Бал. ( 2 )
30 ноября 2020 г., 22:03
Примечания:
Ребята , спасибо всем кто подмечает мои ошибки и делиться со своими мыслями! Для меня это сейчас очень важно! На счёт несвязанных предложений , простите! Я очень хочу передать эмоции гг и стараюсь их вот так вытеснить ( но что получаеться у меня , то только это ....) Но я благодарю вас за ваши "замечания" , я буду стараться для аудитории , хорошего чтения ❤️
Она шла уже долго, она сама не знала куда она убегает, точнее от кого? Каждый ее шаг давался ей с болью, каждое движение оказывал ей лискомфорт. И только ее мысли были заполнены
"Даже Рон послушал его?"
"Я настолько невыносима что он меня ненавидит"
но была еще одна мысль "Разве Драко так плох?».
Она резко увидела стоящего у входа в гостиную Гриффиндорцев. ~ Я здесь не останусь ни на минуту ~ Вот о чем она думала в тот момент. Она приедет домой и будет веселиться с Биллом. Но все-таки Рон скоро приедет, ее интересовало только то, как же он после этого будет смотреть в ее глаза? Когда Эмми стала такой плохой ... Почему ей нельзя быть с тем кем она хочет? С тем с кем ей хорошо ?. Открылись двери в гостиную. Гарри, Рон и ... Гермиона? Они что-то бурно обсуждали, пока Грейнджер не увидела подругу ... Эмми почувствовала как по ее щеке потекла слеза. Ее больно? Нет. Она завидует Поттеру? Еще раз нет. От чего эти слезы тогда?
Она взяла свое платье которое висело на диване, и поднялась в свою комнату без лишних слов. Пол часа, только ров часа ей было нужно, чтобы собраться. Она решила, никто не сможет испортить этот день. Мама говорила ей: Никто не имеет права повлиять на твои планы, действия особенно в голову! . Последние раз посмотрев на зеркало, она решила что она сама решит что хй делать. Ей давно не 7 лет, когда родители еще решали что ей надеть. Она уже слышала голоса из своей комнаты - это все студенты собирались идти на бал, некоторые уже ждал своего суженого, некоторые прощался потому что ехал домой. Открыв из комнаты двери, девушка спустилась по лестнице и зашла в гостиную. Глаза. Десятки глаз были заинтересованы ее образом, тем же платьем которое подчеркивало ее фигуру, ее локоны легко развеивались назад. Она резко направилась на выход, а в члид только слышала: "Уизли, не знал что твоя сестра настолько горячая!" или по типу "Тебе подходит это платье" Честно, ей было все равно .. Она хотела просто поовесты этот вечер, не задумываясь на словах, на своем поведении на друзьях ....
Идя по коридору она видела сотни лиц , от радости к злости, от любви до ненависти, сама она не чувствовала ничего ... Она только обдумывала "что будет делать там, там на балу ... И еще, Герми и Луна ... а как же они? они мне ничего не сделали, а я. Надо с ними поговорить, наверное. а возможно и нет, они за это время даже не спросили про меня! Но они ведь тоже готовятся к балу. возможно, я преувеличиваю? "
Тогда коридор в зал, казался ей таким длинным, что она уже забыла зачем туда идет.
Возможно вы бы спросили, а она не думает "Правильно я делаю, или нет?". Ей было уже все равно, но она знает, что может быть после ее действий. Она ребенок, она имеет право на ошибку или на вечную любовь. Время покажет, правильно ли она сделала или сделала ошибку всей жизни.