Принцесса Хадсона

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 174 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Красивый до луны и обратно...

Настройки
       Юноши идут по узкому тротуару, около него уютно приютились разные цветочки, что очень нравятся Ноену, а их руки время от времени соприкасаются, ведь ширина тропинки рассчитана чуть ли не для одного человека, заставляя конфетку стеснятся и тут же прятать руки, под пронзающим, по мнению Ноена, взглядом Чейза и милой улыбкой. Чейз же в свою очередь, более обходительный в плане прикосновений, и для него они несут явно не такую значимую ношу, как для его друга. Обходить людей, что быстрым шагом двигались в другую сторону, было достаточно трудно, особенно, если затягивался крайне интересный диалог, а что ещё утягивающее, так это дискуссия, в котором Чейз и Ноен имели совершенно разные точки зрения. По выше сказанному, мы можем понять, что мальчики явно не скучают в присутствии друг друга, что не мало важно, дабы быть друзьями. Чейз быстро шагает по тротуарной плитке, Ноен шустро перебирает ногами и смотрит себе под ноги, дабы успеть за своим собеседником и не свалиться от незамеченного камушка, ведь они ведут крайне интересную беседу. Как только Ноен пытается привести ещё один аргумент к тому, что булочки лучше с сахарной пудрой , чем без нее, как Чейз быстро и уверенно хватает его за руку, и тянет куда-то влево. Ноен только спустя пару секунд поднимает свой слегка напуганный и крайне удивлённый взгляд, сопровождающийся розовыми от смущения щёчками. -Ты чуть не врезался в человека- сразу после такого взгляда Чейз поясняет его поступок, а Ноен смотрит на другую сторону тротуара и замечает в паре метров от них женщину, что торопливо увеличивает расстояние между ними. -Прости,я... я случайно- теперь Ноен даже посмотреть на Чейза не может, но устремив взгляд на асфальт замечает, что их руки ещё скреплены. Держите Ноена, он сейчас упадёт. -Все хорошо, конфетка- Чейз настолько мягко и сладко произносит данное предложение, что это не кажется приторным и мерзким, наоборот кажется до безумия милым. Ноен ответить то ничего не может, не говоря уже о том, чтобы с места сдвинуться. Ладошки потеют, сердцебиение ускоряется, а румянец на щеках кажется видно из космоса. -Мы можем продолжить путь? -А ага- все, что может выдавить из себя Ноен, на больше он пока не будет готов несколько минут. А что более поразительно и неожиданно, во всяком случае для Ноена, Чейз так и не отпустил его руку. Юбэнкса разные мысли гложут, и на разговоре он сосредоточиться совсем не может. "Может Чейз забыл отпустить меня?" "А может он специально так сделал, чтобы я опять в кого не врезался?" "Или ему просто захотелось?" -Ноен, все нормально?-только сейчас поднимаю взгляд на своего собеседника, и вновь тону в этих бездонных глазах. "Красивый до луны и обратно". -Ноен? -Прости, Чейз, я задумался... -О чем же? - с видной заботой и неким волнением спрашивает Хадсон, и знали бы вы, как же мне сейчас ахуенно. "Я нужен. За меня волнуются. На меня не похуй. Я важен ему". Смотрю на Чейза и ничего не могу поделать: в глазах скапливается немного жидкости, а губы безжалостно терзаю, дабы не разревется от дружеской любви и благодарности этому человеку. Он изо дня в день спрашивает, поел ли я, тепло ли мне, как я себя чувствую. -Эй, Ноен? Что случилось?- вижу крайне обеспокоенный взгляд, и ломаюсь. Буквально запрыгиваю к нему в объятия, обнимая настолько крепко, насколько возможно. -Спасибо- говорю шепотом и дрожащим голосом. -Не за что, конфетка- парень аккуратно поглаживает меня по спине, а я буквально плавлюсь в его крепких руках. * * * * * - Успокоился?- Чейз протягивает ещё одну салфетку, дабы я смог привести себя в нормальный вид. -Да... Прости меня, и спасибо... -Не извиняйся, все хорошо, Ной. -Ной? -Именно!- парень довольно улыбается, а я как завороженный наблюдаю за этим, и в конечном счёте подхватываю эмоции парня. Знаете, что очень удивило меня? Чейз понял причину моих слез даже не спрашивая. Он понял это как-будто между нами существует не видимая, но до жути крепкая связь. Возможно, я опять воображаю то, чего нет, но мне хочется в это верить...?
Примечания:
38 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)