Принцесса Хадсона

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 174 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

-Ты испачкался...

Настройки
       Чейз и Ноен, все ещё держась за руки, дошли до кафе, куда они и собирались изначально. Да, да, именно в их любимое заведение, что притягивает своей атмосферой. - Здравствуйте, что будете?- неожиданно появившись спросила уже знакомая нам официантка-Чарли, когда парни уже заняли столик на двоих. -Я буду американо и греческий салат- ответил без раздумий Чейз- а также яблочный пирог- улыбнувшись как чеширский кот, думая о том, как будет кушать эту вкуснятину, ответил Хадсон. -Ной, а ты что будешь? -Тортик! Я хочу тортик!!- сейчас Ноен выглядел совершенно как маленький ребенок, радующийся без повода и таким незначительным мелочам. Чейз улыбнулся так мягко, так тепло, не так, как до этого- сейчас так искренне и погодите ка, с умилением? -А конфе...- ну почти вовремя замолчал и исправился- А Ноен будет торт. -Погоди, а что пить будешь? -Что-нибудь сладенькое...- Ноен поднял задумчивый взгляд, будто решает проблемы мирового масштаба- Я буду лимонад!!- вот снова как ребенок радуется, что наконец определился с таким "сложным" выбором. -Так, американо, греческий салат, яблочный пирог, торт и лимонад. Верно?- наконец вмешалась Чарли. -Да, да, все так. -А торт вам какой? Шоколадный, клубничный или банановый? - Шоколадный. Перекинувшись ещё парочкой фраз с официанткой, Ноен и Чейз остались совершенно наедине: посетителей на данный момент не было, и они могли чувствовать себя в абсолютной безопасности и спокойствии, ведь оба парня любили тишину. -Конфетка, сейчас ты чувствуешь себя хорошо? -Да, спасибо, Чейз- Ноен опять опустил взгляд вниз, и чувствовал себя дико смущенным. -До сих пор стесняешься- Чейз же улыбнулся, размышляя о чем-то своем уходя в мысли, что лезли с разных сторон его сознания. -Так так сильно любишь сладкое?- вдруг задал вопрос Хадсон. -Ну я слегка сладкоежка... -Слегка? -Ладно, я сладкоежка- недовольно, но до пизды мило, Ноен фыркнул, показывая что он не очень рад раскрытию такой "огромной" тайны. -Боже, ты такой милый -А ну перестать- младший уже не знает куда себя деть: собачкой по молнии туда сюда ездит, пытаясь скрыть смущение. -Милаашкаааа- Чейз все никак не успокоится, больно уж ему нравится, как тот смущается .Просто произведение искусства, по его мнению. Но Чейзу пришлось перестать заниматься столь интересным занятием, ведь им уже принесли заказ. Парни аппетитно кушали, балдея от вкусности этих блюд. Ноен счастливо заталкивал в себя безмерное количество сахара, а Чейз внимательно наблюдал за ним, не забывая время от времени класть часть пищи себе в рот. -Посему ты так смотлиш?- с кусочком тортика Ноен пытался узнать у Чейза о его испепеляющем взгляде. -Кушай, конфетка, я просто смотрю на тебя. Ноен пытаясь сделать недовольное лицо, стал ещё более милым, чем угрожающим, отчего брюнет лишь сдержанно улыбнулся. -Ты испачкался- Чейз аккуратно привстал со своего места и вытер часть крема, что изначально находился на кондитерском изделии, а сейчас- на краешке губ Ноена. -Вкусно- вынес свой вердикт Чейз, облизнув свой палец, что недавно был на губах собеседника, довольно улыбаясь. Ноен буквально не знал куда себя деть, и нервно постукивал пальчиками по столу. -Не смущайся, конфетка, я ведь ничего такого не сделал. "Ага. Всего лишь коснулся своим пальцем моих губ, а потом ещё облизал так, что у меня фантазия совсем в другое место ушла" - очень хотел бы сказать такое Ноен, но явно не смог бы. С наружи вечно смущающийся парень, а вот в нутрии... В тихом омуте черти водятся. "Так. О чем я, мать твою, думаю!" -Я сейчас приду- быстро кинув такую фразу, Ноен покинул это помещение, и ушел в уборную. Облив свое лицо обильным количеством холодной воды, он облокотился об раковину, и пытался привести свои мысли в порядок. -Все нормально?- резко послышался голос над головой Ноена, из-за чего он дернулся. -Ты чего боишься то? -Не услышал,что ты зашёл... -Так все нормально? -Да, более чем, пойдем?
Примечания:
38 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)