Это всё твоя сестра , Уизли!

PG-13
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 423 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Бал ( часть 1)

Настройки
Примечания:
*Нотатка Дневника Эммы* Мама передала Рону костюм! Он сказал что это мне или же Джинни , но записка всё решила! Он был настолько возмущен! Но не суть.... Я даже и незнаю о чём мне писать.... Да , я не нашла пару! Прекрасно! И да , с того дня прошло 2 дня.... Мы с Гарри не разговаривали , надеюсь он обдумал свои слова , или может я не права? Незнаю...       *Утро перед балом* * крик. Крик на всю гостиную гриффиндорцев. Это была Гермиона?.. Эмми накинула первое что ей попало в глаза ,и резко выбежала из комнаты. * - Герми! ~ Девушка , ещё сонная... Она едва произнесла имя ~ - Это платье , оно мне не идёт.... Я буду выглядеть никчёмной на балу! - Грейнджер ,ты меня не удивляешь! Солнышко , ты ведь всегда прекрасна! ~ Эмми понимала что не умеет делать комплименты , но она всегда старалась красиво сосчитать слова , и свои реплики для близких людей~ - В первую очередь , это платье шикарное , цвет , материал , а посмотри как оно сидит на тебе! - Ты так думаешь?.... ~Она лишь подняла мокрые от слёз глаза и посмотрела на Уизли~ - Я не думаю , я говорю тебе факт ! * За окном пробивались лучики солнца , которое так и хотела увидеть лица детей, но в тот день всё были занятые одним - балом. Каждая девушка готовилась к этому торжеству , с ожиданием увидеть своего суженого на бал , а другие только собирали вещи домой. И в этот момент мы могли увидеть ту же троицу лучших подруг - блондинки , брюнетки и конечно же рыжовласой девушки* - Я иду с Невиллом , мне кажется или он бы смог быть творческой личностью! Он мило обращается с животными , хотя немного глуп в какой-то степени. ~ Луна как всегда без принуждения сказала свои слова , будто бы никогда не сомневается в своей правоте.~ - А я , вы знаете кто... Он такой величный.. . Мне кажется что я слишком мрачная и незаметная для него... - Грейнджер! ~В один голос произнесли собеседницы ~ - Молчу! А , Эмми , как твои успехи... Мы ничего не слышали про твоего суженого.. Неужели ..... - НЕТ! Драко это точно не вариант , даже если и последний. Я не буду идти на.бал. точнее пойду , но только после белого танца.... - Я слышала что ещё Гарри Поттер не имеет пары , он приглашал Чжоу но она предпочла Седрика. Как не странно. - Да , Послушай Луну! Гарри может и последний вариант , но он получаеться единственный а этой сфере? - Нет... Я не могу... * Не могу? или Мне будет больно? Незнаю , в тот момент девушки разрывало на куски , из-за того что , они знают как Поттер отзывается про неё , а тут они подлили масло в огонь. Нет , она не считает это предательством со стороны подруг , они хотят как лучше... Но они не понимают что Гарри , это тот человек который никогда не покажет тепло , той самой Эммили Марианне Уизли. * - Не переживайте , вы идите сначала , а я... я подойду... Я хочу чтобы ваш танец был не забываемым! А пока , нам нужно ещё успеть поесть ибо уже 9:37! * Шум маленьких девичьих ног пронёсся между этажами , и прибыл к залу. Они сели за каждый факультетский стол , но всегда были в своей точке наблюдения , чтобы не терять друг друга. Кто-то положил руку на плече Уизли....* - Надеюсь , ты будешь одета в самое лучшее платья . Я не хочу чтобы ты подвела мой статус! ~ Прошептал на ухо , Уизли, конечно же мерзкий слизеренец Малфой ~ - Ты уверен что я иду с тобой? Точнее именно с тобой? И вообще откуда уверенность что я вообще иду на бал! ~ Эмми Немного привстала со скамьи и повисла тон.~ - Не нужно устроивать спектакль , а если ты не хочешь , не переживай у меня есть куча на замену тебе! Но я буду ждать тебя в Зале перед медленным танцем. Не опоздай ,иначе я не достанусь тебе.... ~ С ехидной улыбкой Драко направился на выход с зала.~ *На себе девушка почувствовала взгляд , точнее это были двое. Они пилили её настолько , что там уже должно быть отверстия! Девушка подняла глаза и увидела их - Рон и Поттер. * - Что?... ~ Девушка с сожелением по смотрела на брата , и с непониманием к Гарри~ - Так это всё-таки правда , Марри? ~ Рон смотрел на Эмми , и хотел услышать только твёрдое слово (НЕТ)~ - Марри?... Рон , неужели ты думаешь что я так опозорюсь!?.... Что же не так , Ронни? Почему ты так думаешь!? Ронни... * Последнее слово было концом терпению девушки. Она встала со стола , и только взглад на Поттер дал понять ,что Эмми. уже не может этого терпеть. "Поттер , как ты мог... Почему ты против меня? Моя семья приняла тебя , а ты ещё смеешь меня так унижать и давать клейма мне? Я ненавижу! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ , ПОТТЕР! " Лишь это приходило в голову Эмми , она не могла понять , за что..... Что же она опять сделала ему?!
42 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)