп, это была она, и у неё были рыжие волосы и зелёные глаза -Черт, у меня на двоих не хватит зелий Сказала она своим прекрасным голосом. Я тогда понимая, что я могу и полежать тогда прохрипев сказал -На меня н-не надо Она обернулась, и сказала -Про тебя я даже не думала, я про этих двоих Из зебры лилось много крови и она уже могла откинуться, пегаска прошептала что-то под себя, и взяла зелья и влила 3 огромных лечебных зелей ей в рот, её раны конечно сразу стали заживать, но не полностью, ей думаю хватит, и тогда она достала ещё одно и влила его в рот нтари, видемо у него были сломаны кости и множество ран, раны конечно может и пропали, но переломы нет, они вдвоем отключились, но пегаска сказала -Ничего страшного, встанут Я попытался повернуться к ней, но боль не дала мне -Аййй Крикнул я, сжимаясь от боли Она так же подошла ко мне и сказала -Мда, ладно говори что у тебя, малыш Я покраснел и вообще-то я не малыш, ладно я указал на копыто. -Нуууу, лекарство у меня кончилось, так что щас будет больно Сказала она, она сняла свой костюм, боже она такая красивая была. На ней был серый костюм и бронежилет, также все было в пластинах, защищена она была крепка, она сняла свой броник и свои пластины, около копыт на её форме виднелась её форма, где была буква Е. Она оторвала большой кусок своей формы и засунула его мне в рот, и сказала -Давай, насчёт три, раз… Два… Три… Она дёрнула моё копыто что там что-то хрустнуло, я начал орать от боли и сжимать сильно зубы об этот клочок. -Давай, держись Сказала она, а я потихоньку успокаивался, в танке места не было особо, и мы с ней сидели глаза на глаз, она начала разговор -Ты довольно прикольно выглядишь, весь такой… Чёрный -Ага -А сколько тебе лет дружище -Восемь -Да, пустошь жестокая штука, но что вы тут забыли? -Бежим из плена, ну как бежим, бегу я, они мне помогают -Не вериться мне, что они рискуют своими жизнями ради тебя за просто так, ты им платишь, или ты какая-то важная шишка? -Ну, я нужен чейнджлингам, и не знаю уже каким, живым или мёртвым? -Да ну, они ведь тут ебашут, тьфу прости убивают всех налево и направо Я улыбнулся, да и она тоже чуть покраснела -Я умбра. -Кто-кто? -Ну единороги такие, только любят кристаллы, обладают более сильными магическими способностями и я так понял имеют свой мир, но я без понятия как туда попасть, а ну у нас ещё нет кьютимарок -Ну и зачем им более сильный единорог? Есть же опытные, так они ещё и наёмники. -Они хотят меня обучить и править кристальной империи. -Ахахаххахах, бо-о-оже, ты меня насмешил Она смеялась очень сильно, что аж чуть от смеха не умрёт, вытирая слезы смеха она сказала --Кристальная империя это ужас, там после взрыва кристаллы просто предметом смерти, они издают сельнейшую радиацию, влияют на твою психику и делают тебя зомби, а да там ещё есть кристалльные гули, говорят их можно убить только с сильного магического оружия, потом, ещё какие-то жишы, подойдёшь к ним, сразу капыто откинешь, видемо тоже от кристаллов. Так что какое тут правительство? -Боже, может они знали какой-то способ или у них был план? Я не хотел говорить про маму, пока что -Я не знаю, моя цель разведка, да и все, но я уже не смогу вернуться, я осталась одна и хоть с какими новостями я приду, меня сразу пристрелят, ты спросишь почему? Да все просто, если они узнают, что осталась я одна из группы и вернулась, это… Это будет считаться как дезертирство Она загрустила и облокотилась, я положил свое больное копыто ей на плечо и сказал -У меня есть чейнджлинг, который за гармонию, и если мы ему поможем, он нас обеспечит жильем, едой, и все мы будем жить счастливо, давай ты останешься с нами, а? Она подняла голову на меня и сказала -Давай, мне все равно деваться не куда, я за, да и ребята вы вроде добрые, правда я не уверена насчет того единорога, ну он тоже выглядит симпатичным, да и вообще, нам тут торчать минимум день, хоть бомба и ударила далеко, лучше не высовываться -А куда вообще вернуться? Фыркнул я -Я живу вон, на небесах, я из анклава, ну как жила Я посмотрел на нее и спросил -А расскажи все про эти места, и про эквестрию. Она с улыбкой сказала -Ну… Делать нам нечего, ребята в отключке, ну что ж… Слушай внимательно. Я просто кивнул. -Вообще, мы пони из эквестрии не стараемся лезть на территории жуков, ну это если говорить, про пони из эквестрии, нас анклав послал разведать местность не далеко отсюда, нам было надо разведать старый научный комплекс… Как вдруг проснулся нтари -Охххх Пробормотал он, положив копыто на лицо. -Ты как? Спросила пегаска Он посмотрел от кого это и закричал -Аааа, сиди где сидишь, анклавка! Что тебе от нас надо? Она посмотрела на бедного нтари, который даже встать не мог из-за боли и улыбаясь сказала -Я вообще-то вас спасла, если б не я, то все, хана тебе бы было, так что еще спасибо скажешь. Он посмотрел на нее с более менее уже добрыми глазами и сказал -Я же вас знаю анклав, как свои копыта -Эй, я лучше знаю анклав! Может потому что я от туда? Как тебя зовут единорог? Он посмотрел на нее с ухмылкой -Нтари, Нтари сайт, а тебя? Боже, а я ведь даже ее имя не узнал. А она моего -Нтари значит, где-то я такое слышала, точно ты ж этот, рейнджер который ушатал со своей группой 5-х драконов, так еще и зачистил все их логово. Молодец, я молния, да не женское имя, ну как назвали, а ну или просто бдыщь, как угодно И тут я начал говорить. — А я тринкли Они вдвоем улыбнулись, и я, я тоже… Странно нтари никогда не рассказывал о своем прошлом, надо будет о нем узнать. -Так-с. Нтари, значит ты тот самый Он посмотрел на нее с улыбкой и покачал головой. -Извини, зелий у меня нет, тебе придётся полежать тут, а я пока оденусь и пойду починю танк. Она прекрасно знала где лежит набор инструментов, перед выходом она сказала. -О, Тринкли, потом договорим, ладно? -Ага Она надела шлем, настроила его и вышла, я даже не заметил как она сняла с меня мой костюм.Нтари посмотрел на меня и сказал -Не верь ей, я уверен, она шпионка или что-то типа такого, кто их знает, это чертов анклав, ну она спасла нас, спасибо ей за это. Он пролил слезу и облокотился, после чего сказал. --Мне надо еще поспать. ************, Не прошло и полчаса, как она вернулась, она нажала на кнопку, и с ее шлема слез защитный слой стекла, в ее зеленых глазах виднелся страх, она кинула в Нтари один пулеметный патрон и сказала -Ты же танком управлял, вот и давай, садись, и поехали, как можно быстрее, желательно на юг, я знаю там один офис жуков. А ты тринкли, давай, думаю стрелять умеешь, и башней вертеть, значит смотри, это приводы, этот горизонтальный, а этот вертекальный, помни увн у тебя ограничены, а это элементарная кнопка стрелять, прицел тут легкий, думаю разберешься, синии полоски для бронебойных, а красные для осколочно фугасных, есть дальномер, вот на эту кнопку, а я буду тебе заряжать ствол и сидеть на месте командира, ВСЕ ПОЕХАЛИ! Нтари неожиданно проснулся и врубил движок, после чего мы поехали, я в уме у себя все прокручивал, что она говорила и проверял, как, что работает. Я потихоньку разбирался, но что происходило? -Тааак, нормально едем Говорила бдыщь, вдруг она осмотрелась и крик не заставил себя долго ждать -Нтари слева!!! Тринкли давай поворачивай башню на левую Я сел и стал крутить горизонтальные углы как вдруг увидел танк, меньше нашего и раздался крик от Бдыщь -Огонь!!! Я навелся прям в корпус танка и нажал на кнопку огня *БУМ* Это было громко, и, и классно черт возьми, тут раздался крик пегаски -Классно сработали ребята, это был явно разведчик, движемся на союзную сторону ваших, главное проскочить без лишнего внимание. Нтари остановись у подбитого танка Он подъехал и остановился, я расслабился, бдыщь вышла, а нтари пошел проверять как там зэк. Пегаска притащила набор инструментов, канистру, а так же форму мертвых жуков. -Вот снимайте свою кибер не удобную стальную броню и нацепите это, нам будет легче, так же я кстати нашла ракетницу, хе-хе, ребята, нас ждет веселая дорога. Мы переоделись, зебра еще не вставала, но бдыщь говорила что все будет нормально, так же она мне перезарядила пушку, она показала мне, как собственно перезаряжать ствол в случае чего. Нтари на половину вылез из люка и закурил сигарету, пока пегасака устанавлива мне спаренный пулемет и себе на башню тоже. Спустя часик, мы закончили, но бдыщь сказала -Скоро вечер, лучше спрячем танк, посмотрим за зеброй, а утром выйдем в путь, нас ждет адский бой.
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник